Soccer.ru

Гвардиола носит одни из самых дешевых часов среди тренеров АПЛ

30 декабря 2016, 12:48

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч — обладатель самых дорогих часов среди тренеров АПЛ. Его хронометр Patek Philippe стоит 45 тысяч фунтов. Подобные модели есть у представителей королевской семьи Англии. Намного дешевле аксессуар у наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы — его стоимость составила 1 900 фунтов. Самым скромным среди тренеров АПЛ был Боб Брэдли, который, правда, уже уволен из «Суонси». Его часы стоят всего 40 фунтов.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 23:20
настало время рассказать кто носит самую дорогую обувь, и кто ест фастфуд! Ну в принципе в "грязном белье" много чего можно нарыть! Прям нам для анализа тренеров не хватает информации!))
Mr Siberian
31 декабря 2016 в 20:45
Новость подстать футболу, браво soccer.
Obdulio Varela
31 декабря 2016 в 11:28
Скромняга
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ League1 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:25
    League1
    30 декабря 2016 в 21:14
    Гвардила должен носить хронометр китайского производства. Кто ему продал такие дорогие часы?
    Apsny
    Apsny ответ просто сашка (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 20:19
    Ты видимо антисекта.
    Lucius Vorenus
    30 декабря 2016 в 20:13
    пускай Кристя напишет какие теперь у него трусы и майка и за сколько
    моэм
    30 декабря 2016 в 19:07
    Очень бесполезная футбольная новость...хотя нет теперь из за дорогих часов мы знаем тренера по имени Шон Дайч...теперь хотелось бы знать сколько стоят трусы Шона Дайча.
    Русский Моуриньо
    30 декабря 2016 в 18:14
    Песков и патриарх Кирил заржали от смеха
    sir_Alex
    30 декабря 2016 в 18:09
    Скромнее надо быть, господа!
    BAYERN-FFD
    30 декабря 2016 в 18:08
    Это пример всем. Скромность лучшая черта человеческого характера. Это вам не Роналду
    ARMENIAN
    30 декабря 2016 в 16:56
    вот уж идиоты, я бы купил себе за сотку баксов, а остальное на что-нибудь полезное
    Санчо Панса
    30 декабря 2016 в 15:56
    О, Боже! Это прямо так интересно всем знать. Особенно под Новый Год) Не сказал бы, что Пеп такой уж нищеброд!
    Klassе
    30 декабря 2016 в 15:35
    Усатый Песков прочитал эту новость и поугарал с этих нищих
    _ManKUN_
    30 декабря 2016 в 15:21
    Ну, в наше время предназначение часов - не показывание времени, это скорее аксессуар для презентабельности, поэтому можно и не экономить. Не вижу смысла "респектовать" гвардилоле за то что якобы он не тратится на атрибуты!!!)))))))))))))))))
    Сливки общества
    30 декабря 2016 в 14:50
    Очень важная информация, конечно.
    311
    311
    30 декабря 2016 в 14:44
    Котлами померились, теперь мобилами давайте!)
    neomessi
    neomessi ответ просто сашка (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 14:42, ред.
    это каталонская скромность
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ нoГГано (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 14:09
    У меня самые дешевые,китайские,электронные за 4 доллара.
    Дороже твоего точно есть у АПСНИ и Ки Эн Джина.
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 14:07
    Жаль, были бы у Венгера Deep Sea, он бы смог на глубину до 3900 м нырять, как много он теряет((.
    нoГГано
    30 декабря 2016 в 13:58
    Из всех пользователей соккера у меня самые дорогие часы Swatch не реплика, оригинал 500 евро брал с рук, новые стоят порядка 1500 евро !
    kidd-75
    30 декабря 2016 в 13:57
      greck
      30 декабря 2016 в 13:55
        MixaBMK
        30 декабря 2016 в 13:48, ред.
        А на моих соломенных корова стрелку отжевала!
        MixaBMK
        30 декабря 2016 в 13:39, ред.
        Как сказал бы Валера: "Ну и ...?"
        ДАША Д
        30 декабря 2016 в 13:38
        Некоторые из них правда в сэконд-хэнд часы купили, но история об этом умалчивает.
        Elves
        30 декабря 2016 в 13:37
        Ну 121к за часы тоже не мало.
        MrBundesteam
        30 декабря 2016 в 13:35
        И че? Какая разница, что он носит? Типа посмотрите, какой он обычный человек? Да он миллионы загребает, стоимость часов не показывает вообще ничего.
        Dim64f1121
        30 декабря 2016 в 13:33
        исключительно футбольная новость
        Призрак Убитого Енота
        30 декабря 2016 в 13:24, ред.
        А вот тут у него же часы точь в точь такие же, как у Венгера, Rolex Sea Dweller Deep Sea, за 8,350 ))

        Гость