Soccer.ru

Пайет поставил «Вест Хэму» ультиматум

14 января 2017, 04:10

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет хочет покинуть команду и поставил руководству клуба ультиматум.

«Состоялась встреча, на которой Димитри заявил, что хочет уйти, а также добавил, что если клуб его не отпустит, он никогда больше за них не сыграет и будет симулировать травму», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич ранее заявил, что клуб не собирается расставаться с 29-летним хавбеком, несмотря на его желание уйти. Напомним, в услугах Пайета были заинтересованы «Марсель», «Челси», «Арсенал» и МЮ.

Все комментарии
ЯГЕРЬ
ЯГЕРЬ ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
16 января 2017 в 12:17
    RMUKMU
    14 января 2017 в 23:37
    У Пайета были скандалы в Гавре, в Нанте, в Сент-Этьене, почти везде. У него вообще ужасный характер, удивительно как он прожил без эксцессов 1.5 года.
    BDA81
    14 января 2017 в 20:56
    Отпускать или просто в дубле сгноить....но лучше отпустить и бог ему судья...
    BDA81
    BDA81 ответ Nazi (раскрыть)
    14 января 2017 в 20:56
    Это у вас что ли амбиций через край какой десяток лет выплёскивается))))
    Vianor
    14 января 2017 в 14:27
    Держать игрока, когда он хочет уйти - такое себе занятие.
    Nazi
    14 января 2017 в 13:34
    У Вест Хема были большие амбиции, которые не оправдались. А Пайету не 22 годка. Все верно делает. Надо валить в нормальный амбициозный клуб. Чего вы на него набросились?! :)
    урфинДжо
    14 января 2017 в 12:20
    не серьёзно. будь мужиком, отработай, блть
    cannongun
    14 января 2017 в 12:02
    16ной оказался типчик этот Пайе, но принципиальный, если верить этим слухам
    жаль, по хорошему на месте руководства таких надо не продавать, а выгонять с позором, но кто ж в уме от денег откажется, тем более что нужно отбить былую затрату.
    Timeless
    14 января 2017 в 11:43
    г...нюк чертов
    Erik15
    14 января 2017 в 11:40
    Вроде взрослый типулик,а повёл себя как капризный ребёнок........
    dzvinka
    14 января 2017 в 10:49, ред.
    зачем вам игрок в команде который не хочет за нее играть? - продавать надо было пока бабло давали. Незаменимых нет.
    Вон Клопп как говорит - не хочеш играть за команду - на выход, нет дисциплины - на выход. Каким казалось незаменимым был Сахо... и че, где он и кто он сейчас? И нормально все с командой.
    rbast
    14 января 2017 в 08:48
    Если за него готовы хорошо заплатить - однозначно надо отпускать.
    А МЮ или Челси отвалят немало.
    Насильно мил не будешь.
    И ему уже немало лет, он прав - хочется и поиграть в сильной команде и выиграть что-то и подзаработать.
    Девижн
    14 января 2017 в 08:05
    George-CFC
    14 января 2017 в 07:31
    Поэтому контракты ничего не значат, жаль, что клубы не могут с этим бороться. Всегда в таких случаях вспоминается Галлас, который обещал забивать автоголы, если Челси его не отпустит)
    Вася Пупкин 1
    14 января 2017 в 07:30, ред.
    Бросать команду у которой положение не айс, не хорошо характеризует француза. Он должен вывозить на себе команду, он лидер и очень сильный игрок! А бросать клуб из-за того что тот внизу турнирной таблицы, это не правильно!
    DRDR_SaSa
    14 января 2017 в 05:08
    Пущай круги вокруг поля нарезает до конца контракта.
    Остапчук 67
    14 января 2017 в 04:45
    Это шантаж!
    А как же контракт?
    Пайета нужно бы немного проучить.
    Гость