Soccer.ru

Сёмин: «Измайлов – гений»

27 декабря 2016, 07:39

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин очень лестно отозвался о полузащитнике «Краснодара» Марате Измайлове, восемь лет выступавшем за «Локо»:

«Измайлов – гений. Он может полгода не тренироваться, а потом выйти и сыграть лучше всех, снова получить травму и выбыть опять на полгода. До „Краснодара“ Марат почти год не играл, хотя до этого провел 90 процентов матчей сезона. Когда он выступал в „Габале“, на него собирался смотреть весь Азербайджан. Наверное, в карьере каждому футболисту предназначено сыграть определенное количество матчей. А Измайлов, хотя уже и возрастной, не доиграл свое. По функциональному состоянию он еще на многое способен».

Напомним, ранее сообщалось, что «Локомотив» ведет переговоры с «Краснодаром» по 34-летнему Измайлову.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
27 декабря 2016 в 15:30, ред.
Что что, а вот с техникой полный порядок! Если бы было еще 10 таких же, то наша сборная стала Бразилией! Пожалуй раньше футболисты были намного техничнее нынешних, даже Смолов в технике уступает, не говоря про Дзюбу)))))) хахаха))) Но если говорить о таких технарях, их очень часто ломают на поле, это закон!
FRZZ
27 декабря 2016 в 13:00
Измайлов такой же "гений" как сам Семин, которого выгонят в конце сезона.
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 12:23
Да, это так и есть! Жаль, что Марат не полностью себя реализовал в играх за сборную России. В Спортинге в свое время был основным футболистом) Жаль, что приславутые травмы сказались на его карьере...Один из самых талантливых футболистов наряду с Аршавиным и Кержаковым, если брать то поколение!
ЮЗИК
27 декабря 2016 в 11:52
был бы "гений" в Краснодаре бы не играл
lobsterdam
27 декабря 2016 в 11:04
если Измайлов - "гений", осмелюсь спросить, то кто же тогда Месси или Роналду? Фантазии не хватает.
sir_Alex
27 декабря 2016 в 10:56
Гений больничного листа.
Котэ в тельняжке
27 декабря 2016 в 10:47
Правильно сказать хрустальный гений... Но когда у него нет травм, то он один из немногих российских спортсменов, кто может показать хорошую игру!) Чего стоит игра с Зенитом прошлая))) Ммм...))) Гол и голевая передача, все в дополнительное время!!!)))
Фанат футбола .
27 декабря 2016 в 10:44
хрустальный гений
Фанат футбола .
27 декабря 2016 в 10:40
Измайлов не гений , а просто хороший игрок и то по меркам России . В Европе таких куча .
skiros
skiros ответ ermak6848 (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:20
Вот как раз не преувеличил. Вот только по здоровью он как Роббен. И спорный вопрос кто из них более хрустальный. Ты бы видел как он за Локо и Спортинг играл. Вот только как набирал оптимальную форму, так сразу травма.
777dimon86
27 декабря 2016 в 10:07
Измайлов очень нравился когда молодой в Локо был.Технически один из самых одаренных футболистов в России. Я тогда думал Марат переедет в Европу и станет звездой мирового уровня. Но травмы скомкали его карьеру. Один из тех кто нериализвал свой потенциал.
ДСА
27 декабря 2016 в 08:58
Краснодар: Измайлов стоит 5 млн. евро!
Victor20500
27 декабря 2016 в 08:52
Измайлов хороший игрок.
ermak6848
27 декабря 2016 в 08:40
Сёмин: «Измайлов – гений»
Явно преувеличил дядя Юра....
самуил кац
27 декабря 2016 в 07:54
Игрок действительно классный и возраст ничего. Но вот подверженность травмам - это огромный минус !
Гость