Soccer.ru

Миланов: «„Спартак“ во многих встречах победил незаслуженно»

18 января 2017, 04:41

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился мнением о текущей турнирой ситуации в РФПЛ:

«Удивлен ли я, что „Спартак“ идет на первом месте с таким отрывом? В конце посмотрим, кто будет первым.

Были ли они осенью сильнейшими по игре? Нет. Это мое мнение. Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был. Потому что я смотрел их матчи. Где-то они выигрывали на последних минутах. Во многих встречах победили незаслуженно.

Самые лучшие команды в последнее время в России – „Зенит“ и ЦСКА. Я уже четыре года в клубе, и мы всегда боремся за первое место с Петербургом. Понятно, что „Спартак“ сейчас стал чуть-чуть лучше. Но посмотрим, сколько очков наберут в итоге все три команды. Хотя есть еще одна хорошая – „Краснодар“».

Ранее Миланов заявил, что ЦСКА по-прежнему думает только о первом месте в чемпионате России.

Все комментарии
Delight
19 января 2017 в 01:05
    papic337
    papic337 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:55
    " много побед у Спартака было чистой халявой"
    ---------------------------------------------------------------
    Без аргументированных примеров, это обычный
    трёп.
    papic337
    papic337 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:10
    В матче с Амкаром Спартак выиграл.
    papic337
    papic337 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:44
      papic337
      papic337 ответ Palex (раскрыть)
      18 января 2017 в 21:38
      С Новым годом тебя.
      Влад Богатырёв
      18 января 2017 в 20:44
      Не знаю, кто был лучшим, но „Спартак“ не был. Потому что я смотрел их матчи.
      А, так вот почему Спартак обыграл ЦСКА 3 : 1..... Миланов смотрел, а надо было играть)))
      Palex
      Palex ответ papic337 (раскрыть)
      18 января 2017 в 20:29
      , как говорится, везёт тому, кто везёт
      ----------------------------------------------------------
      Вот по этому Зенит и Уфа обыграли вас. И нечего на судей пенять.
      papic337
      papic337 ответ VIC2 (раскрыть)
      18 января 2017 в 20:06
        papic337
        18 января 2017 в 20:01
        Я считаю, что Спартак незаслуженно проиграл Зениту и Уфе. В этих проигрышах Спартака большая заслуга судей. Все победы Спартака были абсолютно заслужены. Говорить о везении можно только про матч с Амкаром, но, как говорится, везёт тому, кто везёт.
        ОЛЛС
        18 января 2017 в 19:36
        Отлично сказано! Все абсолютная правда!
        GooSe25
        18 января 2017 в 17:21, ред.
        Вспоминая незаслуженные гинеровские пенальти и текущее отсутствие денег на них, учитывая отсутствие скамейки, попадание в тройку для цска крайне маловероятно. Разве что Гончаренко себя проявит..
        Palex
        Palex ответ шацк (раскрыть)
        18 января 2017 в 16:48
          mondm
          18 января 2017 в 14:30
          Это очевидный факт тут не о чем даже спорить .
          zenitforfun
          zenitforfun ответ шацк (раскрыть)
          18 января 2017 в 13:45, ред.
          убрать перископ
          ritar
          18 января 2017 в 13:35
            шацк
            шацк ответ Стадион Зенита (раскрыть)
            18 января 2017 в 13:32
              VIC2
              18 января 2017 в 12:59, ред.
              Нам тут подкидывают выжимки из всевозможных интервью,
              а мы ведемся на это и набиваем мозоли на подушечках пальцев,
              показывая дружку-дружку, какие мы все тут крутые и умные...
              Тьфу, блин!
              VIC2
              18 января 2017 в 12:48, ред.
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
                18 января 2017 в 12:25
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ firewing (раскрыть)
                  18 января 2017 в 12:21
                  Цска и "по-мужски" это несовместимо)
                  evgeny86
                  evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 января 2017 в 12:19
                  Селихов стоял как раз в том углу. но удар был силен и точен + явно он не видел удара
                  castromen
                  18 января 2017 в 12:12
                  Миланов прав в одном: СМ повезло на последних минутах матчей из-за благосклонности, самого гуманного к ним судейского корпуса((( А самая сильная и вызывающая к ним симпатию болельщиков команда-это Ростов.
                  Игорь Копытько
                  18 января 2017 в 12:09
                    firewing
                    18 января 2017 в 12:08
                    Вот уж ЦСКА точно не сильнейший в первом круге, а искать отмазки, поливая конкурента, не по-мужски.
                    oFANATo
                    oFANATo ответ loko7 (раскрыть)
                    18 января 2017 в 12:01
                    4 ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНА МЫ ВИДИМ, КАК ВЫ ИГРАЕТЕ В ЕВРОКУБКАХ... ПРЯМ ФЕЕРИТЕ....
                    loko7
                    18 января 2017 в 11:58
                    4 последних сезона в лиге чемпионов показали за какое место вы боритесь, вы его кстати очень легко занимаете в групповых этапах
                    mat73
                    18 января 2017 в 11:54
                      quinn-se
                      18 января 2017 в 11:53
                        Красно Синий воин
                        18 января 2017 в 11:25
                        Правильно говорит Миланов - рано еще золотые медальки примерять гимнасткам, еще второй круг играть!
                        Vladimir808
                        18 января 2017 в 11:14
                        мрак(
                        Гость