Soccer.ru

«Барселона» в январе может провести 8 матчей за 24 дня

25 декабря 2016, 11:15

«Барселоне» предстоит довольно непростой график в январе. Команда проведет минимум шесть матчей (4 в чемпионате и 2 в Кубке Испании) в период с 5 по 29 января. Если же каталонцам удастся пройти «Атлетик» в Кубке Короля, то к январскому расписанию добавится еще 2 игры. Таким образом, «сине-гранатовые» могут провести 8 встреч за 24 дня, т.е. в среднем 1 матч каждые 3 дня.

Перевод с as.com
Все комментарии
Obdulio Varela
26 декабря 2016 в 11:06
Вот запасные и пригодятся
ЮЗИК
25 декабря 2016 в 16:29
скамейка длинная,справятся
ДСА
25 декабря 2016 в 15:29
Чем больше матчей, тем больше забитых мячей у Месси.
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2016 в 15:25
Ки Эн Джин,напиши пожалуйста почему хочешь меня пристрелить?
Разве можно из за мелочей убить,не жалея даже пулю.
Не ожидал от уважаемого лучшего нашего мудреца.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 15:15
За такую зарплату можно два раза в день играть
Apsny
25 декабря 2016 в 15:08
капитан очевидность, алессиос1990, это ж не МальмеШахтерыРомоВольфсбурги, с Касимами, Венгриями всякими играть.
Алла Пятышкина
25 декабря 2016 в 14:57
Ротация, ротация и еще раз ротация. Главное, чтобы без ущерба для результата.
Андрей Григорьян
25 декабря 2016 в 14:54
За такие деньги и каждый день можно играть)
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 14:52
Ну и что с того? Это же чемпионы, якобы! Им все должно быть по плечу) А никто и не обещал, что в этом сезоне все у Барселоны будет складывать легко.
Apsny
Apsny ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 14:25
Та ну, как бы одинаково у всех, и матчи проводят в середине недели, а Кубки Лиги это проблема Англии, тем более там играет второй состав.
nba05
25 декабря 2016 в 14:23
каждый год такой январь,все как бы уже давно привыкли,странный повод
Mamaev
25 декабря 2016 в 13:39
Посмотрел график Арсенала. 6 игр за 31 день (может, будет 7).Апл,куда уж там ла лиге то
Ruslan3132
25 декабря 2016 в 13:33
у Реала не легче
4янв Реал-Севилья (кубок)
7янв Реал-Гранада (чемп)
12янв Севилья-Реал (кубок)
15янв Севилья-Реал (чемп)
21янв Реал-Малага (чемп)
29янв Реал-Р.Сосьедад (чемп)
+2 матча если пройдут кубок дальше
Воин666
Воин666 ответ Erik15 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 12:24
А тут разве кто-то плакал? Это в России кричат перенесите нам игру на весну и при начинают обвинять РФС.
drug01
25 декабря 2016 в 12:24
Вот это график!!!!! Удачных результатов.....
Mister_Leo
25 декабря 2016 в 12:17
самое главное что бы без травм , а играть раз в три дня для таких профессионалов расплюнуть , нооборот только на пользу пойдёт )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Zidane.5 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 12:04
    Zidane.5
    25 декабря 2016 в 11:57
    А другие команды сыграют столько же игр только за 25 дней. Какая огромная разница!)))))
    Jeck Denielse
    25 декабря 2016 в 11:53, ред.
    Деньги побеждают здравый смысл.......

    Кабинетчики из ФИФА И УЕФА стремятся к совершенству......
    3 игры в день....билеты продавать как не сеансы в кино...на 14:30,18:40 и 21:20
    ЧМ раздуть до 96-ти команд...и проводить раз в год....
    Эль классико - каждую неделю....
    Месси,Роналду и прочим хэдлайнерам позволить выступать по клубу в каждой стране...
    Месси например (Барса,МС,ПСЖ)...
    Ввести обязательные рекламные паузы в матчах,как в хоккее и баскетболе.....не секрет что из-за их отсутствия футбол не так популярен в Штатах.....
    Время матча сократить до часа - больше сеансов,больше бабосов....и т.д.

    Только интересен ли будет такой футбол.....
    CL2014
    25 декабря 2016 в 11:41
    А почему у реала меньше?
    Erik15
    25 декабря 2016 в 11:40, ред.
    А в АПЛ Боксинг Дэйс,и никто не плачет!
    starche
    25 декабря 2016 в 11:32, ред.
    Это у нас комментаторы начинают ныть о непомерной усталости наших кривоножек уже после 5-6 игр в режиме - одна игра в неделю!
    Адвокат 76
    25 декабря 2016 в 11:30
    ФК Барселона: " Мы хотим всем рекордам нашим звонкие дать имена ".
    Selim Yavuz
    25 декабря 2016 в 11:30
    Почему бы нет
    Apsny
    25 декабря 2016 в 11:29
    Так и было постоянно за последние несколько лет.
    Гость