Soccer.ru

Шнейдерлин: «Наверное, я пришел в МЮ не в лучший период его истории»

14 января 2017, 05:01

Французский хавбек Морган Шнейдерлин, сменивший «Манчестер Юнайтед» на «Эвертон», признался, что у него нет обиды на главного тренера «манкунианцев» Жозе Моуриньо, а также добавил, что его приход в МЮ состоялся не в лучшее для клуба время:

«Мне абсолютно не на что злиться, Жозе хорошо относился ко мне. У нас были беседы по поводу моего перехода. Я должен двигаться вперед. Очень рад, что Моуриньо поддержал мое решение, когда я пришел к нему и сказал, что не могу провести весь год на скамейке запасных.

Я переходил в МЮ с большими амбициями и надеждами. Хотел сделать все возможное для этой команды. Но, наверное, я пришел в клуб не в лучший период его истории. В прошлом году нам далеко не всегда удавалось показывать хороший футбол, команду часто критиковали. Надеюсь, что найду свое футбольное счастье в „Эвертоне“».

Шнейдерлин перешел из «Саутгемптона» в «Манчестер Юнайтед» летом 2015 года.

Все комментарии
Mr_Tim
14 января 2017 в 11:00
Все бывает удачно и нет, это футбол! удачи Шнайди в Ирисках!
Duda Gigolaev Osetin
14 января 2017 в 09:58
Рвал бы .опу как Канте например, то все бы норм было... Пешком ходил, когда нам забивали. От опорника многое зависит.. ВОн с Лестера только один Канте ушел и команда развалилась. Поэтому не надо искать причину не в лучшем периоде.. Он не лучший, потому что сделали ставку на такой шлак как ты.
Suriand
14 января 2017 в 07:28
К сожалению да,в далеко не лучший,но сейчас вроде дела у команды налаживаются,будем надеяться на возвращение в элиту европейского футбола,ну а Моргану спасибо и удачи в новом клубе.
DEADP00L
14 января 2017 в 07:04
Удачи Моргану,жаль что не сложилось
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить