Soccer.ru

«Спартаку» нужен Йоветич, «Интер» просит за игрока 15 млн евро

25 декабря 2016, 20:33

«Спартак» продолжает проявлять интерес к нападающему «Интера» Стевану Йоветичу.

Сообщается, что видеть черногорца в своей команде лично хочет главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера.

По информации источника, «нерадзурри» намерены выручить с продажи 27-летнего футболиста 15 млн евро.

Напомним, что на форварда также претендуют «Фиорентина», «Сампдория» и «Дженоа».

Все комментарии
Великолепный
25 декабря 2016 в 20:43
Напомним, что на форварда также претендуют Фиорентина, Сампдория и Дженоа.

Тяжело будет клубу из России без титулов и трофеев конкурировать с грандами))
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:45
Артем, у тебя лучше получается лайки считать, а не шутить.
На ветке уже ваш копипастер нарисовался, не забывай ему лайки ставить... он же сам себе их ставит, бери пример. Но не шути - не твоё :)
makkie
25 декабря 2016 в 20:49
По нарезкам Йоветич - это топчик для нашего чемпионата.
Но он не поедет в Россию.

Великолепный
25 декабря 2016 в 20:53
Карпин: "Фалькао к нам не поедет!"
ЦСКА Самый титулованный
25 декабря 2016 в 21:17, ред.
Если Йоветич видел матч спартак-АЕК, то 100 раз еще подумает.

Влад Богатырёв
25 декабря 2016 в 22:25
Что самое интересное - везде пишут, что Спартак хочет купить Йове за 15 лямов и платить з/п 3,5 ляма, а Адриану купят за 4 ляма и будут платить 4,5 ляма. Откуда такие цифры берут??? По трансферным слухам в новом году Спартак купит 11 напов, 11 пз и 11 защ. Вратарь уже есть)))
makkie
25 декабря 2016 в 20:37
Там еще Медхи Бенатия из Баварии-Юве переходит в Спартак за 19 млн :)))
Выдумывали бы утки пореальнее, что ли...
_ManKUN_
25 декабря 2016 в 20:40
Такими темпами и фалькао скоро поедет...
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 08:36
Дело тут ясное, что черногорец не пойдет на понижение! Уж лучше быть запасным в Интере, чем основным футболистом в Спартаке) Он достоин гораздо большего.
ЦСКА Самый титулованный
25 декабря 2016 в 20:41
Ещё один овощ на грядке спартака в самый раз будет !))))
ПрогульщиК
25 декабря 2016 в 20:43
Желаю этому трансферу осуществиться.
MarkN1007
25 декабря 2016 в 22:54
йоветич адриано,представителей милана чтото много
Правдин Семён
26 декабря 2016 в 12:17
Ооочень жирная утка!Так можно несварение схлопотать.Каррера в курсе,что хочет Йоветича?Мы и Месси в МЯсси превратим,если денег китайцы подкинут..
Bearded man
26 декабря 2016 в 02:28
    Т34
    25 декабря 2016 в 20:57
    Хотелось бы, чтобы эта утка оказалась на столе Массимо Карреры, в это трансферное окно. Утка с черносливами - это вкусно!
    Charlton
    25 декабря 2016 в 21:00
    СО СПАРТАКА МОЖНО И СОРОКЕТ СОДРАТЬ !)
    Jeck Denielse
    25 декабря 2016 в 23:23
      Charlton
      25 декабря 2016 в 21:02
      КАРРЕРА :"ЙОВЕТИЧ К НАМ НЕ ПОЕДИТ ЕПТ"
      112910415
      25 декабря 2016 в 21:04
      ну, не судьба
      Казанский
      26 декабря 2016 в 09:34
        SanitarForest
        25 декабря 2016 в 21:08
        в 27 лет рановато заканчивать,не?
        Maikl322
        25 декабря 2016 в 21:10
        Да он не поможет.
        Sadjon
        25 декабря 2016 в 22:05
        скорее всего он в Фиорентину вернется....
        ХАРЬКОВ 2010
        25 декабря 2016 в 21:15
        Отличная шутка
        astana_rw
        25 декабря 2016 в 21:15
        Йоветича не надо даром даже брать.
        Лучше ОДИН 25 ЛЯМНЫЙ ДЕПАЙ, чем игрочишки вроде манджукичей, адриан всяких и тем подобных. и в центр обороны Джикию!
        astana_rw
        astana_rw ответ Великолепный (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 21:17
          ser-raul
          ser-raul ответ makkie (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 21:17
          по нарезкам половина обводок фартовые и последний пас плохой
          Читнанен
          25 декабря 2016 в 21:18
          Йоветич не хочет заканчивать карьеру так рано!
          sеrjinho
          sеrjinho ответ Великолепный (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 06:55
          у поросяток хотя бы футбол есть, а цыска будет вынужден всю свою жизнь подбирать черных бегунов и пытаться сделать из них футболистов) муса-то атлетикой занимался, поди что, думал, что на олимпиаду бегать едет)
          evgeny86
          evgeny86 ответ Великолепный (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 11:37
          а сколько там титулов у этих команд?
          Гость