Soccer.ru

Ромуло проведёт переговоры о расторжении контракта со «Спартаком»

02 января 2017, 13:37

Полузащитник «Спартака» Ромуло хочет покинуть команду. 26-летний бразилец проведет переговоры с московским клубом о досрочном расторжении контракта. Ромуло готов отказаться от финансовых запросов, чтобы уйти свободным агентом и подписать контракт с «Фламенго», который им интересуется.

Все комментарии
Мигалков
02 января 2017 в 13:45, ред.
Не в Китай за деньгами заметьте, а в Фламенго в футбол играть .
sir_Alex
02 января 2017 в 14:19
Давно пора. Удачи в Бразилии!
guf ak-47
02 января 2017 в 13:38
куда уж спартаку до уровня фламенго, не зря бежит xDDD
Red blu
02 января 2017 в 20:55
Устал Ромуло от покорителей АЕКов и кубков соли
Jeck Denielse
02 января 2017 в 15:04
Заголовок приемлемый ...для 2-го января...)))

Но лучше бы и понятней было бы написать

"Ромуло о расторжение Спартака проведёт контракт"
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 14:00
Все бегут из безтрофейника.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:30
Рано еще мясу играть в Еврокубках! А то опять будут антирекорды бить - 1:18..
Супервайзер
Супервайзер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 13:55
Ромуло не часто появляется в основе. Играет очень неровно- иногда отлично, иногда никак.
Да и платить за него, видно, никто не намерен.
Спартак и Зенит поменялись местами. Теперь кабинетные чемпионы набирают всякий хлам, а Спартак выбирает игроков на перспективу, во всяком случае старается.
guf ak-47
02 января 2017 в 13:55
надоело дырки от бубликов каждый год выигрывать, решил поиграть в футбол xDDDDDDDDDDD
lexazenit_89
02 января 2017 в 20:50
КОЛХОЗ 40ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ ПОКИДАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ИГРОК!!!!!
Т34
Т34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 15:51
Мне даже ответить нечего. Потому, что любой мой ответ, зениту, который далеко от всея Руси, это выход в бан.
Alex12357
02 января 2017 в 16:35
Хочет парень играть в настоящий футбол.
Kurt Bekelman
02 января 2017 в 14:52
Заголовок изнасиловал мое зрение
SHMEL
02 января 2017 в 15:15
    RDeanW
    02 января 2017 в 15:24, ред.
    лучший результат цска за 5 последних участий в еврокубках:
    4 место, 4 место, 4 место, 4 место, аик. че тут выбрать лучшим?))

    лучший результат спартака за 5 последних участий в еврокубках:
    1/4 лиги европы

    ???
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 14:08
    смешно слышать от лукойла про деньги, так же смешно как про трофеи кубка соли xDDDDDDDDDDDD
    Jeck Denielse
    02 января 2017 в 14:10
    Классный игрок.
    "Дебютировал за сборную Бразилии 5 сентября 2011 года в Суперклассико против сборной Аргентины. 9 июня 2012 года забил свой первый гол за сборную в матче против аргентинцев"

    Потом вы всё знаете......

    Спартак....3 гола в 61 матче....4 года феерии 2012-2016.......

    И вот теперь долгожданное возвращение на Родину.....на 2-х самолётах.....в одном сам.....в другом трофеи ))))))))
    Zivs
    02 января 2017 в 14:17
    давно ожидаемое событие. Удачи, Ромуло!
    oFANATo
    02 января 2017 в 21:03
    Поздравляю Ромуло. Отмучался.......
    КАМЮ
    КАМЮ ответ galem72 (раскрыть)
    02 января 2017 в 19:34
    И всё?
    Жоао Карлос, Эберт, Озбилис, Хурадо, Чёльстрем, Таски
    Коротковата память, однако, у вас.
    Хотя ты тут же напишешь - "не нужен".
    Т34
    Т34 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 14:50
    Ты, наверное, не видел, сколько народного добра нажжжрали зенитовские прикормыши? Вся страна видела, как на поле выбегают в дорогих шубах и с сейфами в руках. Это их Газпром перед матчем материально стимулировал? Лукойлу не потянуть такого размаха.
    Т34
    Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 18:33
    Я внимательно прочитал твой вопрос, отвечаю, как на духу, - я, на твой "Зенит", не потратил ни одной копейки. И безмерно этому рад. А сколько в эту "черную дыру" выкидывает Газпром история умалчивает.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 20:35
    Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
    Эммануель Эменике после спартака: чемпион Турции, обладатель Суперкубка Турции
    Заскучав в Москве, Эменике отправился обратно в Турцию, откуда в своё время бежал от суда за участие в договорных матчах. Спустя два года Эммануэль вернулся в Фенербахче и в первый же сезон стал чемпионом страны и обладателем Суперкубка.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 20:39
    Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
    Стипе Плетикоса после спартака: обладатель Кубка России
    После ухода из стана москвичей хорватский голкипер вроде как пошёл на понижение, однако неожиданно добился того, чего не мог сделать в составе спартака, — выиграл свой первый трофей в России.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 20:42
    Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
    Ибсон после спартака: обладатель Кубка Сан-Паулу и Южноамериканского Суперкубка
    По похожему сценарию развивалась карьера и Ибсона. Талантливый полузащитник не смог проявить в спартаке свои лучшие качества и отправился на родину, где сперва выиграл Кубок Сан-Паулу вместе с Сантосом, а затем Южноамериканский Суперкубок в футболке Коринтианса. Отметим, что до прихода экс-спартаковца Коринтианс не побеждал в этом турнире ни разу в своей истории.
    ЦСКА Самый титулованный
    02 января 2017 в 20:44
    Все кто бегут из безтрофейника сразу выигрывают титулы в других клубах
    Деми де Зеув
    После спартака: чемпион Бельгии

    Так и не прижившийся в России Де Зеув не продержался в спартаке и двух лет, сменив суровые российские реалии на мирные будни Бельгии. Здесь в составе Андерлехта Деми быстро стал своим и помог команде стать чемпионом страны уже в свой первый сезон в составе нового клуба.
    drug01
    02 января 2017 в 13:58
    Неужели Наступает пора всем бежать из Спартака!
    varen
    02 января 2017 в 17:52, ред.
    Отпустить надо. Человек хочет играть, не сидеть на лавке. Деньгами даже своими готов пожертвовать, чтобы ИГРАТЬ, заметьте.....Не эти прости утки, что из под Зинки выползли и в Китай...., рачком..., под местных..:-))
    galem72
    galem72 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 16:31
    "...Из этого болота все бегут..."

    Чтоб за балабола не прокатить, перечисли имена хотя бы с последнего ТО, кто "все убежали"!

    Дам подсказку сразу. Все убытия в тёплое ТО 16 года:


    1. Мовсисян в Солт Лэйк за £2.55млн;
    2. Яковлев в анжи, свободный агент, не нужен;
    3. Паршивлюк в анжи, свободный агент, не нужен;
    4. Зотов в ДМ, свободный агент, не нужен;
    5. Гранат в Ростов, свободный агент, не нужен;
    6. Тино Коста, куда-то в Аргентину, свободный агент, не нужен;
    7. К. Комбаров в томь, не нужен;

    Всё! ))
    за
    02 января 2017 в 18:08
    Удачи Ромуло!
    Пока не сломался, показывал прекрасный футбол!
    Удачи ему на новом месте! Спасибо!
    Гость