Soccer.ru

«Барселона» попытается перехватить Витселя у «Ювентуса»

22 декабря 2016, 02:49

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может пополнить состав «Барселоны».

Как сообщает источник, каталонский клуб не намерен покупать бельгийца в январе, но готов сделать щедрое предложение летом, когда истечет контракт Витселя с петербургским клубом.

Главным претендентом на 27-летнего хавбека до этого момента являлся туринский «Ювентус», который готов купить футболиста в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
нечитайло
23 декабря 2016 в 11:35
А зачем он им
Leha-ha50
22 декабря 2016 в 14:38
- Зимой трудно найти игроков, которые находятся на уровне "Ювентуса" и доступны для трансфера, - цитирует Gazzetta della Sport Маротту. - Витсель? В настоящее время переговоры зашли в тупик, его контракт истекает в июне, и у нас есть еще пять месяцев.
Красно Синий воин
22 декабря 2016 в 12:15
Витсель уже говорил, что перейдет только в Юве!
nahan
22 декабря 2016 в 12:08
Барсуки могут обломить старую синьору...
BIANCONERI27
22 декабря 2016 в 11:41
Звбирайте!
Evgen44
22 декабря 2016 в 11:40
Еле слезы утер...соккер,прекратите!
Правдин Семён
22 декабря 2016 в 11:15
Вот это бред.Витсель неплох,но в Барсе он нужен только лавочку протирать,выходить на замену в компенсированное время.
Хороший Малый
22 декабря 2016 в 10:01, ред.
Аксель переходи в Ювентус.Барселона на для тебя , в Барсе ждёт тебя скамейка
Ystavshiy
22 декабря 2016 в 09:58
В Барсе его точно добьют, лавка, семечки, и нет игрока..
Maikl322
22 декабря 2016 в 09:54
ok..
самуил кац
22 декабря 2016 в 09:27
Не удивлюсь, если через пару деньков не пройдет инфа о Баварии, или МЮ, к примеру. А цель одна - выдоить у Юве как можно больше бабок за одуванчика, вот и все.
starche
22 декабря 2016 в 09:11
А вот в это верится с трудом.
Т34
22 декабря 2016 в 09:02
"Зенит" поборется с "Ювентусом" и "Барселоной" за хавбека Аксеся Витселя.
ОлегV
22 декабря 2016 в 09:00
ну прям нарасхват ....а может Аксель с Зенитом продлит контракт ?
Miaf
22 декабря 2016 в 08:55
😄😄цирк уехал клоуны остались 😄😄😄
ermak6848
22 декабря 2016 в 08:55
«Барселона» попытается перехватить Витселя у «Ювентуса»
Хорошая мысль
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2016 в 08:52
Пока Юве торгуется, Витселя перехватит другой клуб. И той же Барсе необязательно ставить его в основу, достаточно поставить на контракт, а потом продать в другой клуб дороже, чем купили сами (как свободного агента)...
Karkaz
22 декабря 2016 в 08:47
Витселю 27, стоит около 7 лямов. Для нынешнего времени это копейки, а игрок приличный, даже если не в основу, для ротации в самый раз.
Русский Моуриньо
22 декабря 2016 в 08:43
    Санчо Панса
    22 декабря 2016 в 08:43
    Ахаха, что за бред) Барселоне понадобился Витсель? Вот так новости! Они реально думают, что он способен усилить Барсу? Сомневаюсь.
    spartach n1
    22 декабря 2016 в 08:36
      gorets004
      22 декабря 2016 в 08:31
      Не понимаю зачем Юве этот одуванчик? Он и тут немало косячит и игра его вобше не стиль юве,по стилью он подходит как раз барсе,но по уровню нет
      Leha-ha50
      22 декабря 2016 в 08:14
      Явно агенты стараются. Цену набивают!!!
      Не удивлюсь , если завтра Реал типа подключится!!!
      Ювентиец
      22 декабря 2016 в 08:07
      Фаны Юве будут только рады.. Забирайте себе микрофона..
      S e r y o j a
      S e r y o j a ответ RDeanW (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 08:04
      спартаку он тоже "пешочком"отгружал???)
      reikjavik
      22 декабря 2016 в 08:01
      Даром он ей не нужен
      Spaydermen
      22 декабря 2016 в 07:39
      упустили
      Vladimir808
      22 декабря 2016 в 07:32
      Витсель в Барсу?????
      Питер сам острит, и сам хохочет!))))
      Староват он уже мячи ...подавать.)
      ЮЗИК
      22 декабря 2016 в 06:58
      Уже упустили
      112910415