Soccer.ru

«Анжи»: «Мы готовы отпустить Беленова в другой клуб»

22 января 2017, 15:21

В пресс-службе «Анжи» рассказали о будущем ведущих игроков клуба:

«Беленов? Понятно, что вратарь такого калибра должен играть в хорошем клубе, получая достойную зарплату. Мы, конечно, хотели бы оставить Сашу, если он пойдет на наши условия, но мы понимаем, что, скорее всего, он изъявит желание уйти, и мы его отпустим в другой клуб.

Обертан? Сейчас трудно сказать, останется ли он, это зависит, смогут ли стороны найти точки соприкосновения по контракту. Если он изъявит желание, мы его, конечно, оставим, тем более речь идет о таком квалифицированном игроке. Что касается Паршивлюка, он тренируется с командой, но с ним такая же ситуация, как и с Яковлевым. Если он пойдет на наши условия, мы его оставим, если же предложение другого клуба перекроет наше, он наверняка уйдет.

Боли? Янник ведет переговоры с двумя китайскими клубами».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 января 2017 в 17:38
Обязательно передам.
Absinthe2
23 января 2017 в 11:36
Беленов распиаренный вратарь. Условные Герус, Шелия, Коченков и иже с ними не хуже
RMUKMU
22 января 2017 в 22:22
    морозз
    22 января 2017 в 21:09
    Хороший конкурент греку в Зените, надо брать сказал Миллер?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Igo0rek (раскрыть)
    22 января 2017 в 18:55
    Пепу передавайте привет...)
    112910415
    22 января 2017 в 18:44
    ну да, реальность ныне такова
    gorets004
    22 января 2017 в 18:09
    Беленов усилит любой клуб.Сегодня у Анжи оптовый день,подписали кучу игроков,еше из старого состава толком никто не ушел.А не получится ли так,что тр.окно закроется и у Анжи будет три состава.)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 января 2017 в 18:05
    Так разве наличие 4-х вратарей может помешать Газпрому купить 5-го?)
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 января 2017 в 18:05
    Вы берете количеством,а не качеством?)))
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 января 2017 в 18:03
    В статье четко написано,что деления пойдет в топ клуб....А разве Спартак имеет к этому отношение?Типичный середняк....
    сканер
    22 января 2017 в 17:36
    в итоге больше половины останется,удачи!
    сканер
    сканер ответ Igo0rek (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:35
    откуда ты знаешь,что ждёт Анжи?сейчас пол ПЛ этим займётся,увидишь!так что не ...
    Санчо Панса
    22 января 2017 в 17:23
    Может лучше не стоит? Будет хорошо, если тащер останется в Анжи до конца сезона! Думаю, что он принесет еще немало пользы дагестанскому клубу.
    x-x-x-x-x
    22 января 2017 в 17:04
    Беленова очень хотелось бы в Тереке увидеть. жаль что его не подписывает Терек
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 января 2017 в 17:03
    у вас только Миша Кержаков средний или немного выше а вот остальные три ниже как ты не крути и не хоти
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 января 2017 в 16:56
    Так он за футболом вообще не следит - ему интереснее выискивать грязное белье и сувать в него свой нос - патология.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 16:53, ред.
    Только хотел написать ,что переходить особо некуда ,как увидел твой коммент.
    Ты хоть за футболом следи - Зенит Лунёва взял,который уже на сборах пенальти отразил.
    О чем ты!?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 января 2017 в 16:08
    Невнимательно следишь за делами Зенита-у нас 4 вратаря примерно одного уровня.
    Не легенды типа Игааря, но уровнем выше среднего...
    Igo0rek
    22 января 2017 в 15:35
    Прощай Анжи, счастье твоих фанатов длилось не долго))
    Зе Луиш
    22 января 2017 в 15:35
    В Газпром.Там всего 3 вратаря и срочно нужен 4-й.Иначе скамейка запасных смотрится не совсем полной.
    ermak6848
    22 января 2017 в 15:35
    возможно - это правильное решение клуба "Анжи"
    Гость