Soccer.ru

Бурбас: «Не удивлюсь, если завтра „Зенит“ объявит о подписании Хачериди»

24 декабря 2016, 00:02

Журналист украинского телеканала «Футбол 1/2» Игорь Бурбас ответил на высказывание агента Вадима Шаблия, который опроверг слухи о возможном переходе защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди в «Зенит».

«На личностные обиды переходить не хочу. Шаблий давно не появлялся в эфире нашего телеканала. Может, ему мало славы, вот и решил сорваться на мне. На самом деле, слова этого агента уже давно привык делить на 4.

Хорошо запомнил случай с трансфером Гладкого в „Динамо“. Сперва возможность такого перехода Шаблий называл чепухой. Проходит день и – представление игрока в новом клубе. Не удивлюсь, если завтра на официальном сайте „Зенита“ прочитаю новость о подписании Хачериди.

„Зенит“ не обращался к Вадиму? Наверное, потому что он не собственник игрока. Как положено, питерцы сперва вышли на руководство киевского клуба. Или Шаблий уже мнит себя управленцем „Динамо“, чтоб первым делом к нему обращаться?»

Все комментарии
Dj.Depp
24 декабря 2016 в 12:29
О подписании Хачириди и продажи контрольного пакета акций Саввиди...))
Т34
24 декабря 2016 в 09:54
Началось - кто кого больше обгадит, а брызги на "Зенит" летят.
Казанский
24 декабря 2016 в 09:14
    mamba9090909
    24 декабря 2016 в 07:34
    Бурбаса опять клинит.
    mat73
    24 декабря 2016 в 06:48
      Санчо Панса
      24 декабря 2016 в 06:19
      И зачем Луческу понадобился Хачериди? Есть же прекрасно знакомые ему ребята из центра обороны донецкого Шахтера в лице Кучера или Ракицкого! Считаю, что они посильнее, чем защитник киевлян.
      denmig
      24 декабря 2016 в 06:08
      Барбос, сабля хачапури - какой-то набор слов просто! Кто такие- вообще непонятно!
      Влад Богатырёв
      24 декабря 2016 в 02:06
      Удивлюсь, не удивлюсь. Нужен газ, не нужен газ. Хохлы, как всегда в ромашку играют)
      Мясной33
      Мясной33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 01:50
      Только после бомжатинки
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 00:58
      Что ты делаешь этим пальцем, который выставляешь? Мне интересно)
      ДмиАлександрович
      24 декабря 2016 в 00:44
      "Не на чужие я гуляю, на свои" - явно не про Зенит.
      VIC2
      24 декабря 2016 в 00:38
      Абсолютно не удивлюсь, если после завтра настанет послезавтра
      НЕ президент рфс
      24 декабря 2016 в 00:27
      Я уже давно ничему не удивляюсь.Странно будет ,если меня удивит некто Бурбас ,или некто Шаблий.
      зигзаг
      24 декабря 2016 в 00:25
      НЕ удивлюсь если Андерлехт их разгромит.
      Гость