Soccer.ru

Серхи Роберто: «Месси опережает остальных на несколько световых лет»

20 декабря 2016, 17:37

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто считает, что лидерство «Реала» в Ла Лиге стало возможным не без доли везения, а также отметил, что его одноклубник Лионель Месси — лучший футболист в мире:

«Думаю, что „Реалу“ пока немного везло. Они забивали на последних минутах после штрафных и угловых.

Месси? Счастливее, чем здесь, он не будет нигде. Он близкий друг Луиса Суареса, который недавно продлил контракт, поэтому он должен тоже поставить подпись под новым соглашением.

Не думаю, что уместно сравнивать Роналду или еще кого-то с Месси. Месси — лучший, пускай он и не получил „Золотой мяч“ в этом году. Лео опережает остальных на несколько световых лет».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
20 декабря 2016 в 17:52, ред.
Когда слышу или читаю про Месси,сразу возникают мысли "Кинэнджин",они каким то образом связаны между собой,это не простые мысли,не просто возникают а осознанно,потому что они синонимы.
Больше всех уважаю их двоих.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dominators (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:57, ред.
Мне Месси напоминает тот из жидкого железа терминатора из фильма Терминатор 2
Dominators
20 декабря 2016 в 18:31
Великими были только два футболиста Гарринча и Марадона. На третьем месте Кройф. А Пеле нервно курит в сторонке.Это было в 20 веке. В 21 веке пока лучшие Зидан, Месси и Роналду .А великий в 21 веке еще не родился или только начал ходить.
Красивый футбол 1000
20 декабря 2016 в 20:24
Как я устал читать подобные новости,все хотят поддержать малыша Лео мол:"Ты не расстраивайся детка в следующем году ляля будет твоя"Называют его лучшим, с другой планеты.Серьезно?я не поклонник Барсы признаюсь и не смотрю все матчи,но те что я видел там Месси показывал обычный футбол ну да забивал,ну отдавал, да хороший игрок,но обычный,вот Роналдинью тот да,взрыв,паника,бешеные удары все от него в восторге были жаль не долго.А Месси повезло что играл в команде с Хави и Иньестой,на мой взгляд игравшие лучше аргентинца,что и доказали в сборной.Так что пусть поют эти песенки кто хочешь,пока Лео не выиграет трофей со сборной я не изменю своё мнений.
FERIS
20 декабря 2016 в 18:43
    ALBA BARCELONA 21
    20 декабря 2016 в 17:45
    Правильно сказал Сергей.
    Месси достоин нобелевской премии футбола,Месси самый удивительный и сильнейший спортсмен среди всех спортсменов мира по всем видам спорта.
    Месси после футбола возглавит европейский союз а Кинэнджин станет президентом США.
    Месси не человек а сверх человек.
    Dominators
    Dominators ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:44
    Вообще- то твой кумир преступник .Если бы не играл за Барсу ,сидел бы как все.В 70- летнем возрасте трудно ходить ,а не то что бегать и прыгать.Ты хоть терминатора из него не делай.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:41
    По любому,хоть я фан Реала,очень уважаю всеми уважаемого нашего Кинэнджина.
    neomessi
    20 декабря 2016 в 20:50
    Лео лучший игрок современности , Роналду даже рядом не стоит.
    Обладатель 5 ЗМ.
    Zidane.5
    20 декабря 2016 в 19:05
    Серхи Роберто совсем с ума сошел. Разве здоровый человек будет говорить подобную чушь? Я поражаюсь с таких людей.
    Ministri Krasnodar
    20 декабря 2016 в 18:10
    Ну в плане пиара он конечно всех опережает) А так один из лучших в своем поколении.Не более.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 19:27
    Вес сайт знает,что я истинный фан Реала.
    Хала Мадрид!
    Пластун
    Пластун ответ Dominators (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:34
    Зидан в 20 был велик. В 21 он точно не был как в 20 веке. Любите вы приписывать заслуги прошлого года перенося их в нынешний (образно). Это как считают голы Криша в ЛЧ за прошлый год и говоря, что он лучший бомбардир ЛЧ в этом. Так же и в ЛЛ.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Dominators (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:35
    Месси и в 70 лет можно давать ЗМ,о чем ты говоришь
    Реалist
    Реалist ответ neomessi (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 21:19
    почему рядом не стоит,если у одного 5зм,а у другого 4?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 21:22
    ALBA BARCELONA 21
    Сегодня 21:21
    Ты знаешь, эта служба когда выехала-то зафиксировать?

