Soccer.ru

«Севилья» требует наказания для Рамоса

14 января 2017, 09:09
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Боссы «Севильи» намерены требовать наказания для защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Сообщается, что «красно-белые» настаивают на том, чтобы к капитану «сливочных» были применены штрафные санкции за жесты в адрес болельщиков «Севильи» после забитого мяча в недавнем матче между командами в Кубке Испании.

Стоит отметить, что при этом многие поклонники «Севильи» оскорбляли Рамоса, показывая в его адрес неприличные жесты и выкрикивая оскорбления в адрес футболиста и его родственников, за что тоже могут быть наказаны.

Все комментарии
Т07
14 января 2017 в 13:13
    4ever Ars
    14 января 2017 в 12:50
    А мне показалось, что он наоборот себя довольно корректно повел...
    Espana-Deutschland
    14 января 2017 в 11:57
    Глупое решение.
    СR7 REAL СR7
    14 января 2017 в 11:29
    офигели что-ли??он наоборот извинился перед болельщиками после гола!
    VORON GLASS
    VORON GLASS ответ MRHM-1988 (раскрыть)
    14 января 2017 в 11:22
    Я про то,что в испании само больше ноют!!!
    Твоя же барселона уже 3 матч подрят плачет и плачет)))азмахиваете?! Плебеи футбольные, по другому эти движения не назвать никак.
    MRHM-1988
    14 января 2017 в 10:59
    Вместо того чтобы требовать наказать самих себя , требуют наказать Рамоса . Вот дают ! Походу заразились от барселоны .
    Ruslan3132
    14 января 2017 в 10:53
    гол его задел что ли так издевательский? ))) так попробуйте обыграть на поле, че вы в кабинетах то бумажками размахиваете?! Плебеи футбольные, по другому эти движения не назвать никак.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 09:54
    Опять не согласен! РФПЛ никто не переплюнет по нытью.
    И ещё, если Барсу правильно не напишешь, отвечать не буду)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 09:31
    Тошнит? Сходи к врачу. Тотальное господство в евролигах и три подряд золота, 08 Евро, чм10 и евро12- это выходцы ЛЛ сотворили. Ну ка, назови мне ,,мужиков,, которые три подряд турнира(чм, че) выиграли?! Хе хе)))
    Гость