Soccer.ru

Мхитарян: «Это лучший гол, который я когда-либо забивал»

26 декабря 2016, 23:06

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян признался, что мяч, забитый им в ворота «Сандерленда» в матче 18-го тура АПЛ, стал самым красивым в его карьере. Стоит отметить, что данный мяч, тем не менее, был забит из офсайда.

«Это лучший гол, который я когда-либо забивал. Я очень рад. Ожидал, что мяч будет впереди меня, но он оказался позади, поэтому я мог лишь попробовать ударить по нему пяткой. У меня получилось».

Все комментарии
Lotar Herbert Matteus
Lotar Herbert Matteus ответ Иван Иванов 9 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 09:36
А тебя могут повторить твои предки
lobsterdam
27 декабря 2016 в 11:09
офсайды определяют судьи, игрокам некогда за этим смотреть, они кладут классные банки с классных же передач!!! Увидев такой гол невозможно его отменить!
sergey08
sergey08 ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 декабря 2016 в 09:28
ни кто не спорит...
fanat Miki
27 декабря 2016 в 09:12
офсайд не офсайд! какая разница! вопрос тут в исполнение! он сделал это по масстерски! хотите считайте гол хотите нет, для поклонников МЮ и Мхитаряна главное это исполнение!
Иван Иванов 9
27 декабря 2016 в 08:44
был офсайд так что не считается. давай повтори тока без офсайда
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 07:39
Верю на слово, Мики! Это был просто шедевр, конечно) Хорошо, что Маур в него поверил и в итоге Генрих ему за это отплатил.
Mr_Tim
27 декабря 2016 в 07:06, ред.
Шикарный гол! Шикарный Игрок! а то что из офф сайда,флажка нет гол засчитан, к судьям вопросы но счет на табло
Dark MU
Dark MU ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 06:58
    Vave666
    27 декабря 2016 в 01:06
    Судье просто гол тоже понравился!)))
    MARADONA75
    27 декабря 2016 в 00:54
    Красавчик Гена! Классный гол! Радует его игра за МЮ! Так держать!!!)
    boi1231
    boi1231 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 00:50
      просто сашка
      просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:36
      мне вообще не нравится что с пацаном происходит, из него вингера лепят, а он нап от бога
      просто сашка
      просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:34
      шнайди жаль, ну видать не видит он его как смену каррику, очень жаль, а депай то вообще лес, забрать 7ку постирать и никому не давать, дед ее проклял 100% после оуэна все проваливались, а валя сам отказался, хотя он достоин имхо
      Ла Лига рулит
      Ла Лига рулит ответ Ironyfan (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:32
      Да уж Ибра крут. Жаль Рэшфорда. Тот теперь врядли получит шанс на основу. Нужно в аренду идти. Талантище
      Ла Лига рулит
      Ла Лига рулит ответ просто сашка (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:30
      Депай конечно знатно опростоволосился в МЮ. еще и 7-ку носит. И не понятно что там у француза за тёрки с Мауром что тот такого опорника игнорит
      Ironyfan
      27 декабря 2016 в 00:28
      Меня больше Ибра радует )
      В 35 лет!) 35!) зверь.
      Гол,конечно, из офсайда.
      Лишний раз даёт возможность оспорить нововведения.
      Были бы повторы - не было бы этого мяча.
      просто сашка
      просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:23
      команда сырая еще, негру блудную не все понимают, марсиаль спит, руни умер( ну и хлама от философа много осталось, заиграют, дайте жозе поработать)
      Ла Лига рулит
      Ла Лига рулит ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:20
      я думал ты только на ветках ЦСКА себе + с леквых аков набиваешь
      Ла Лига рулит
      Ла Лига рулит ответ просто сашка (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:19
      После 0 4 на Стэмфорде я не верил что Маур поборется за топ 4. Каюсь был не прав. Хороши сейчас дьяволы
      Дракон1988
      27 декабря 2016 в 00:16
      Красивый гол,но не по правилам.
      просто сашка
      просто сашка ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:15
      спс, ща негра 100 млнная еще прибавит и все чики пуки будет, футбол таки вернулся на Олд Траффорд)
      boi1231
      boi1231 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 00:15
        Ла Лига рулит
        Ла Лига рулит ответ просто сашка (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 00:13
        Здравствуй Саня. С победой любимой команды и с хорошими перспективами на 2017-ый
        Rattlehead
        Rattlehead ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 00:08
        Армянин,а не армян.
        просто сашка
        просто сашка ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 00:07
        что там признавать? метровое вне игры, никто не спорит, судьи люди - тоже ошибаются, а ты свое жало тут открыл и яд льешь) гол то породистый
        boi1231
        27 декабря 2016 в 00:07
        Великолепный гол,шедевр,браво Генрих,а то что с офсайда ,так это не его вина ,что засчитали!
        просто сашка
        27 декабря 2016 в 00:02
        мики джан положил знатно, мауру осталось марсиаля растормошить и огонь будет, жаль что с руни похоже уже плохо, кэп сдулся...
        АРАРАТ Ереван
        АРАРАТ Ереван ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 23:58
        Но гол то супер! Хорошо что засчитали!!
        АРАРАТ Ереван
        АРАРАТ Ереван ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 23:56
        Значет тебе не повезло -ты некогда не пил ностоящий Армянский Коняк))))
        Strikers188
        26 декабря 2016 в 23:54
        ого, обзор на румынском языке
        Гость