Soccer.ru

В Китае Руни предлагают еженедельную зарплату в 700 тысяч фунтов

24 декабря 2016, 01:24

Капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни получил фантастическое предложение от двух клубов из Китая.

«Гуанчжоу Эвергранд» и «Бэйцзин Гоань» в споре за летний трансфер игрока МЮ предлагают ему зарплату около 700 тыс. фунтов в неделю.

Отметим, что для «Бэйцзин Гоань» это будет вторая попытка подписать Руни. Клуб вел переговоры о 31-летнем футболисте этим летом, но сделка не состоялась.

Напомним, в услугах Уэйна Руни также был заинтересован «Шанхай СИПГ».

Все комментарии
Die Roten
25 декабря 2016 в 11:18
сумашедшие деньги
lobsterdam
lobsterdam ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 19:27
ненадолго, а потом привык бы и показалось - маловато будет!
капустко
24 декабря 2016 в 17:01
Ну попозже можно, а пока АПЛ рулит )
Василий Тумакин
24 декабря 2016 в 14:53
Все, больше ничего не буду покупать на Алике, а то загребут моего любимого игрока...
n1ger0k
n1ger0k ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:42
вкладывать ,вкладывать и еще раз вкладывать !
DIDI 23
24 декабря 2016 в 13:39
Китай рулит!
Денисов задумался...
Пластун
24 декабря 2016 в 12:59
Где фейрплей?))))) Великий игрок который уедет в Китай на пике карьеры, ну или когда ещё может не портить игру команды, потеряет уважение. Хотя может превзойти Пеле по голам, ведь ему считали даже голы с дворовыми командами ( типа благотворительные, выставочные, любительские игры или типа этого).
nahan
24 декабря 2016 в 12:31
Возвращение в Эвертон было бы идеально.
Tommy Lee
24 декабря 2016 в 12:14
Отличная возможность для Руни.
Т34
24 декабря 2016 в 12:08
Интересно, китайцы бабки рождают как и детей? Только на детей есть ограничения, а бабки - сколько сможешь.
Red blu
24 декабря 2016 в 11:19
Скоро всех игроков АПЛ переманят играть в Китай!
alexxxi
24 декабря 2016 в 10:41
Красиво жить не запретишь.
311
311
24 декабря 2016 в 10:38
Даешь миллион в неделю!)
Zidane.5
24 декабря 2016 в 09:50
Можно и подзаработать на старости лет))))))
Baisangur95reg
24 декабря 2016 в 09:41
Я бы ушел,Руни иди,пока есть возможность
матос
24 декабря 2016 в 09:38
с МЮ много чего выиграл , его прогресс остановился , стоит шрэку на заработки для внуков поехать в Китай
galem72
24 декабря 2016 в 09:34
Его летом непременно куда-нибудь нужно сплавить. В составе он уже не нужен и его з/п очень много весит.
Maikl322
24 декабря 2016 в 09:32
Нормалек.
Spaydermen
24 декабря 2016 в 09:28
еще не предел
КЭТиК
24 декабря 2016 в 08:50
Это еще не предел. Всего лишь первое китайское предложение.
ЮЗИК
24 декабря 2016 в 08:33
Китайцы испытывают звёзд футбола на жадность к баблу, а весь мир за этим следит и завидует
нечитайло
24 декабря 2016 в 07:39
Вот где все баблосы
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2016 в 07:12
Сами рисуют, как Папандополос из фильма. Им не жалко...
Русский Моуриньо
24 декабря 2016 в 07:04
    Mikki
    24 декабря 2016 в 06:59
    mat73
    24 декабря 2016 в 06:57
    Я тут посчитал, он будет иметь даже больше питерского, у того выходит 4,8 млн.руб в день, в месяц соответственно 144 миллиона в месяц.
    А у Руни будет 700.000*4недели*75(руб за фунт по курсу) = 210 миллионов российскими если пересчитать)))
    ДАША Д
    24 декабря 2016 в 06:57
    Безусловно надо соглашаться.
    Санчо Панса
    24 декабря 2016 в 06:49
    Как, как это вообще возможно? И ведь не наложишь запрет на интерес китайских клубов к футболистам из европейских чемпионатов! Надеюсь, что Уэйн не выберет путь бразильца Оскара и останется верен Ман.Юнайтед.
    MrBundesteam
    24 декабря 2016 в 06:46
    Руни уже давно не прогрессирует как футболист. Не удивлюсь, если он перейдет играть в Китай.
    denmig
    24 декабря 2016 в 06:35
    Вот когда ежедневная будет - приходите!
    Гость