Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Зенит» достигли договорённости о переходе Молло

10 января 2017, 09:23

«Крылья Советов» и «Зенит» достигли договоренности о переходе полузащитника Йоана Молло в стан «сине-бело-голубых».

«Футбольный клуб „Крылья Советов“ благодарит Йоана Молло за достойную игру и неоценимый вклад в командные результаты. Желаем Йоану дальнейшего карьерного роста, больших побед и успехов!» — говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

Напомним, что вчера Молло прошел медосмотр в Санкт-Петербурге, а сегодня присоединится к своей новой команде.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 11:47
Нормально. У нас практически нет футболистов хорошего уровня сейчас. Или сборная не занимает 56-е место в рейтинге ФИФА?
Я вообще не понимаю, что произошло с нашим футболом. На уровне Шатова прежде играл брат Смертина в Динамо...а теперь мы молимся на таких футболистов...
А Саленко? В 17-ть лет отгрузил в Ленинграде ДК(а там вся сборная играла) и поехал в Киев играть. Про Добровольского, Мостового, Шалимова, Колыванова... тоже все было ясно в их 18-19 лет.
Не понимаю куда все делось.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:23
Трудно Вам объяснять очевидное. Шатов никогда не будет играть в серьезном клубе. Он миньщик, которому поля не хватало. Да скоростной, да тренировался как одержимый по пять часов в день...но этого мало. Болт бегает быстрее, но в футбол не играет.
KoValery
10 января 2017 в 12:24
Мне нравится такой Зенит - экономный. Пытаются разрушить свою репутацию сорителей деньгами. Посмотрим что из этого получится. Но могут не удержаться и выкинуть опять чемодан денег на флажке окна за будущую звезду Китая
моэм
10 января 2017 в 09:42
За сколько?.. на какой срок контракт?...какая зарплата?... сколько лет? и.т.д...хорошо, допустим совсем не умеете добыть информацию...но неужели совсем нет мозгов написать о предположительной позиции на поле?...справа?.слева?.. в центре?.. будет играть впереди или оттянутого?...и это всё просто элементарная работа журналиста!...а её - работы нет!...тогда за что ему платят зарплату?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:01
У меня есть своя теория.....вероятнее всего ты с ней не согласишься.....во время советского союза изначально не было такой сильной школы, как о ней говорят, просто в СССР, если ты хотел реально денег заработать, заграницей побывать ты шел в спорт, потому что других способов просто не было....Конечно можно в кино.....но все таки кино реально возможности давал, но деньги были все в спорте....да и страна была больше, конкуренция выше....а сейчас ты можешь бизнесом заняться, вообщем сфер где ты можешь денег реально хорошо заработать в разы больше, да и страна меньше стала, а значит и конкуренция снизилась....ну и ещё тоже важный фактор, детские тренеры зарплату получают за результат, а не за воспитание молодого и талантливого...а как мы понимаем результата команда может достигнуть, сыграв в автобус...и не надо развивать талант и мастерство игрока....ведь вспомни, Зенит Морозова не должен был бороться за золото чемпионата, и вот у него молодой Кержаков учился в футбол играть, он ведь 15 туров не мог забить и выходил в основе....и вопрос кто у нас в середине чемпионата, доверяет молодым и ставит молодого парня в основу и ждет пол чемпионата, пока тот начнет забивать.....вот и проблемы на лицо...ну и конечно лимит, боже он же медленно и верно убивает наш футбол.....
zenit_forever2014
10 января 2017 в 10:00
Будем надеется, что Геннадий Сергеевич ошибся, и Молло принесет нам много пользы))) Добро пожаловать)))
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:03
А Шатов продолжит прогрессировать? Или уже мед. осмотр в Боруссии проходит?)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:05
Нет конечно, кто его зимой отдаст))) Жаль конечно, мог в Ливерпуль уехать, но нам очень нужно бороться за золото чемпионата, да и в ЛЕ надо достойно выступить))) А Олегу здоровья, операцию уже сделали, надеюсь сможет форму набрать после травмы)))
KoValery
KoValery ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2017 в 13:09
Да, вот бы Гинеру такую бездонную чашу. И в долги не влез и Слуцкий остался и вместо Траоре играл более способный негр.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 14:48
Что ты видишь? Я людей таких знаю. Дальние родственники "по лимиту" на Комсомольском проспекте так квартиру получили.
