Soccer.ru

Витсель может перейти в «Ювентус» в ближайшие десять дней

21 декабря 2016, 20:09

Трансфер полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в «Ювентус» может состояться в ближайшие 10 дней, то есть сразу после открытия зимнего трансферного окна, сообщают в Италии. Руководство «Юве» прилагает все усилия, чтобы оформить переход как можно скорее, дабы у бельгийца было больше времени для адаптации в команде в преддверии матчей плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что российский клуб хочет за Витселя 10 млн евро. Контракт игрока с питерцами истекает летом 2017 года.

Все комментарии
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 09:16, ред.
Так может или точно перейдет? Разрешите узнать степень вероятности данного трансфера)
AmG1991
22 декабря 2016 в 05:22
    antant1
    antant1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 02:54
    В Юве умеют деньги считать, там за спиной нет гос-ва, которое любое "хочу" оплатит)
    рус фан
    22 декабря 2016 в 01:15
    Посмотрим как проявит себя Витсель в Юве.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:01
    Трепать нервы себе, игроку, Челси не от большого ума. Я считаю, чем быстрее возьмут-тем легче игроку адаптироваться и влиться в команду
    Ангел неБесГрешен
    21 декабря 2016 в 22:52
    До чего же итальянцы мутные-ужас. Бедную Хонду мариновали полгода, теперь вот бельгийца. Надо вам-заплатите и забирайте. Нам было нужно-выложили 40 лямов. Не думаю, что Юве беднее Зенита...
    Miaf
    Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 22:10
    Правильно, советуйтесь с настоящими мастерами, может когда-нибудь научитесь в футбол играть.
    порт
    21 декабря 2016 в 21:12
    Генеральный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что клуб не будет форсировать переговоры по трансферу центрального хавбека питерского "Зенита" Акселя Витселя.

    "Пока нельзя сказать, что будет в январе. У меня нет для вас новостей относительно Витселя. Да, он хороший игрок, но надо посмотреть, что будет дальше"
    =======================================
    Ох соккер, сокер.
    magnum3000
    21 декабря 2016 в 20:37
    Жаль конечно, но это судьба легионеров. Пока возраст позволяет, все стремятся в Европу!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 20:36
      mat73
      21 декабря 2016 в 20:20
      Свободу попугаям! СВАА-БОО-ДУУ!
      susanin ultrazenith
      21 декабря 2016 в 20:13
      Не даст Ювентус 10 миллионов. В Китай, в Китай!
      Гость