Soccer.ru

УЕФА не планирует лишать Санкт-Петербург права проведения матчей Евро-2020

22 декабря 2016, 04:38

В УЕФА не собираются лишать Санкт-Петербург чемпионата Европы 2020 года. Соревнование впервые пройдет на территории нескольких стран, в том числе и в Санкт-Петербурге.

Напомним, после оглашения второй части доклада главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена о допинговых проблемах в России вновь началось активное обсуждение возможности лишения нашей страны права на проведение крупных спортивных мероприятий, в том числе Евро-2020.

«У УЕФА нет планов отнимать у Санкт-Петербурга право проведения чемпионата Европы-2020», – сообщили в пресс-службе УЕФА.

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
RUSTY8
22 декабря 2016 в 12:39
И в уефа знают, что распил-арена не подоспеет к 20 году)))
самуил кац
22 декабря 2016 в 11:59
А играть где будут ? Этот новый стадион, который недоделанный, он же рассыплется к 2020 году, или новый построят ? Так это нереально !
моэм
22 декабря 2016 в 11:21
    fr3nd
    22 декабря 2016 в 10:39
    а если выяснится причастность верной шестёрки дона кихота по допингованию иркутской боярой футболёров, то страну вобще изолируют
    fr3nd
    22 декабря 2016 в 10:36
    ну пока планов нет, а времени спланировать навалом. ещёи матчи лч в другие страны перенесут
    starche
    22 декабря 2016 в 09:09
    Придется в очередной раз затягивать пояса...................Опять за все будут платить нищие пенсионеры..........
    Санчо Панса
    22 декабря 2016 в 08:42
    И это правильно! А за что и по какому праву лишать Питер данной привилегии? Они все успеют сделать в срок)
    ОлегV
    ОлегV ответ mat73 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 07:58
    во-во, куда торопятся....
    mat73
    22 декабря 2016 в 07:41
    Погодите вы с ЧЕ-20! Тут еще с ЧМ-18 не все решено.
    Чаудда
    22 декабря 2016 в 07:01
      sеrjinho
      sеrjinho ответ RDeanW (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 06:31
        RDeanW
        RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 06:16
        есть четвертый пункт - стадиона, вместимостью больше 20к, в питере нет и не предвидится)
        Вася Пупкин 1
        22 декабря 2016 в 05:17
        Что происходит!? На стадион вбухали космо сумму, а они еще говорят о возможном байкоте. В первую очередь нужно спрашивать с Мудко, раз он министр спорта был, а жители и болельщики тут не причем!
        AmG1991
        22 декабря 2016 в 05:05
          Гость