Девушка, ты все "знаешь", в футболе "понимаешь"(Шатов у тебя как второй год в Боруссии), с тобой сложно спорить))) Всего доброго, до новых встреч!
Т34
10 января 2017 в 10:08
Скоро Орлов скажет, что секонд-хенд Молло, реанимировался и обрел вторую футбольную жизнь, благодаря переходу в великий клуб "Зенит", в котором могут возрождать угасающие таланты. И теперь, снова, этот игрок. будет востребован в Европе, а может быть, и в самом Китае.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:09
Отдаст??? Он нужен Ливеру??? Вы же про Боруссию писали год назад!
Он не будет играть у Луческу. Слишком прямолинеен и бестолков. Тем более что Луческу взял Мака, Жулиано и Молло.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 10:13
Приятель, при лимите на легионеров россияне конкурируют в первую очередь между собой за пять мест в основе...у иностранцев свой "зачет".
за
за ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 11:55, ред.
все ушло в добычу полезных ископаемых, ибо она пополняет бюджет.
развал детско-юношеского спорта в 90-х и нулевых не мог не аукнуться.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:20, ред.
Возможно вы не в курсе, но так бывает клуб интересуется, что-то не получается, и клуб переключает внимание, берет другого игрока... Да Ливер хотел этой зимой взять Олега в аренду....но Зенит его не отпустил....посмотрим кто будет играть....было бы не плохо что бы все приносили пользу....ведь важен не только тот кто выходит в старте, но и тот кто выходит на замену....а так Луческу виднее кто ему нужен...могу лишь одно сказать, что если он был мистеру не нужен, то так же был одобрен переход, как с Ломберстом, ведь за счет аренды, можно и заработать, да и Олегу было бы приятно попробовать в Англии, но нас ждет борьба, в которой Олег необходим, иначе его бы отпустили....главное чтобы здоровье позволило)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:27
Но Болт тоже хочет играть.Причем,в МЮ))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:29
Так и я не могу да вас до нести очевидное, если и Олег не сможет играть в серьезном клубе лишь потому что его слишком часто мучает колено, возможно как и у Фазы, что-то не до леченое, или что-то не правильная реабилитация после травмы, ещё в молодости....а может и правда здоровья не хватает.....но он каждые полгода мучается с коленом, играет через боль и на уколах....он уже два года играет всегда с болями, и об этом постоянно говорил Андре, да и осенью все повторилось....вот сделали какую ту операцию, надеюсь и правда поможет....чтобы всем он доказал, что он очень хорошего уровня, конечно он не так талантлив, как Аршавин, но намного трудулюбивее, и главное постоянное соблюдение режима)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 12:02
Да понятно куда все делось.Титов,завершая карьеру,выразил сожаление о меркантильности нынешних футболистов и сказал,что его поколение играло не за деньги.И это так.В Европе привыкли играть за хорошие деньги и отрабатывать их.У нас все любят зарабатывать,но не работать.Русским нельзя жить хорошо.Пока у нас санкции,кризис-мы злые,голодные,сильные.Если нам устроить сытую жизнь-Америка и Европа нас сьедят,хорошо,что они этого не осознают.А футболистам такую жизнь уже устроили и им не стыдно потом говорить"это наш уровень" или:"вы сами виноваты,что ждали от нас побед".
Sem25
Sem25 ответ за (раскрыть)
10 января 2017 в 12:03
Сложная тема. Футбольные школы(основные) и в 90-е ведь работали. Мы манеж в Сокольниках арендовали в начале 90-х. Видел я как Спартачи работали с детьми. Все было и тогда на уровне. Кстати, тем удивительнее мне слышать как Дзюба говорил, что узнал от Слуцкого такое, о чем раньше в футболе не догадывался... Бог с ним, пусть на его совести будет.
