Рейтинг@Mail.ru

Врачи «Спартака» ознакомились с работой медицинского штаба «Ювентуса»

В Турине состоялась встреча представителей медицинского штаба «Спартака» и специалистов «Ювентуса». Глава медицинского департамента спартаковцев Михаил Вартапетов и тренер по реабилитации Диего Мантовани посетили Турин, чтобы ознакомиться с тем, как организована работа службы по медицине «бьянконери». Делегацию «Спартака» приняли главный врач туринской команды Клаудио Риго, директор клиники «Ювентуса» Джанлука Стесина и коммерческий директор Джулиано Пасторе.

«Нас встретили гостеприимно и доброжелательно. Провели экскурсию по стадиону, клинике и музею итальянского клуба, рассказали о работе медицинского штаба „Ювентуса“ и ответили на наши многочисленные вопросы. Коллеги из Турина, в свою очередь, интересовались, как организована работа медицинского департамента „Спартака“.

Они приняли приглашение посетить Москву с ответным визитом, посмотреть медицинский центр на базе в Тарасовке, побывать на „Открытие Арене“ и в музее славы красно-белых. Специалисты также просили передать привет Массимо Каррере и в заключение выразили надежду, что наши команды встретятся в матчах Лиги чемпионов как друзья-соперники», — сказал Вартапетов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

12.01.2017, 00:04
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
Впрочем, понял, почему именно с Турином сравнение. Дошло.
Разница, конечно, есть, но не колоссальная. Она в основном за счет Еврокубков.
  0
12.01.2017, 00:00
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
Да все нормально! Нет никакой обиды.
Просто не совсем понятно про сравнение с Турином. почему именно с Турином-то?
  0
11.01.2017, 22:25
хорошее дело. Молодцы.
  0
11.01.2017, 18:13
Показать
11.01.2017, 17:53
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 17:41, редактировал 11.01.2017, 17:42
ответ пользователю FCSM навсегда (раскрыть)
Лучшие клубы в мире Барселона и Реал дружно рассмеются от твоей фразы.....
  0
11.01.2017, 17:24
С 1996 года я болею за Спартак и Ювентус. Самые лучшие в мире!
  3
11.01.2017, 17:24
Показать
11.01.2017, 16:29, редактировал 11.01.2017, 16:29
думаю болельщикам арсенала это было бы интересно)просто про какие то команды ни одной новости, а про Спартак скоро уже начнут писать сколько раз какой игрок в туалет сходил и в какого цвета носках глушаков пришел на тренировку=) я не против новостей про Спартак ,но должен же быть баланс, а то получается не футбольный сайт а фан-клуб спартака какой-то)
  3
11.01.2017, 16:27
Показать
11.01.2017, 16:25
ответ пользователю удав (раскрыть)
Ну, давай поговорим о Тульском Арсенале. Чё там новенького у Тульчан?
  0
11.01.2017, 15:10
весь последний месяц наблюдаю такую картину - межсезонье у всех российских команд, а все новости на 80% про Спартак - вывод такой что редакция соккера неприкрыто сопереживает спартаку.
  0
11.01.2017, 14:47
Теперь уже не Црвена Звезда у красно-белых в друзьях! Цитата: Специалисты также просили передать привет Массимо Каррере и в заключение выразили надежду, что наши команды встретятся в матчах Лиги чемпионов как друзья-соперники) Насчет Ювентуса нет сомнений, что они будут в ЛЧ, а вот по Спартаку есть большие сомнения!
  1
11.01.2017, 13:46
ответ пользователю никита001 (раскрыть)
я не хотел никого обидеть, просто если сравнить музей туринского супер клуба и музей спартака, то соответственно разница колоссальная, именно об этом я и написал
  2
11.01.2017, 13:19
Надеюсь в следующем году встретимся в ЛЧ)Спартаку в конце 90-х симпатизировал и Тихонов решал,да и теперь не чужой клуб с Каррерой)
  1
11.01.2017, 13:17
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Практика у тарасовский огромная,отсюда и опыт космический!
  1
11.01.2017, 13:15
ответ пользователю leopit (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 12:59
Тарасовские медицинские специалисты-впереди планеты всей!А в какой области-догадаться нетрудно!
  4
11.01.2017, 12:50
Ещё не научились как пичкать!
  0
11.01.2017, 12:48
Показать
11.01.2017, 12:40
Побольше бы взять от всех служб Ювентуса, очень позитивная встреча!
  2
11.01.2017, 12:40
Показать
11.01.2017, 12:31
Встретились работники медицинского штаба - это хорошо, теперь надо дальше продвигаться - организовать встречу клубных поваров, агрономов, дворников...
  0
11.01.2017, 12:04
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
Зря ты это написал.
Можно сколь угодно стебаться над командой (далеко не всегда обоснованно), но музей и традиции Спартака заставляют в восторге трепетать сердца поклонников команды и с уважением относиться к Спартаку НАСТОЯЩИХ болельщиков других клубов.
  6
11.01.2017, 11:38
ответ пользователю 311 (раскрыть)
Показать
11.01.2017, 11:36
ответ пользователю pinturicchio86 (раскрыть)
В музее КБ есть то, чего нет ни у одной российской команды- история народной любви, непреходящие традиции и завоеванные не в кабинетах трофеи.
  10
11.01.2017, 11:34
Конечно, встретятся в ЛЧ. Это мечта Карреры- выиграть у Юве в ЛЧ.
  4
311
11.01.2017, 11:33
"Они приняли приглашение посетить Москву с ответным визитом"
Ждите укол от Егора и в парилку к Глушакову!)
  3
11.01.2017, 11:23
а что есть в музее славы красно-белых? как бы сотрудники юве животы не надорвали от смеха после увиденного)))
  0
11.01.2017, 11:22
В плане организации деятельности клуба у Юве есть чему поучиться.Для медицинского штаба Спартака эта поездка в любом случае будет полезной.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры