Soccer.ru

Дзагоев: «Я не считаю себя звездой. Вот Фернандес, Вернблум — звёзды»

27 января 2017, 09:31

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не согласен с теми, кто считает его звездой «армейцев»:

«Не посещают ли мысли, что приходится играть в клубе, где лучших продают, новых почти не покупают, а я единственная звезда? Я не считаю себя звездой. И вообще, у нас много сильных игроков осталось – и Марио Фернандес в ЦСКА давно, и Понтус Вернблум. Вот они звезды. Муса, Думбия, Вагнер – тоже. У Вагнера свой путь был, Думбия с Мусой заслужили право поиграть в Европе. Искренне болею сейчас за Ахмеда. Он молодец. Я рад находиться в ЦСКА, но своего желания попробовать себя за рубежом никогда не скрывал. Нужно работать и ждать шанса».

Ранее Дзагоев оценил шансы «армейцев» на защиту титула чемпионов по итогам нынешнего сезона РФПЛ.

Все комментарии
Великолепный
27 января 2017 в 10:50, ред.
Два золотых сейва Акинфеева и золотой гол Дзагоева,а не свисток Лапочкина войдет в историю



sеrjinho
sеrjinho ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2017 в 11:18
я один вижу в "золотом спасении" акинфеева отвратительные действия нападающего, который нашел выставленную судье акинфеевым руку?
Казанский
27 января 2017 в 10:27
Золотой свисток Лапочкина войдет в историю,а не Дзагоев)))
denmig
27 января 2017 в 12:25
А у армейских всегда так!- большие звезды средние звезды и маленькие звездочки! Осталось только полоски еще ввести!
SHMEL
SHMEL ответ denmig (раскрыть)
27 января 2017 в 12:27
    denmig
    denmig ответ SHMEL (раскрыть)
    27 января 2017 в 12:30
    Важно, что вам столько не насчитать на данный момент! И в сводной лч вас далеко не видно! Вот, что важно!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 11:14
    У коней куда не плюнь - ТРОФЕИ, а у кого то куда не плюнь - ЗВЕЗДЫ!!!
    Казанский
    27 января 2017 в 09:50
      RUSTY8
      27 января 2017 в 09:55
      с 2000-х у росфутбола только одна звезда была - Аршавин.
      Казанский
      Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:20
      Совсем не понятно,зачем Цакташ хотел фейс Игорю попортить))
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:22
      его видимо взбесило, что вместо того, чтобы попытаться ему помешать, игарян уже орал боковому "ну мы же договорились"
      S010386A
      S010386A ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2017 в 10:12
        AmG1991
        AmG1991 ответ RUSTY8 (раскрыть)
        27 января 2017 в 10:28
        Ну да,по телеку чипсы рекламировал)
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
        27 января 2017 в 10:30
          Казанский
          Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
          27 января 2017 в 10:31
            sеrjinho
            sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
            27 января 2017 в 10:32
            у них итак одна игровая установка на все матчи уже больше 10 лет( пожалей их, лучше
            дурман
            27 января 2017 в 10:45
            Звезда у вас 1 под номером 12 некий Женя
            SHMEL
            27 января 2017 в 12:25
            Да ладно Алан,не скромничай.Хороший игрок.
            Nek35
            27 января 2017 в 13:57
              SHMEL
              SHMEL ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              27 января 2017 в 12:26
                RUSTY8
                RUSTY8 ответ AmG1991 (раскрыть)
                27 января 2017 в 10:49
                а мостовой вообще чупа-чупсы))
                Борис Спартач
                27 января 2017 в 09:34
                Марио Фернандес и Понтус Вернблум одних из лучших игроков чемпионата россии! а в ЦСКА они безоговорочные лидеры!
                starche
                27 января 2017 в 09:36
                Насмешил!
                морозз
                27 января 2017 в 15:32
                Звёзды на погонах, на ушанке...короче Алан все вы блин звезданутые, не надо скромничать!
                Казанский
                27 января 2017 в 11:11
                  Борис Спартач
                  27 января 2017 в 09:41
                    ЦСКА Самый титулованный
                    ЦСКА Самый титулованный ответ denmig (раскрыть)
                    27 января 2017 в 12:50, ред.
                    cпартак в еврокубках хуже всех:

                    сезон 2016/17
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
                    сезон 2013/14
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
                    сезон 2012/13
                    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
                    сезон 2011/12
                    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
                    сезон 2006/07
                    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
                    сезон 2003/04
                    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
                    сезон 2002/03
                    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

                    Да же Ростов обошёл спартак в клубном рейтинге УЕФА

                    Ростов благодаря ничейному результату в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (0:0) обошёл московский спартака в клубном рейтинге УЕФА. Ростов вошёл в первую сотню и занимает 99-е место.
                    спартак расположился на 102-й позиции.
                    Великолепный
                    27 января 2017 в 11:17, ред.
                    Дзагоев:"Вот Фернандес, Вернблум - звёзды"



                    Санчо Панса
                    27 января 2017 в 15:40
                    Скромный, открытый и искренний парень - Алан Дзагоев! Не витает в облаках и при этом выиграл уже немало трофеев с армейцами) Для ЦСКА Дзага тоже очень важный элемент, как ни крути.
                    Казанский
                    Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
                    27 января 2017 в 11:24
                    Видимо после того,как в голову прилетело он лечился в Германии((
                    Гость