Soccer.ru

«Тоттенхэм» прервал победную серию «Челси»

05 января 2017, 00:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 2:0 (1:0)
Голы: Алли 45+1, Алли 54.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дайер, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Винкс 74), Эриксен, Алли (Сиссоко 86), Роуз, Кейн (Сон 90+2).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Батшуайи 85), Канте (Фабрегас 79), Матич, Алонсо (Виллиан 65), Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Педро 18, Кэйхилл 38, Ваньяма 40, Алли 45+2, Роуз 87. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
шлем
05 января 2017 в 00:55
Начало конца Челси!!!
alexov222
05 января 2017 в 01:03
без комментариев..просто мое настроение))
sir_Alex
05 января 2017 в 09:16
На классе))
Ty4ka98
05 января 2017 в 00:54
Поздравляю болельщиков "Тоттенхэма". Полностью заслуженная победа для подопечных Почеттино!
Romeo 777
05 января 2017 в 01:02
Шпор с победой, заслужили, с самой первой минуты они вышли на поле побеждать. Это рано или поздно должно было случиться.
У наших сегодня вообще ничего не получалось, хоть и отдыхали больше, но выглядели более уставшими. Замены напрашивались ещё в перерыве. Сеска необходимо было выпускать раньше, может бы хоть смог создать остроту.
cannongun
05 января 2017 в 00:59
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:54
    Шютка)) Я вчера кэпа лайкнул, прикинь??
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 14:21
    Та отож!
    Tott_Hot
    05 января 2017 в 00:58
    не ходи, Конте, на север Лондона гулять) Очень нужная и заслуженная победа! Поздравляю всех шпор, самое интересное впереди!
    George-CFC
    05 января 2017 в 00:58
    Поздравляю с заслуженной победой болельщиков Тоттенхэма. Выложились шпоры на 110%. Челси же был слабее и так выиграть не хотел.
    Tott_Hot
    05 января 2017 в 01:49
    Синие, без обид)
    Он-моя жизнь
    05 января 2017 в 00:59
    Ураааааааааааааааааааааааааа)))))
    Медив
    05 января 2017 в 01:06
    90 минут попыток родить что то осмысленное в исполнении Челси... Печальное зрелище. Мозес красавчик, подплавил. Но по факту - Поккет просто переиграл Конте. Надо хоть третью тактику выучить. Это против Гвардиолы две тактики проходит, он сам освоил только одну. Более толковые тренеры будут Челси возить с таким подходом.
    Ну и поздравляю шпор. Из всех конкурентов они может и не самые зрелищные, зато самые организованные. Приятно было смотреть на их игру.
    Мли поздравление прапорщику, Моноло, каннонгуну. И персонально alexov22
    95-shishani-95
    05 января 2017 в 01:44
    Дубль Алли прервал победную серию Челси! Так правильнее будет!
    Galaxy real way
    05 января 2017 в 04:06
    Болельщиков Тоттенхэма с победой. Отличная и важная победа над очень сильным клубом.
    Он-моя жизнь
    05 января 2017 в 01:00
    Записала на DVD матч)) буду пересматривать в течении 40 лет))))
    Все, настоящий Делли вернулся))))))
    Челси 23
    05 января 2017 в 01:06
    шпор с победой,а нам и не стоит расстраиваться в последний чемпионский сезон так же проиграли!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
    05 января 2017 в 01:07
      Serg3.12
      05 января 2017 в 01:09
      Тоттенхэм - молодцы! Отлично провели всю игру, и гол в раздевалку, и в концовке не стушевались!
      dzvinka
      dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:15
      вам седня самое то кукарекать... но кончится все как обычно, и мы оба это знаем, как-то вот так:
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      05 января 2017 в 02:05
      Безумно рад что фортуна прервалась...а то уже со своей этой короной достали всех!!!!!!!
      311
      311
      05 января 2017 в 00:56
      Игра не получилась у Синих! Пропустили глупые одинаковые голы, Тоттенхем с победой, движемся дальше.
      alexov222
      alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:20
      спасибо,посмешил...петух то ливерный))
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 января 2017 в 11:59
      хах, вот именно!) Кто то берет деньгами (не буду показывать пальцем), кто то прухой (везением). А мы ИГРАЕМ В ФУТБОЛ, и даем результаты игрой. Твой комментарий убог как и твой клуб.
      alexov222
      alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
      05 января 2017 в 14:57
      С детсва за котов) особенно за одного черного..веришь,когда вижу его ,чуть не плачу ((
      Летучий-Голландец.
      05 января 2017 в 00:57
      Все серии когда то заканчиваются)
      А Тотенхэму стоит сказать спасибо за то, что вернули интригу в чемпионате! Тем интереснее теперь будет наблюдать)
      Бееелый
      05 января 2017 в 01:01
      Челси либо Тоттенхэм возьмут АПЛ в этом сезоне..По игре лучшие на данный момент
      Таганский
      05 января 2017 в 01:02
      У Челси сегодня была масса ошибок..
      Просто масса - даже перечислять смысла нет..
      Надо признать победу Тоттенхэма заслуженной..
      С победой адекватных болел ТТХ!!
      Сегодня - точно ваш день, ребятки, гуляйте!!))
      Он-моя жизнь
      Он-моя жизнь ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      05 января 2017 в 01:05
      Лэмпард советовал)))
      Akatsuki72
      05 января 2017 в 08:30, ред.
      Тоттенхэм показал отличную реализацию моментов и заслуженно победил! Отдыхали на день больше, а Шпоры выглядели свежее. Голы, можно сказать обидные. С одной стороны классные передачи получали отличное завершение, с другой стороны обороняющиеся в обоих эпизодах засыпали, отчего Али не получал никакого сопротивления! В концовке Челси устал окончательно и ничего не могли сделать замены. Ничего страшного не произошло, нужно извлекать урок Конте и всей команде, да и это ещё раз напоминает о том, что нужно усиление.
      Гость