• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» проявляет интерес к Итурбе

31 декабря 2016, 01:30

Петербургский «Зенит» в зимнее трансферное окно может усилиться парагвайским нападающим «Ромы» Хуаном Итурбе.

23-летний форвард, которым также интересуются «Милан», «Лион», «Торино» и «Дженоа», в этом сезоне очень редко появляется на поле.

Ранее сообщалось, что руководство «Ромы» уведомило Итурбе о том, что зимой ему придется искать новую команду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
31 декабря 2016 в 15:44
За интерес спросу нет! Протрите мониторы от слюней.
ziborock
31 декабря 2016 в 14:13
Всех с НГ! Желаю счастья ,успехов! И поменьше налогов на газ)
Алла Пятышкина
31 декабря 2016 в 13:46
Явно неудачное сравнение.
Литейный 4
Литейный 4 ответил VaZe
31 декабря 2016 в 12:59
Спартак может проявлять интерес только к колонке ( к бензиновой колонке). И Вас также с Наступающим! :)
Фанат футбола .
31 декабря 2016 в 12:48
Это точно
Владимир Дыкин
31 декабря 2016 в 12:35
Безрезультатные попытки "Зенита" купить топовых игроков зарубежных клубов напоминают попытки девушки выйти замуж.
- Почему Мария не выходит замуж?
- Она ждет свой идеал мужчины.
- И каков же этот идеал?
- Это мужчина, который захочет жениться на ней.
VaZe
31 декабря 2016 в 12:10
А почему бы Зениту не проявить интерес к Михаилу Боярскрму. А вот чем чёрт не шутить? возьмёт каналия и затмит Халка...
magnum3000
31 декабря 2016 в 12:05
Для нашего чемпионата супер!
VaZe
31 декабря 2016 в 12:04
Зенит может проявлять интерес только к трубе (к газовой трубе)....
Хороший Малый
31 декабря 2016 в 10:58
Reneg
31 декабря 2016 в 10:43
для Ромы слабоват, но в РФПЛ будет зажигать
elmi.eyubov
31 декабря 2016 в 10:13
Хоть сам понял че сморознул?-)))
Miaf
31 декабря 2016 в 10:10
    Т34
    31 декабря 2016 в 09:51
    Для "Зенита" сгодится, не надо привыкать редко появляться на поле.
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 09:35
    Сомневаюсь, что он в итоге окажется в Зените! Скорее всего останется в Италии) Итурбе не помешал бы Милану, который вполне может покинуть Кейсуке Хонда. Посмотрим, в каком клубе парагваец в итоге окажется)
    antant1
    antant1 ответил Зе Луиш
    31 декабря 2016 в 07:58
    Китай)
    Jeck Denielse
    31 декабря 2016 в 07:47
    1 м 72 см.....64 кг....
    Хотел бы посмотреть на их совместную с Дзюбой фотку..........))))

    Порту,Ривер Плейт,Рома - игрок видно не плохой.........
    Но судя чисто по статистике этого аргентино-парагвайца - результативность - не его конёк......
    димон 37
    31 декабря 2016 в 07:42
    у них уже есть одна труба , куда ещё то?
    Гус Пойет
    31 декабря 2016 в 07:06
    Газпрём напоминает бабу на шоппинге
    КПР
    31 декабря 2016 в 04:11
      Шанхай Шеньхуа
      31 декабря 2016 в 03:10
      сколько он выиграл трофеев в Зените и сколько в роме за 2 контракта (0) бугага кто ещё сидит! хаха
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответил Читнанен
      31 декабря 2016 в 03:09
      Дон Лучано еще раз сдерет с вас сколько нужно, как и в период, когда он сидел на контракте.
      Lucius Vorenus
      31 декабря 2016 в 03:03
      маловероятно
      Maikl322
      31 декабря 2016 в 02:37
      ок.
      Шанхай Шеньхуа
      31 декабря 2016 в 02:28
      явно не клуб,который аекнулся бугага!
      Шанхай Шеньхуа
      31 декабря 2016 в 02:27
      Шанхай чёткий клубчик ))
      Читнанен
      Читнанен ответил elmi.eyubov
      31 декабря 2016 в 02:25
      Дон Лучано бесплатно нам его отдаст,если нужно!
      ошалевший
      31 декабря 2016 в 02:09
      если брать в учёт китай,то сейчас газпром даже бабло не спасёт,теперь придётся как всем на трансе работать
      elmi.eyubov
      31 декабря 2016 в 02:07
      А сколько Газмяс готов вывалить?
      Дракон1988
      Дракон1988 ответил parallels
      31 декабря 2016 в 02:06
      Китай рулит))Так что все туда,а про то что Зенит интересуется это чистая утка без сомнения.