Soccer.ru

«Тоттенхэм» прервал победную серию «Челси»

05 января 2017, 00:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 2:0 (1:0)
Голы: Алли 45+1, Алли 54.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дайер, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Винкс 74), Эриксен, Алли (Сиссоко 86), Роуз, Кейн (Сон 90+2).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Батшуайи 85), Канте (Фабрегас 79), Матич, Алонсо (Виллиан 65), Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Педро 18, Кэйхилл 38, Ваньяма 40, Алли 45+2, Роуз 87. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
05 января 2017 в 01:03
без комментариев..просто мое настроение))
Он-моя жизнь
05 января 2017 в 01:00
Записала на DVD матч)) буду пересматривать в течении 40 лет))))
Все, настоящий Делли вернулся))))))
dzvinka
05 января 2017 в 01:03
смотрите на всех футбольных сайтах в хайлайтсах - "петухи выходят на тропу войны")).
Медив
05 января 2017 в 01:06
90 минут попыток родить что то осмысленное в исполнении Челси... Печальное зрелище. Мозес красавчик, подплавил. Но по факту - Поккет просто переиграл Конте. Надо хоть третью тактику выучить. Это против Гвардиолы две тактики проходит, он сам освоил только одну. Более толковые тренеры будут Челси возить с таким подходом.
Ну и поздравляю шпор. Из всех конкурентов они может и не самые зрелищные, зато самые организованные. Приятно было смотреть на их игру.
Мли поздравление прапорщику, Моноло, каннонгуну. И персонально alexov22
cannongun
cannongun ответ Медив (раскрыть)
05 января 2017 в 01:12
мерси.
в ответку скажу, что вроде наметилась такая традиция чтоле - пенсы в 09\10 проиграли нам на выезде, стали чемпиками. в 14\15 снова проиграли нам на УХЛ - снова стали чемпиками.
значит по графику все.
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
05 января 2017 в 01:15
вам седня самое то кукарекать... но кончится все как обычно, и мы оба это знаем, как-то вот так:
Triem
05 января 2017 в 08:28
Матч не смотрел, но поздравляю шпор с победой! В принципе отрыв Челси от остальных пока нормальный и они могли в одном из матчей позволить себе расслабиться. Конте поступил по итальянски мудро - для расслабона выбрал трудный матч)
Он-моя жизнь
05 января 2017 в 01:41
не, не так было) а так:
Фрэнк Лэмпард:

"Проиграть Тоттенхэму - самое ужасное чувство. Ведь они запишут этот матч на DVD и будут хвастаться этим следующие 10 лет."
буду пересматривать))))
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
05 января 2017 в 01:44
Данна жжет сегодня))
Jeck Denielse
05 января 2017 в 09:29
Тоттенхэм сам никогда чемпионить не будет и другим только рекорды портит......
Не было и не будет у шпор ни прухи как у Лестера ни денег как у Челси......так ...пирожок ни с чем.....
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
05 января 2017 в 13:28
ты Сандерленд еще забыл)
Ruslik1982
05 января 2017 в 02:39
Жалко конечно, Челси заслуживал рекорда по количеству побед подряд, обидно сейчас всем игрокам, врядли кто-то из них будет уже играть, когда следующий раз Челси приблизится к такому рекорду
alexov222
alexov222 ответ alexov222 (раскрыть)
05 января 2017 в 02:41
где-то тут видел комент,что сегодня играли две лучшие команды АПЛ,лень скролить назад...нет,парни,еще оба манчестера не сказали свое последнее слово...да и старый петух сенечка,как всегда, имеет в рукаве пуховика пару жириков))
ABRAM995
05 января 2017 в 02:42
Алли конечно шикарно реализовал обе подачи Эриксена, хотя я честно говоря и не понял, чем оба раза занимались Кэйхил и Луиз)
шлем
05 января 2017 в 00:55
Начало конца Челси!!!
Lexx1k
Lexx1k ответ alexov222 (раскрыть)
05 января 2017 в 03:34
у меня встал)
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ alexov222 (раскрыть)
05 января 2017 в 04:24
Классная у неё "Челси"
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
05 января 2017 в 01:02
Есть же интернет)) зачем записывать то?))
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 января 2017 в 01:05
Лэмпард советовал)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
05 января 2017 в 01:07
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:54
    Шютка)) Я вчера кэпа лайкнул, прикинь??
    Gallardo10
    05 января 2017 в 07:18
    ну наконец-то поставили пенсионеров на их место!
    The Frei
    The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 01:11, ред.
      alexov222
      alexov222 ответ Медив (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:14
      спасибо,но мне то за что персонально? я не люблю Челси,но уважаю тебя
      Таганский
      Таганский ответ cannongun (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:16
      Надо бы традиции чтить..))
      С победой!!
      Медив
      Медив ответ cannongun (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:22
      Традиции вещь хорошая. Но чемпионам еще нужна чемпионская игра, а не только чемпионский график. Но в любом случае, интрига возрастает. Поздравляю с попаданием в тройку
      Медив
      Медив ответ alexov222 (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:23
      А меня то за что?:)
      самуил кац
      самуил кац ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 09:01
      Когда варишь холодец из куриных лап , подучивай русский язык, тебе не помешает. " В перед!"
      Ali Aslanov
      Ali Aslanov ответ Triem (раскрыть)
      05 января 2017 в 09:04
      Ты хочешь сказать, что Челси был безразличен этот матч со шпорами?
      The Frei
      The Frei ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:45
      Блин, писал огромный пост минут 5, анализировал матч все дела и...

      Вас добавили в игнор(((.
      Гость