Soccer.ru

«Динамо» намерено выкупить у ЦСКА Панченко грядущим летом

28 января 2017, 15:12

Главный селекционер московского «Динамо» Геннадий Голубин дал понять, что «бело-голубые» намерены выкупить у ЦСКА контракт нападающего Кирилла Панченко, который был арендован у «армейцев» до конца сезона:

«Он сейчас в команде, и мы рассчитываем на него. Более того, мы собираемся выкупить его контракт, когда нам позволит ситуация. Подобной опцией мы собираемся воспользоваться летом».

Ранее главный тренер «бело-голубых» Юрий Калитвинцев выразил уверенность в том, что Панченко останется в «Динамо».

Все комментарии
Obdulio Varela
29 января 2017 в 15:00
Нормальный вариант под возвращение в РФПЛ
SHMEL
SHMEL ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 23:28
    Фата лист
    28 января 2017 в 22:02
    У Динамо есть 5 млн евро? Дешевле не отдадут...
    ЮЗИК
    28 января 2017 в 21:24
    одного Панченко мало,надо какого то бразильца в Динамо
    guf ak-47
    28 января 2017 в 19:18
    если Панч захочет остаться, удачи ему в любом случае
    ДАША Д
    28 января 2017 в 19:02
    Банкроты у нищих игрока покупают.
    ДАША Д
    28 января 2017 в 19:02
    Банкроты у нищих игрока покупают.
    самуил кац
    28 января 2017 в 18:01
    А что, динамики собираются остаться в ФНЛ ? По уровню мастерства Панч игрок для ФНЛ и только.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ VIPded (раскрыть)
    28 января 2017 в 17:59
    Деньги есть, запрет снимут и ВТБ проплатит.
    arzamas
    28 января 2017 в 17:59
    Клубы второго плана Томск или Динамо - это стезя Панченко. Надо ему успокоться и признать что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе.
    Санчо Панса
    28 января 2017 в 17:49
    Я ожидал подобной новости! Панч себя отлично зарекомендовал в столичном Динамо и это факт. Если он останется в стане бело-голубых, то я пожелаю ему больших успехов на будущее) Ну а если вернется в ЦСКА, то будет еще лучше! На самом деле отчасти и самому Кириллу предстоит решить этот вопрос продолжения карьеры.
    112910415
    28 января 2017 в 17:26
    и это логично
    SHMEL
    SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 17:23
    А твой какой? Мне как гражданину не нравится что на это идут народные деньги,в том числе и налоговые отчисления с моей зарплаты.Вообще мне не нравится,когда клубы спонсируются из бюджета или госкомпаниями,в том числе и за мой счет.Так что не пищи,а принимай как данность.И мне не важно московские,питерские,казанские...редиски есть везде,я как ты на географическую принадлежносиь не нажимаю.
    Великолепный
    28 января 2017 в 17:23, ред.
    Готовьте бабки за Кирилла))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:58
    Ибо увы, футбол тоже теперь завязан на политике.
    Взять к примеру Гинера и его делишки за полем, лезем же все дружно к нему и я не беру в пример только зенитчиков, но и прочих.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:57
    И я о том же, что когда деньги заканчиваются у государства, оно не лезет в карман к крупным предприятиям, там уже нечего брать.
    Оно лезет к нам, к простым смертным.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ EvgenyS (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:49
    Скатываемся в политику...А почему речь идёт о ГОСУДАРСТВЕННЫХ деньгах? Доля государства в Газпроме 49%. На 51 % Газпром может купить Халка, а может провести трубу в Европу, чтобы ПРОДАВАТЬ туда газ по устраивающей его цене. Что не так в этой системе?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:43
    Нужно мыслить масштабнее, рано или поздно деньги у государства заканчивается, резервные тоже.
    Они не вечны, эти запасы и что в итоге имеем?
    Увеличение ЖКХ, налогов, процентов и пр.

    А причина этому всему, есть же?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ EvgenyS (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:41
    Дак нет у меня возможностей, да и у тебя, думаю, тоже. Я пишу про то, что если конкретно у меня или тебя ничего не взяли, нечего и писАть про ограбленных московских бабушек...
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:26
    Сам бы не "попилил" если бы была возможность?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:26
    Проще сказать, пилят все, и не только морковные, но и питерские, тамбовские, казанские, владикавказские и прочие.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:25
    Ну РПЛ и ФНЛ так и отличаются тем, что во второй чуть слабее команды у соперников, которым забивать проще.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:12
    Твой личный вклад в строительство Зенит-Арены большой? А если не вкладывался, то и не бухти про распилы. Тем более что пилят московские рвачи...
    Русский Моуриньо
    28 января 2017 в 16:07
    Он нашел свой коллектив,пущай играет.
    Но в Пример Лиги его статистика упадет.
    SHMEL
    SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 января 2017 в 16:02
    А после матчей,а особенно трансферов бомжатни вообще всё дорожает,тем паче распил стадион не построен еще...И не нужно нам подсовывать своего карася...
    EvgenyS
    28 января 2017 в 16:01
    Если пригодится, а так оно и будет, пускай.
    Хороший игрок, приживается в новой команде, поможет Динамо по пути обратно в РПЛ.
    SHMEL
    SHMEL ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 15:59, ред.
      SHMEL
      28 января 2017 в 15:58
      Что-то мне подсказывает о несбыточности их желания...
      Ангел неБесГрешен
      28 января 2017 в 15:56
      А ты не замечал про электроэнергию и билетов на самолёты? Они тоже дорожают после матчей конюшни. Особенно при судействе Карасёва...
      Адвокат 76
      28 января 2017 в 15:48
      Это правильное решение.Одобряю!!!
      Гость