    Это будет… Сознаться будет… Смена твоя.

    Служба твоя.

    Так что, будь уверен… Но ты не издевался надо мной. Ты не смог издеваться надо мной.
    Я хочу ломать тебя полностью

    Ты не смог издеваться надо мной
    Ты не сможешь надо мной издеваться?
    vitaliy-valerievich
    20 декабря 2016 в 17:46
    Реал пока знатно отскакивал.
    В класико их всей командой в ворота забили, что они аж середину поля во втором тайме не пересекали, ну и фактор Рамоса, стоит признать, он капитан и тащит клуб.
    Ну а если он не может, то на помощь всегда подоспеет человек со свистком и придумает липовый пенальти как в финале КЧМ.
    Что же касаемо ЗМ, то это не показатель, ибо Роналду их обесценил.
    neomessi
    neomessi ответ Реалist (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 04:25
    Да потому что у одного 5 а у второго 4, если у второго будет 5, вот тогда рядом будут стоят, а так сейчас Роналду ниже Лео.
    iron_m
    iron_m ответ FERIS (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:47
    Зато в нынешнем лучший бомбардир всех турниров, и лучший бомбардир европейских первенств.
    А Роналду по полезности за пределами третьего десятка даже в Испании, ну а в ЛЧ у него 2 жалких гола.
    Dominators
    Dominators ответ Пластун (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:48
    Зидан играл на рубеже веков.Тут без разницы к какому веку его добавить.А до голов Роналду мне вообще никакого дела нет.Вон у Пеле сколько их и что .
    Nek35
    20 декабря 2016 в 17:51
    Серхи Роберто: «Месси опережает остальных на несколько световых лет»
    Пусть тогда летит к звездам и играет там!!!
    iglxxx
    20 декабря 2016 в 18:52
      Estetjs
      20 декабря 2016 в 17:52, ред.
      Роналду с Месси никто и не сравнивает.
      Пусть хоть усыпится своими левыми мячами, где кроме 2008 года одна липа.
      phantom46
      20 декабря 2016 в 20:48
      Вот везде в топе комменты Барселонцев, новость про Роналду или Реал то это ВСЕГДА троллинг и 42ние, если про Барсу, то обсуждение того что у них своя розовая планета, где прыгают розовые единороги, а Реал это убл.дки, тошнит от всего это, живут лишь для того чтобы оскорбить и поддержать своих на ветках Реала, почему то на ваших ветках нет такого с нашей стороны...
      Apsny
      20 декабря 2016 в 20:55
        Undecima
        20 декабря 2016 в 20:02
        да? почему же тогда меська вечно второй после Роналду
        _ManKUN_
        20 декабря 2016 в 20:06
        Новости на протяжении ближайших 10 лет:

        игрок барсы - месси лучший в мире
        игрок реала - рональда лучший в мире.

        быстрее бы они уже закончили карьеру, чтобы заметили действительно хороших игроков
        Антон за MU
        Антон за MU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 19:12
        т 1000 ))
        Санчо Панса
        20 декабря 2016 в 20:09
        Браво! Какие слова) Очередной футболист не остался в стороне от моды на хвалебные оды в адрес Месси! Лео поделится с ним деньгами, если что.
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 19:14
        Нет спасибо, в каталонию писать не стану.
        Гость