Soccer.ru

Определились претенденты на звание лучшего игрока и тренера в АПЛ по итогам декабря

06 января 2017, 15:26

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока и тренера АПЛ по итогам декабря.

Среди футболистов в этот перечень попали Диего Коста, Гэри Кэйхилл (оба - «Челси»), Адам Лаллана («Ливерпуль»), Кристиан Эриксен, Деле Алли (оба - «Тоттенхэм»), Алексис Санчес («Арсенал»), Поль Погба, Златан Ибрагимович (оба - «Манчестер Юнайтед»).

На приз лучшему тренеру претендуют Антонио Конте («Челси»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»).

Награды найдут своих обладателей 13 января.

Все комментарии
Aza Liverpool
06 января 2017 в 22:15
чмаур зэ бэст
Romeo 777
Romeo 777 ответ Artuom (раскрыть)
06 января 2017 в 19:06
Кто о чем вообще...
Reiden
06 января 2017 в 19:00
Ибрагимович и Конте.
KooS
06 января 2017 в 18:25
Антонио Конте и Диего Коста
Artuom
Artuom ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 января 2017 в 18:23
Вот и вышло что Эвертон и МС - условно сильные. Получается если их убрать - Челси обыграл более слабые команды, а МЮ более слабые + ТТХ.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Artuom (раскрыть)
06 января 2017 в 18:10
Ну да Эвертон прям мега сильная команда, которую Челси разобрал 5:0...а вот МС оказывается лишь условно сильная команда.

Факт остаётся фактом, Конте во всех декабрьских играх вышел победителем без сослагательных.

А кого выберут лучшим, пусть выбирают.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ руна (раскрыть)
06 января 2017 в 17:43
Лучший полузащитник АПЛ по версии Whoscored в данный момент,еще вопросы?
ДСА
06 января 2017 в 17:21
Тренер Челси однозначно лучший со 100% результатом, куда уж лучше. Игроки - на любителя.
Zidane.5
06 января 2017 в 17:08
За Поччетино и Ибрагимовича проголосовал бы.
Artuom
Artuom ответ Vector (раскрыть)
06 января 2017 в 17:03
Тренера выбирают по результатам команды. У МЮ только 1 ничейка с Эвертоном, остальные игры выиграны. Так почему тогда удивляешься что Моур в списке претендентов??
Artuom
Artuom ответ Romeo 777 (раскрыть)
06 января 2017 в 17:00
Мю так же отыграл. Да, ничейка с Эвертоном.
Но у Челси в декабре был только один сильный противник - МС(хоть и условно сильный). А у МЮ - ТТХ и Эвертон. Остальные противники примерно равны.
Поэтому шансы у Конте и Моура одинаковые.
Vector
06 января 2017 в 16:50
Погба? Моуриньо? Чей-то?
Romeo 777
06 января 2017 в 16:13
По справедливости лучшим вновь должен стать Конте, только Конте и Челси прошли декабрь без очковых потерь среди тренеров-претендентов.

А лучшим игроком...пожалуй Ибрагимович (5 игр 5 голов)
Artuom
06 января 2017 в 15:54
Из игроков за декабрь Лаллана, Алли и Ибра. Чуть хуже Санчес и Коста.
Среди тренеров у Конте, Почетта и Моура примерно одинаковы шансы. Ливерпуль больше раз оступался поэтому точно не Клопп.
КосякДиаза
06 января 2017 в 15:54
Ибра и Конте
Kumertau
06 января 2017 в 15:40
Лаллана лучший был, хотя Алли тоже феерил, остальные на своем высоком уровне выступали, но эти ребята поймали свою волну
руна
06 января 2017 в 15:36
погба то ,что тут делает?
Гость