Soccer.ru

Жулиано: «„Ювентус“ или Китай? Даже не знаю, что выбрал бы»

28 января 2017, 15:59

Полузащитник «Зенита» Жулиано не уверен, как бы он поступил на месте экс-хавбека «сине-бело-голубых» Акселя Витселя, который переходу в «Ювентус» предпочел большую зарплату  в китайском «Тяньцзинь Цюаньцзянь»:

«Выбрал бы „Ювентус“ или огромные деньги в чемпионате Китая? Мне тяжело ответить. Каждый человек сам делает свой выбор. У какого какие амбиции. Всем игрокам хочется и выступать на высоком уровне, и хорошо зарабатывать. А пока китайцы платят абсурдные зарплаты, то нет ничего сумасшедшего в таких трансферах. Ты поработаешь там четыре года и сможешь обеспечить будущее всей семье! Это с одной стороны, а с другой – топ-клуб, титул, Лига чемпионов и сборная. Это очень большая внутренняя борьба для человека. Я вот даже не знаю, что выбрал бы».

Жулиано: «„Ювентус“ или Китай? Даже не знаю, что выбрал бы»

Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 10:11
))) Ага! А Это'О в Анжи ;)))
zdk_47
zdk_47 ответ nikolah (раскрыть)
30 января 2017 в 10:07
Да к ним особо и не стремятся ;)
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
29 января 2017 в 15:49
а в спартак ради чего идут,ради пряников или может ты скажешь трофеев?))
Влад Богатырёв
28 января 2017 в 22:30
Я могу понять футболистов, которые "на пенсии", могу понять футболистов, которым платят максимум лям в год. Можно понять ребят из первой, второй, любительской лигах, им ничего не светит. Но если у футболиста выпадает шанс играть за один из лучших клубов мира и он выбирает деньги, то грош цена этому так называемому футболисту.
Шишанутый
28 января 2017 в 20:58
Конечно лучше Китай чем этот договорной клуб. Никто не хочет заиграть в серии Б.
Miaf
28 января 2017 в 20:45
все , кто переходит в Зенит уже сделали свой выбор в пользу денег,а не футбола.
УрсХох
УрсХох ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2017 в 19:06
А отвоёвывать себе место в основе Юве (или Реала,или Барсы,или Баварии) не есть ли стимул для развития?
УрсХох
28 января 2017 в 19:04
выбор очень простой и можно было бы не писать столько букофф.
Деньги или футбол.
Коротко и ясно.
Само собой разумеется,что осуждать тот или иной выбор нам права не дано.
Archigun
28 января 2017 в 18:41
Короче жулик выбирает бабло, просто напрямую постеснялся так сказать)
рус фан
28 января 2017 в 18:23
Юве Жулику не дал бы и половины денег которые отвалят китайцы.
Санчо Панса
28 января 2017 в 17:42
Сразу понятно, что для Жулиану нет ничего невозможного! В Ювентусе ему, прямо скажем, будет сложно закрепиться, если он в итоге там окажется. А скамейка запасных это явно не для него)
sir_Alex
28 января 2017 в 17:24
Конечно, Китай!
Александр Александрович 2
28 января 2017 в 17:06
Никто не сомеевается что любой игрок зеньки выберет Китай)))
mer_MMY
28 января 2017 в 16:36
можно подумать что играя в ювентусе нельзя обеспечить всю семью))
ermak6848
28 января 2017 в 16:09
Жулиано: «„Ювентус“ или Китай? Даже не знаю, что выбрал бы»
Халк протоптал тропинку Только в поднебесную
Зарплата Высокая - условия не хуже чем в Европе.
А там глядишь и китайцы будут играть в Европейских кубках
drug01
28 января 2017 в 16:05
Заманчивое предложения....
gl
gl