Soccer.ru

Источник: «Молло проходит медосмотр в „Зените“»

09 января 2017, 11:45

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло сейчас находится в Санкт-Петербурге, где проходит медобследование перед переходом в «Зенит».

Если хавбек успешно пройдет медосмотр, то заключит контракт с клубом с берегов Невы, после чего отправится в составе «сине-бело-голубых» на подготовительный сбор, который пройдет в ОАЭ.

Ранее известный телекомментатор Геннадий Орлов выразился о французе в не самом приятном ключе.

Все комментарии
nik27040
10 января 2017 в 22:58
Если проходит,значит пройдёт!
stachel
stachel ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 23:50
Это Крылья то конкурент Зениту?! Не смеши мои тапочки :)))
pomor45
09 января 2017 в 20:26
Не уважает цыган Гену, не уважает.
persey
09 января 2017 в 20:09
теперь в голубом клубе 2 голубца. голубятня.
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
09 января 2017 в 19:48
Молло реально сильный футболист, Гена был не прав и ему придется в этом признаться.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ BALAY (раскрыть)
09 января 2017 в 18:28
Миллер: Кто хочет в ближайшем будущем в Китай, заранее подавайте заявления на трансфер. Наш клуб введёт вас в курс дела, выдаст Китайский разговорник и выбьет вам не плохую зарплату. А в скором будущем мы предполагаем запустить прямые авиарейсы Санкт Петербург - Пекин. Доброго вам полёта.)))
BALAY
BALAY ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
09 января 2017 в 18:23
)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ BALAY (раскрыть)
09 января 2017 в 18:22
Это ж подготовка к Китаю идёт)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ BALAY (раскрыть)
09 января 2017 в 18:22
Да нет, смысла им ослаблять Крылья нету. Есть же судьи))) Зачем платить больше)))
BALAY
BALAY ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
09 января 2017 в 18:20
Зенит ослабляет Крылья,боится потерять очки,как Спартак в очной встрече от самарцев.))
Влад Богатырёв
09 января 2017 в 18:18
Видимо Молло понял, что в Крыльях к Китаю не подготовится.))
BALAY
09 января 2017 в 18:16
Цыган табор собирает.)))
Maikl322
09 января 2017 в 18:07
Делать не чего им.
Sem25
Sem25 ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
09 января 2017 в 17:50
А сколько потратили??? ЗП Гарсии и Данни - под 10 млн в год. Дзюба+Кокорин+Шатов - еще десятка. Рязанцев и Юсупов - 5 млн в год... Халк заработал 28-мь млн, Витсель - 18-ть... Добавь расходы на остальных футболистов...вот и нет денег. Даже Боаш за два года 13 млн из Зенита вытянул.
stachel
09 января 2017 в 17:27
Похоже Зенит нашел новое и очень увлекательное занятие - оптом скупать разный копеечный шлак (Лунева, Молло, Цаллагова) на просторах огромной страны. Только непонятно зачем. Демонстрировать УЕФА финансовую фейр-плей? Или обозначать типо активность на трансферном рынке?
Вадим Ёлкин
09 января 2017 в 17:22
Бред! Столько денег выручили с продажи Халка и Витселя с Гараем, а подписывают всякий сброд типа Лунева, Молло, Цаллагова...

Все это игроки скамейки!!! В основу только Эрнани! Но этого же мало!!
starche
09 января 2017 в 17:14
Совсем неплохо.
evgeny86
09 января 2017 в 17:10
зенит новую команду собирает?
evgeny86
evgeny86 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:09
а как же арсенал тульский в питере? а всякие апоелы? и еще с десяток команд из кипра. израиля. норвегии
nnb199O
09 января 2017 в 17:04
Топ игрочищще, по ходу зенит всерьез собирается выиграет лч. или чемпионат в фнл.
oFANATo
09 января 2017 в 16:56
странный трансфер.....
Т34
Т34 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 16:52
Вот и молодец! Еще научись делать объективную самооценку и народ к тебе потянется. Бывай здоров!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 16:47
с тобой опасно дискутировать ты банишь не за что )))
Т34
Т34 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 16:44
    Lucius Vorenus
    09 января 2017 в 16:26
    надеюсь это не правда
    makkie
    makkie ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:21
    Зачем переубеждать борца с ветряными мельницами?
    Все уже давно знают, что Бры варится в собственном соку и кому-то тут что-то доказывать пытается.
    Т34
    Т34 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:10
    Нет. От смеха уже живот сводит. Во где юмор!!!
    Т34
    09 января 2017 в 15:59
    Молло решил собственными глазами увидеть стадион "Распил-арена", на который Смольный выделил еще 2 миллиарда рублей. Только из-за этого чуда, он согласился перейти в газопроектный клуб.
    Санчо Панса
    09 января 2017 в 15:44
    Серьезно что ли? Это был бы неплохой трансфер для Зенита! Прекрасно помню его матч на Петровском, когда он отметился тремя голевыми пасами. Геннадий Сергеевич Орлов это явно не мог не отметить) Скорее всего он и посоветовал питерскому клубу обратить на него внимание.
    Spartak_Rulit
    09 января 2017 в 15:31
    Орлов,аууууу))))ты там как себя чувствуешь)))?
    Гость