Soccer.ru

МЮ готов потратить 170 млн евро на покупку Гризманна и Сауля Ньигеса

01 января 2017, 22:04

По информации британской прессы, «Манчестер Юнайтед» готов потратить 170 млн евро на покупку двух футболистов мадридского «Атлетико» — нападающего Антуана Гризманна и полузащитника Сауля Ньигеса.

Сообщается, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо планирует построить команду, способную вернуться в элиту европейского футбола, и просит руководство клуба приобрести ему необходимых футболистов.

Стоит отметить, что 170 млн евро — это сумма отступных, прописанных в контрактах игроков с «матрасниками». 

МЮ готов потратить 170 млн евро на покупку Гризманна и Сауля Ньигеса

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ KaZёL (раскрыть)
02 января 2017 в 10:02
Сравнивать Хамеса и Сауля это слишком глупо.
MarkN1007
01 января 2017 в 23:20
как говорится по 85 лям на брата
KaZёL
KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 января 2017 в 10:19
Глупо что ты их сравниваешь, а я тебе пишу что 90 млн,просто запредельная цена за Хамеса.
mouzz
02 января 2017 в 06:27, ред.
МЮ конечно скатился))))) скупаем все что лежит, вот и вся селекция))))
Zidane.5
02 января 2017 в 08:29
Ужас что за цены? За кого? Ладно Гризманн, но Сауль это вообще смешно.
zayrchik
zayrchik ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 22:56
    KaZёL
    KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 января 2017 в 09:19
    За Хамеса тоже смешную цену заплатили.
    FR7
    FR7
    02 января 2017 в 11:56
    Ладно Гризман, но Сауль?) Палка. Притом нестабильная
    TOMSON
    TOMSON ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 01:46
    Что значит станет? Они уже самый крупный мешок.. Так разбрасываться деньгами мало кто себе позволял.
    Санчо Панса
    02 января 2017 в 10:25
    Гризманн явно не помешает красным дъяволам, но Сауль то зачем нужен Ман.Юнайтед? Не факт, что он заиграет в АПЛ. К тому же он не номинальный опорник, в отличие от Шнейдерлина. А вот Гризманна хотелось бы видеть в первом клубе Манчестера)
    Maikl322
    02 января 2017 в 02:50
    ого.
    hardpony
    02 января 2017 в 03:38
    еще разводят на бабки мю для покупки распиареных бревен
    Vizor
    01 января 2017 в 23:41
    Да тратьте хоть миллиард. САФ бы и с таким составом АПЛ взял без проблем. А в мешок вы всё равно МЮ не превратите, как ни стараетесь
    nahan
    02 января 2017 в 10:43
    МЮ нужно освежить и усилить состав.
    Остапчук 67
    02 января 2017 в 03:54
    "Атлетико" их продаст и дешевле.
    рус фан
    02 января 2017 в 03:59
    Если МЮ купит Гризмана, то Мартиаль видимо на выход.
    Остапчук 67
    02 января 2017 в 04:01
    Сумма соизмерима с годовым бюджетом "Атлетико".
    Пластун
    01 января 2017 в 23:45
    Фейплей, ау!))))
    leo-leon
    leo-leon ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 04:36
    тупее рассуждение об мешках не слышал
    Limp Bizkit
    01 января 2017 в 22:05
    епануцца!!!
    ДСА
    01 января 2017 в 22:09
    Покупка Гризманна понятна, но зачем довесок?
    Dark MU
    02 января 2017 в 06:15
    Единственно во что можно поверить это в покупку Гризманна, насчет покупки Сауля мне кажется это бред полузащей в команде хватает.
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 января 2017 в 23:58
      Дима Ворновский
      Дима Ворновский ответ mouzz (раскрыть)
      02 января 2017 в 06:54
      Что? "Скупают все что лежит" сам то понял что написал? третий футболист планеты на дороге не валяется
      leo-leon
      leo-leon ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 22:48
      причем тут бюджет ? твоя основная тупая мысль в том, что реал и барса -это клубы развитых городов испании и могут тратить огромные суммы, а мю и из провинциального промышленного города "деревни" не имеет такого права, а если тратится то мешок :) да все они мешки, кто может спокойно выложить 50-150к за трансферное окно ...
      Maikl322
      02 января 2017 в 12:30
      ок.
      Парвиз Юсуфи
      01 января 2017 в 22:23
      Когда купить тогда и поговорим, Гризмана можно и нужно, но полузащита у Юнайтед сейчас суперская поэтому второй не нужен.
      sir_Alex
      02 января 2017 в 07:19
      Однако!
      mavrid05
      01 января 2017 в 22:30
      не покинет топ клуб из за средника апл
      creep
      creep ответ MarkN1007 (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:20
      Нет, 100 за Антона.
      Гость