Недавно Половинчук(детский тренер в Динамо) говорил, что на просмотр в ДЮСШ Спартака пришло порядка 1000!!! детей(разные возраста), 500 - в Локомотив, 200 - в Динамо(нам пока сложно, манежа нет. Дети на улице зимой тренируются). Задумайтесь, это же колосальные ресурсы! Мы ими распорядиться не можем!
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 10:35
Режим это не главное. Гаврилов его никогда не соблюдал, как и многие другие. Аршавин? Верно. Кстати тоже не трезвенник, как и Анюков. Но это классные футболисты, в отличии от Шатова. Уже говорил, не видели Вы игру Брошина. Это был гений футбола...ему, к сожалению, водовка помешала. Но я помню Ленинградца Брошина, поэтому Шатов для меня - пародия на футболиста.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ KoValery (раскрыть)
10 января 2017 в 13:36
Тебе напомнить сколько раз за последние 4 года чемпионом был ЦСКА и сколько Зенит? Или сам вспомнишь? А от сумы и от тюрьмы никому зарекаться не надо, в том числе и Газпрому.
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
10 января 2017 в 12:10
Много и других причин. Нас воспитывали иначе. Мы злее были, за честь свою играли. Смотрю на сына и понимаю, что это уже совсем другие люди. "Цивилизация"...несколько другие ценности(я не про деньги, а про такие как:"Сам погибай, а товарища выручай"...). Ту же трусость прежде не прощали, а теперь игроку с большим контрактом прощают все...
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:42, ред.
Девушка, вообще не знаешь о том времени. По ТВ было четыре канала...с пленумами ЦК КПСС...пятый - "Культура"))) У нас кроме улицы особых развлечений и не было! Летом - мяч, зимой - шайба! Вот тебе и вся школа! Массовым был спорт в стране, отсюда и результаты! При этом условий особых не было. На таких огородах играли! Даже асфальтированные площадки были в порядке вещей! Не верь сейчас никому, кто говорит о вреде искусственных полей! Это сказки для тех, кто на Спартаке-2 не играл(Москвичи должны помнить это легендарное поле на ВДНХ))))
А в чем играли, знаешь? От старших бутсы и коньки к младшим переходили! И ничего, с техникой у всех все было в порядке!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 11:00
Вот интересно-зенит собирает всякий шлак,потому что Миллер финансирование сократил или в Лен.область нормальных игроков уже не заманишь?
Реалist
10 января 2017 в 09:25
Что нам скажет Гена Орлов по этому поводу?!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:52, ред.
Как не знаю.....я же тебе тоже самое и сказала, просто можно об одном и том же по-разному сказать....Одни скажут автобус выставили, а другие скажут тренерская команда....мы же одно и тоже сказали....денег не было....а как заработать все понимали....надо спортом заниматься, тогда ты и квартиру получишь, и заграницу поехать можешь и тряпки привести....понимаешь играли в футбол не потому что любили, а потому что ничего другого не было....выбора не было.....а сейчас выбор огромный, вот и играют только те кто реально футбол любят....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 11:04
Нет я его игру не видела, ну мы о разных вещах говорим....да Олег на так талантлив, но пародия на футболистов слишком грубо....он очень приличный игрок, и уж точно мог бы заиграть в Европе, если не травмы....да он не звезда, но очень качественный игрок....а что касается Гаврилова и режима....вот именно поэтому он точно не смог заиграть в Европе, вообщем как и Аршавин, у нас он феерил, но там не стали перпеть его выходки...и именно поэтому имея невероятный талант, они не смогли достичь величия....как говортся, кому многое дано, с того и спрос...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 11:07
Точно) Вся история зенита-брошюрка в 3 странички,которую можно использовать,как вкладыш в историю Газпрома)
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:59, ред.
У кого не было денег? Кто хотел - нормально зарабатывал, а Квартиру мог и дворник получить.
Ты не понимаешь в силу возраста. Мотивацией были не материальные ценности. Вот в этом и есть главное отличие твоего поколения футболистов от моего.
Absinthe2
10 января 2017 в 11:07
Официально: Орлов ушел в запой
Гость