• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо призвал болельщиков МЮ поддержать команду в матче с «Ливерпулем»

12 января 2017, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии принципиального матча с «Ливерпулем» обратился к болельщикам «дьяволов».

«Я считаю, что мы несем ответственность за участие фанатов в игре. Если мы играем хорошо, - болельщики приходят нас поддержать и играют вместе с нами. Если же у нас немного меньше эмоций и интенсивности, то нормально, когда фанаты тоже немного расслабляются.

Я могу сказать только хорошее о наших болельщиках. В минуты неудач всегда видно настоящих, преданных клубу людей. Именно так и произошло, когда у нас был не лучший период, поклонники поддержали нас и подтолкнули к новым победам.

Грядущий матч с „Ливерпулем“ - особенный. Поэтому я приглашаю вас на стадион, чтобы играть вместе с нами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vastudio
14 января 2017 в 22:45
Ребята, мы верим в вашу ничью!) Не подведите нас)))......Chelsea)
ermak6848
12 января 2017 в 18:42
Моуриньо призвал болельщиков МЮ поддержать команду в матче с «Ливерпулем»
Главное во время про кукарекать ( если проиграет ) то есть на кого списать - Плохо "болели"
Санчо Панса
12 января 2017 в 18:25
Да, поддержка манкунианцам в данный момент необходима как никогда! Не сомневаюсь, что этот классный матч соберет полный Олд Траффорд) Такой матч просто невозможно пропустить!
serjinhо
12 января 2017 в 15:22
обычно они за 7-8 место боролись) а тут вон муму уже 6-й!) до заветного 5-го немного осталось)
El Dassory
12 января 2017 в 14:53
Самый главный матч АПЛ, жду много крови, носилок и конечно же заголовка "Моуринье не пришел на послематчевое интервью."
ОлегV
12 января 2017 в 14:31
я бы с удовольствием сходил посмотрел....жаль далековато ехать.
anfield1984
anfield1984 ответил Rizo1
12 января 2017 в 14:30
Некорректный перевод, он не это имел ввиду. Если быть точнее - он сказал, чтоб они шли не в театр, а шли играть за МЮ.
lobsterdam
12 января 2017 в 14:21
Все на Олд Траффорд, вечерней же лошадью отбываем!
Rizo1
Rizo1 ответил Inside91
12 января 2017 в 14:18
матч еще не начался а тут уже прогнозы от глоров пошли...!....
Rizo1
12 января 2017 в 14:14
Видно коленки трясутся у жорика...Или головой об газон ударился сильно жорик раз такое говорит : "я приглашаю вас на стадион, чтобы играть вместе с нами"
МАРК РУНИ
12 января 2017 в 14:10
По больше бы таких адекватных высказываний...!!все по делу!
Ислам Дудуркаев
12 января 2017 в 14:08
В такой игре все футболисты сверх мотивированы. Верю в победу Юнайтед. Команда шас на ходу+ родные стены.
Морозовский
12 января 2017 в 13:59
Болелы МЮ думаю и без призывов всегда со своей командой.А вот призвать тренера лучше соображать им не помешает.
Evilhuman
12 января 2017 в 13:53
да тут лишняя мотивация и не к чему, ливерных надо рвать, а посмотреть на это и поддержать МЮ святое дело...
матос
12 января 2017 в 13:50
успешной игры Ливерпулю , парни , расстройте Траффорд!)
Коут , Милнер и Фирмино зарешают.
4ел
4ел ответил anfield1984
12 января 2017 в 13:27
надеюсь на знатную зарубу и , что футболисты покажут такой же футбол на какой я рассчитываю!
anfield1984
anfield1984 ответил AlexanderP622
12 января 2017 в 12:51
Ну конечно! Вторым номером! Как же я сам не додумался! Это отличное решение! Тем более, когда у тебя на правом фланге самый скоростной игрок уехал играть в Африку, а слева основной игрок только вышел из лазарета. Думаю Клопп так и поступит. Тем более игра на "контрах" - конек Юргена.

Не будет Клопп играть вторым номером против МЮ! Будет жесткий прессинг на каждом участке поля и надежда на ошибку МЮ на своей половине или в середине.

У Ливерпуля нет ресурсов играть вторым номером.
Inside91
12 января 2017 в 12:47
    galem72
    12 января 2017 в 12:45
    Я думаю, агитация болельщиков на самый топовый замес АПЛ просто не уместна. Траффорд будет забит до отказа. Поддержка гарантирована.
    Удачи Юнайтед!
    anfield1984
    12 января 2017 в 12:31
    В воскресенье нас ждет принципиальный матч двух равных соперников, считаю, что МЮ будет находиться в более выгодном положении, поскольку игра проходит на Олд Траффорд и их беспроигрышная серия впечатляет. Ибрагимович и Погба на ходу, Мане уехал, Коутиньо не готов на 100%. К тому же Клоппу следует учесть, что МЮ наносит колоссальное количество ударов в сторону ворот, а Ливерпуль очень часто пропускает в матчах, где у менее именитых соперников случается 1-2 момента за матч. Но это все бумага,история противостояний говорит, что может случиться любой результат. В любом случае нас ждет очень интересная игра (как минимум по вывеске).

    Ну а Моуриньо не стоит утруждать мотивацией болельщиков МЮ, они и без него прекрасно все понимают.
    О- .... М а р а т
    12 января 2017 в 12:23
      О- .... М а р а т
      12 января 2017 в 12:19
        ander_herrera
        ander_herrera ответил Red_team
        12 января 2017 в 12:16
          ander_herrera
          ander_herrera ответил Red_team
          12 января 2017 в 12:16
          ахахаххаа точняк))
          Red_team
          Red_team ответил ander_herrera
          12 января 2017 в 12:14
          Вряд ли, это одинокая толстая 50-ти летняя тетка с явными признаками затяжного "женского счастья"
          ander_herrera
          12 января 2017 в 12:13
          мю может вы нагнете,ноо... а когда вы выиграйте трофей апл???)))
          ander_herrera
          12 января 2017 в 12:12
            Red_team
            12 января 2017 в 12:11
              Red_team
              Red_team ответил El Dassory
              12 января 2017 в 12:10
              Это Ливер сейчас автобус на фоне МЮ, МЮ на данный момент самая создающая моменты и бьющая по воротам команда АПЛ =)
              О- .... М а р а т
              12 января 2017 в 12:07