Soccer.ru

«Ювентус» отклонил первое предложение «Барселоны» по Дибале

02 января 2017, 10:56

«Ювентус» отказался продавать нападающего Пауло Дибалу «Барселоне». По данным источника, каталонцы уже обратились в туринский клуб с официальным предложением, но получили отказ. «Ювентус» не планирует продавать Дибалу, хотя «Барселона» намерена увеличить предложение. Параллельно «Ювентус» ведет переговоры о новом контракте с игроком.

«Ювентус» отклонил первое предложение «Барселоны» по Дибале

Перевод с abola.pt Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
sir_Alex
02 января 2017 в 12:37
За дёшево не отдадут.
Estetjs
02 января 2017 в 13:09
Эвребе уже пости десятилетие назад судил.
А сливоглоры все его тюкают. Хотя их мадридский Чакир уже переплюнул его после этого, а Клаттенбург и вовсе трофей вырвал для вас.
95-shishani-95
02 января 2017 в 17:15
Кого хочет купить Реал, за ним и барса начинает охотиться! И в итоге с махинациями переманивают к себе! А потом удивляются, почему у них проблемы с законом, почему Реалу сократили срок, а барсе не сократили...
cube30gt
02 января 2017 в 11:27
Пойдет в итоге в Барселону.
Либо останется в Юве. Вариантов больше нет для него.
Реал это не серьезно для поноценного игрока.
barcelonistas
barcelonistas ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 января 2017 в 14:33
Секта это те, кто думает, что судья когда подсуживает команде удаляет ее игрока без нарушения
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
02 января 2017 в 12:53, ред.
Весь мир это не один ты, уважаемый, соответствующий своему нику.

Истерика Баллака и Дрогба это как раз про таких как вы.

А для слабоумных поясняю, есть такое как хронология, так вот, в первом матче Босингва снес Анри в своей штрафной.

А во втором Эвребо видимо ополоумел, и при симуляции Анелька почему-то футболки видимо перепутал и удалил зачем-то Абидаля, плохо заказ Барселоны выполнил судья, да?

Так это еще сам судья за Иньесту забил гол с передачи Месси.

Я тебе еще скажу русским языком, хотя твой язык это язык быдла, ты просто профан в футболе, иди дергай на плакаты рынялды, вот призвание таких как ты.
ceret
02 января 2017 в 11:23
Подходит под стиль игры Барсы.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
02 января 2017 в 13:11
У меня с ориентацией всё нормально,а вот твоя покрыта мраком....так что гуляй мимо гёрл.
iron_m
02 января 2017 в 12:05
    cube30gt
    cube30gt ответ Apsny (раскрыть)
    02 января 2017 в 12:11
    80 как раз нормальная цена за Дибалу.
    Сейчас лучший молодой игрок. Всяких ноунеймов по 60 покупают вон.
    Санчо Панса
    02 января 2017 в 13:43
    И правильно сделали бьянконерри! Ни за что нельзя отдавать Пауло в Барселону или мадридский Реал. Такие таланты на дороге не валяются! Полагаю, что он в этом сезоне еще о себе заявит во весь голос)
    lalohater2ran
    02 января 2017 в 15:14
    Дибала хочет играть с Месси, сам это сказал.
    Обозначит Барса интерес к нему официально и он туда побежит сам.
    Ахад
    02 января 2017 в 13:47
    в перспективе ближайших пяти лет бестрофейник...смысла переходить никакого...игрок хороший
    Ryan Giggs 11
    02 января 2017 в 12:58
    секта опять оправдывает Эвребе)
    iron_m
    02 января 2017 в 11:46
    Отличный трансфер был бы. А Месси на место Иньесты.
    Apsny
    Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
    02 января 2017 в 13:05
    Истеричка и плакса, ты уже лет 9 плачешь как минимум, это твое призвание таких как всяких недоделков Гиггзов, долбящих жен братьев, но тот хоть не заднеприводный, а тебе самое место с такими ибо твое призвание передергивать на плакаты порточки-мадейрянки, она ж такая же баба как и вы, не дай бог цацку позолоченную с пустотой внутри не дадут, заистерит и будет валяться в припадке.
    iron_m
    iron_m ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 11:50
    Он опущенный тут.
    Не надо просто ему отвечать.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Пластун (раскрыть)
    02 января 2017 в 14:32
    Срна зимой свободный агент
    cube30gt
    cube30gt ответ Apsny (раскрыть)
    02 января 2017 в 11:56
    Какие деньжища? 80 за него вполне себе цена.
    lemon_kg
    02 января 2017 в 14:44, ред.
    ВМЕСТО НАШЕГО ФИЗРУКА, КЛОППА ХОЧУ УВИДЕТЬ У РУЛЯ БАРСЫ!
    iron_m
    iron_m ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 12:05
    Купите взамен что нибудь
    Apsny
    Apsny ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 12:05
    Неймар раздражает своими игрульками и гламуром, в Рыгал ему самое место.
    Agro1987
    Agro1987 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 12:06
    Продажи видаля и погба разве этого мало? С руководством клуба уже давно все ясно
    Пластун
    02 января 2017 в 13:35
    Солить? Зачем Алькасера покупали? Минира в аренду зачем? Энрике остаётся? Под какого тренера этот запрос или с фонаря? Денег на Срну зимой нет, а они ещё форварда захотели((( Ой чую с этим руководством Барса грохнется сильно(((( Вы Месси продлите для начала и Иньесту. Тренера нормального возьмите. И в конце то концов будет у команды натуральный бровочник вместо Алвеса???????? Видаля маринуют( Роберто точно не фланговый бегун.
    roman1303
    02 января 2017 в 13:42
    глупости какие-то у них и так самая сильная тройка атаки в мире. хоть я и не их болел но следует это признать
    vitaliy-valerievich
    02 января 2017 в 15:10
    Его и Коутиньо.
    И норм будет.
    Apsny
    02 января 2017 в 11:09
    Переоценен пока чтоб за него деньжища вываливать.
    Dark MU
    02 января 2017 в 14:11
    Бред зачем он Барсе? Им напов мало?
    Ruslan3132
    02 января 2017 в 11:40
    ЗАЧЕМ он Барсе??? не жалко такого игрока за спиной МНС оставлять? Не говорю уже о бедолаге Алькасере ))
    Apsny
    Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
    02 января 2017 в 12:54
    Та ты что, там мяч попал под лопатку, когда Это разворачивался при ударе, оболтус ты.
    Гость