Soccer.ru

«Ювентус» отклонил первое предложение «Барселоны» по Дибале

02 января 2017, 10:56

«Ювентус» отказался продавать нападающего Пауло Дибалу «Барселоне». По данным источника, каталонцы уже обратились в туринский клуб с официальным предложением, но получили отказ. «Ювентус» не планирует продавать Дибалу, хотя «Барселона» намерена увеличить предложение. Параллельно «Ювентус» ведет переговоры о новом контракте с игроком.

«Ювентус» отклонил первое предложение «Барселоны» по Дибале

Перевод с abola.pt Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
3ton
02 января 2017 в 18:49
видно в новом году соккеру нечего писать )))
кроме уток

Барселона даже им не интересовалась не разу , тут уже покупают

если он нужен был бы Барселоне , то Пако бы не покупали
Пластун
Пластун ответ barcelonistas (раскрыть)
02 января 2017 в 18:09
Я про зарплату. А Ахметов обещал ему, что бесплатно отпустит в Барсу не смотря ни на что.
Lesssssss
Lesssssss ответ Ахад (раскрыть)
02 января 2017 в 17:50
    Lesssssss
    Lesssssss ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 17:49
    Месси-не гей
    95-shishani-95
    02 января 2017 в 17:15
    Кого хочет купить Реал, за ним и барса начинает охотиться! И в итоге с махинациями переманивают к себе! А потом удивляются, почему у них проблемы с законом, почему Реалу сократили срок, а барсе не сократили...
    Ла Лига рулит
    02 января 2017 в 17:05
    Где ему там играть? не нужно ему из Юве уходить. у Юве прекрасный состав
    mphuZ
    02 января 2017 в 16:51
    Летом продадут, значит
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ barcelonistas (раскрыть)
    02 января 2017 в 16:13
    апсни и остальные последователи с тобой согласны!
    nnb199O
    02 января 2017 в 16:02
    и правильно сделали
    reikjavik
    02 января 2017 в 15:33, ред.
    Там и Реал на него претендует.
    Но им придется для наачала тогда продать Роналду. Ибо Дибала сказал что не опустится до такого уровня, чтобы играть с ним в одном клубе.
    Baisangur95reg
    02 января 2017 в 15:20
    Продать Пака обратно ,взять Дибалу и на след.сезоне ввести его в состав основным ,очень все хорошо выглядит
    Kamil1993
    02 января 2017 в 15:15
      lalohater2ran
      02 января 2017 в 15:14
      Дибала хочет играть с Месси, сам это сказал.
      Обозначит Барса интерес к нему официально и он туда побежит сам.
      vitaliy-valerievich
      02 января 2017 в 15:10
      Его и Коутиньо.
      И норм будет.
      lemon_kg
      02 января 2017 в 14:44, ред.
      ВМЕСТО НАШЕГО ФИЗРУКА, КЛОППА ХОЧУ УВИДЕТЬ У РУЛЯ БАРСЫ!
      lemon_kg
      02 января 2017 в 14:43
      А СОБСТВЕННО ЗАЧЕМ БАРСЕЛОНЕ СЕЙЧАС НАПАДАЮЩИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДИБАЛА ТОЧНО НЕ ДУБЛЁР! В ОСНОВУ ПОПАСТЬ СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНА!
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 января 2017 в 14:33
      Секта это те, кто думает, что судья когда подсуживает команде удаляет ее игрока без нарушения
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Пластун (раскрыть)
      02 января 2017 в 14:32
      Срна зимой свободный агент
      Dark MU
      02 января 2017 в 14:11
      Бред зачем он Барсе? Им напов мало?
      Ахад
      02 января 2017 в 13:47
      в перспективе ближайших пяти лет бестрофейник...смысла переходить никакого...игрок хороший
      Санчо Панса
      02 января 2017 в 13:43
      И правильно сделали бьянконерри! Ни за что нельзя отдавать Пауло в Барселону или мадридский Реал. Такие таланты на дороге не валяются! Полагаю, что он в этом сезоне еще о себе заявит во весь голос)
      roman1303
      02 января 2017 в 13:42
      глупости какие-то у них и так самая сильная тройка атаки в мире. хоть я и не их болел но следует это признать
      Пластун
      02 января 2017 в 13:35
      Солить? Зачем Алькасера покупали? Минира в аренду зачем? Энрике остаётся? Под какого тренера этот запрос или с фонаря? Денег на Срну зимой нет, а они ещё форварда захотели((( Ой чую с этим руководством Барса грохнется сильно(((( Вы Месси продлите для начала и Иньесту. Тренера нормального возьмите. И в конце то концов будет у команды натуральный бровочник вместо Алвеса???????? Видаля маринуют( Роберто точно не фланговый бегун.
      KaZёL
      KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
      02 января 2017 в 13:13
      Я девочек не обижаю,так иди лучше провоцируй на насилие других,Аминь тебе.
      KaZёL
      KaZёL ответ Estetjs (раскрыть)
      02 января 2017 в 13:12
      сливочные может и тюкают,но какое нам дело до них? с их ручными судьями....Барса же такая самая как Реал,судей кормит и не скрывает это.
      KaZёL
      KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
      02 января 2017 в 13:11
      У меня с ориентацией всё нормально,а вот твоя покрыта мраком....так что гуляй мимо гёрл.
      Estetjs
      02 января 2017 в 13:09
      Эвребе уже пости десятилетие назад судил.
      А сливоглоры все его тюкают. Хотя их мадридский Чакир уже переплюнул его после этого, а Клаттенбург и вовсе трофей вырвал для вас.
      Apsny
      Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
      02 января 2017 в 13:05
      Истеричка и плакса, ты уже лет 9 плачешь как минимум, это твое призвание таких как всяких недоделков Гиггзов, долбящих жен братьев, но тот хоть не заднеприводный, а тебе самое место с такими ибо твое призвание передергивать на плакаты порточки-мадейрянки, она ж такая же баба как и вы, не дай бог цацку позолоченную с пустотой внутри не дадут, заистерит и будет валяться в припадке.
      ДАША Д
      02 января 2017 в 13:03
      Ювентус и тут кинут. Параллельно Дибала уже договорился с Барселоной.
      Ryan Giggs 11
      02 января 2017 в 12:58
      секта опять оправдывает Эвребе)
      Гость