Soccer.ru

«Реал» повторил рекорд «Барселоны»

07 января 2017, 17:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Разгромив «Гранаду» в матче 17-го тура Ла Лиги, «Реал» повторил рекордную серию без поражений для испанских команд во всех турнирах (39 матчей), установленную «Барселоной» в период с октября 2015 по март 2016 года.

Добавим, что абсолютный рекорд европейского футбола принадлежит Антонио Конте и его «Ювентусу», который в сезоне-2011/12 не проигрывал 43 встречи кряду.

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ дурман (раскрыть)
09 января 2017 в 14:36
А что тебе мешает признать достижения клуба Реал Мадрид.
ОлегV
08 января 2017 в 13:28
Такой команде вполне под силу.
Удачи.
Galaxy real way
08 января 2017 в 09:40
Ожидаемо. Теперь надо побить. Удачи Реалу в предстоящих матчах на "Писхуане"!
дурман
дурман ответ реал-король (раскрыть)
08 января 2017 в 09:34
Мне плевать на Месси и Роналду , у меня нет кумиров и не будет.
Что за сливочный бред ты несешь, причем тут Месси, вам рн покоя не дает?
реал-король
реал-король ответ дурман (раскрыть)
08 января 2017 в 09:06
дурман
Здесь многие как ты считают, что футбол начили играть с дебюта месси, а до этого в футбол играли тока диназавры.
История это то чего уже не изменишь, 11 титулов КЧ это как вам до луны.
RonReal
RonReal ответ zayrchik (раскрыть)
08 января 2017 в 04:45
И не догнать, это Сизифов труд!
RonReal
08 января 2017 в 04:44, ред.
В топе тролли, они не думают, что Барсе будет невозможно догнать Реал, 11 Лч и 32 чемпионство в ЛаЛиге!
RonReal
RonReal ответ granata-korps (раскрыть)
08 января 2017 в 04:41, ред.
Сначала Барса пускай догонит Реала, 11 ЛЧ и 32 ЛаЛига.
granata-korps
08 января 2017 в 00:44
Всегда плетутся за Барселоной. Иногда догоняют, потом опять отстают. Судьба Реала.
дурман
дурман ответ iglxxx (раскрыть)
08 января 2017 в 00:12
А что мы Реал уже лишили? 😂😂😂
iglxxx
iglxxx ответ дурман (раскрыть)
07 января 2017 в 23:53
так может лишить бразилию титулов и сб германии и сб СССР ведь у них титулы времен динозавров
iglxxx
iglxxx ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 23:47
    iglxxx
    iglxxx ответ дурман (раскрыть)
    07 января 2017 в 23:42
      Игорь Волков
      Игорь Волков ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      07 января 2017 в 23:18
      Да и Кубок Короля для Реала это по сути второстепенный трофей.
      По этому, он больше всего и доставался Барселоне.
      Пусть хоть где то порадуются.
      Медив
      Медив ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 20:58
      Ключевое слово "во всех турнирах"
      nikolah
      07 января 2017 в 20:56
      в этом сезоне вполне могут в Примере и без поражений пройти! матч с Барсой и Атлетико будет на Бернабеу,это даёт преимущество.
      Ironyfan
      07 января 2017 в 20:46
      Не являюсь поклонником Реала,но хочу пожелать им пройти сезон в примере без поражений - за подобным всегда интересно следить.
      zayrchik
      zayrchik ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      07 января 2017 в 20:37
      сынок, Реал впереди во всех главных турнирах

      чемпионат Испании - Реал 32(рекорд)
      Лига Чемпионов- Реал 11 (рекорд)

      так что вам с вашими 5 лч и 24 чемпионства Испании, всю жизнь догонять)))
      Dreamlake
      Dreamlake ответ дурман (раскрыть)
      07 января 2017 в 20:33
      эх барсуки всегда стараются показать короткую статистику для выгоды Барселоны, так как общая статистки не в пользу Барселоны. Если смотреть то в период 1975-1990 гг. Барселона выиграла только 1 чемпионат. НИКТО ЖЕ НЕ КРИЧИТ ЗА 15 ЛЕТ ОДНО ЧЕМПИОНСТВО
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      07 января 2017 в 20:22, ред.
        Жанавар
        07 января 2017 в 20:19
          Dyadya13
          Dyadya13 ответ BeastI666I (раскрыть)
          07 января 2017 в 20:15
          Не стоит верить слухам, ведь их распускают те, у кого рыльце в пушку, т.к. каждый судит по себе!
          BeastI666I
          07 января 2017 в 20:11
          Говорят Лаос будет награждён от Реала за это достижение.
          Dyadya13
          Dyadya13 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 20:03
          Ну, "они же девочки!"
          Dyadya13
          Dyadya13 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 19:51
            Svoi v footbole
            07 января 2017 в 19:51
            Хаджимурад хайбулаев вы пытаетесь иронизировать что РЕАЛ превосходит очередной рекорд барселоны ? Очень жаль что ВЫ никогда неувидете что бы барселона побила рекорд РЕАЛА по победам в Лиге Чемпионов и Чемпионате Испании.Смиритесь уже с этим.
            Dyadya13
            Dyadya13 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
            07 января 2017 в 19:36
            Реал в состоянии догонять и обгонять, а вот Барса... В ЛЧ Барсе до Реала как раком до луны!
            удар через себя
            удар через себя ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 19:20, ред.
            А пусть попробует щас Барса победить Реал. Посмотри на Реал Зидана где играют свои воспитанники в каждой линии и на мешок Барсу где свои воспитанники проподают, Кркич, Мунир ... их очень много.
            Ми Ша
            Ми Ша ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            07 января 2017 в 19:13
            Если взять с 1999-00 года по 2005 там у Барселоны получается 1 чемпионство и несколько не попаданий даже в тройку))
            Red blu
            07 января 2017 в 19:11
            Отличные показатели!

            А то у некоторых 40 турниров без побед!!!
            Гость