Soccer.ru

«Амкар» и «Ростов» претендуют на защитника «Черноморца»

25 декабря 2016, 00:38

Защитник «Черноморца» Давид Хочолава может перебраться в «Шахтер» или один из российских клубов. Интерес к нему помимо донецкого клуба проявляют «Ростов» и «Амкар». Грузинский футболист рассматривает возможность сохранения места в «Черноморце».

Ранее стало известно, что «Шахтер» может потерять Дарио Срну.

Все комментарии
kassten
25 декабря 2016 в 22:01
«Пока мне бы хотелось остаться в Черноморце и помочь этой команде достичь цели на сезон — попасть в первую шестерку команд. Также я могу вам сказать, что если и покину Черноморец, то моя новая команда не будет представлять чемпионат России». Напомним, по слухам, интерес к Хочолаве проявляет Шахтер, а также российские Амкар и Ростов.
Евгений Кононенко
25 декабря 2016 в 12:53
ну так он же сказал что в Россию не поедет ...если его Шахтер возьмет то еще можно понять а так ..ну пусть играет в украине ...повзрослеет поумнеет да поздно будет...
.Тяп-Ляп.
25 декабря 2016 в 09:19
Эта Шнобиль на ваде вилками пишыт.
Ольга13
25 декабря 2016 в 09:06
Давид Хочулавэ...)))
ОлегV
25 декабря 2016 в 08:24
Лучше остаться в Одессе....
SanitarForest
SanitarForest ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 08:05
ну по сравнению с защитниками цск он вообще еще юноша и перспектив у него море)))
SanitarForest
25 декабря 2016 в 08:03
вряд ли... если Сельмаш и будет брать защитника то исключительно с паспортом...
Dominators
Dominators ответ Mark_Tolson (раскрыть)
25 декабря 2016 в 00:56
Не было ничего.Только после подписания контракта.Там помню писали за игрока сб. Албании и какого - то Мухамеровича .
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Dominators (раскрыть)
25 декабря 2016 в 00:52
я вот кстати не помню, про Мевлю, Граната и Гуйе информация просачивалась? были так же слухи, что вот мол дескать Ростов интересуется этой троицей, или же только в последний день появилась информация, когда уже все вопросы были решены и поехали юристы в офис РФС заявлять игроков?
Dominators
25 декабря 2016 в 00:45
Интерес Ростова - не смешите.Имена новых игроков клуба узнаем в последний день ТО. КББ НИКОМУ ИХ НЕ НАЗОВЕТ. Новость от очередного Нобеля.
Гость