Soccer.ru

Камерун обыграл Сенегал в серии пенальти

29 января 2017, 00:50
СенегалЛоготип футбольный клуб Сенегал0 : 0Логотип футбольный клуб КамерунКамерунЗакончился после серии пенальти

Сборная Камеруна вышла в полуфинал Кубка Африки, обыграв Сенегал. Основное и дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти камерунцы победили со счетом 5:4. В составе сборной Сенегала пенальти не реализовал Садио Мане, пробивший во вратаря. Ранее в полуфинал вышла сборная Буркина-Фасо.

Франсвиль, стадион Франсвиля

Сенегал – Камерун – 0:0 (4:5 — пен)

Сенегал: Диалло, М`Бенге (Сисс 86), Гассама, Мбодж, Кулибали, Куяте (Ндиай 109), Гуйе, Севе, Диуф (Соу 64), Мане, Кейта.
Главный тренер: Алиу Сиссе.

Камерун: Ондоа, Тейку, Ойонго, Фай, Нгадо, Сиани, Джум (Манджек 102), Муканджо, Токо Экамби (Зуа 46), Тамбе (Абубакар 102), Бассогог.
Главный тренер: Хьюго Брос.

Предупреждения: Диуф 13, Ойонго 25, Фай 59, Джум 82, Куяте 90+3. 

Судья: Сиказве (Замбия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
29 января 2017 в 19:30
это же здорово....
RMUKMU
29 января 2017 в 15:49
Как же это избито, когда главная звезда команды не забивает решающий пенальти.
Apsny
Apsny ответ katalonez (раскрыть)
29 января 2017 в 15:15
Канделаки хочет чемпионат Китая).
katalonez
29 января 2017 в 14:40
Хорошая новость, значит Мане скоро вернется
katalonez
katalonez ответ Apsny (раскрыть)
29 января 2017 в 14:39
Это ты еще Чемпионат Азии не смотрел, вот уж действительно днище!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 11:58
Саленко на них нет!)
Apsny
29 января 2017 в 11:21
Вообще донный турнир.
Apsny
29 января 2017 в 11:20
Диалло не помогло).
dzvinka
29 января 2017 в 11:03
Мане, давай возвращайся ато беда тут какая-то!
Котэ в тельняжке
29 января 2017 в 10:16
А сколько было разговоров по поводу Сенегала))) Камерун с победой!)
KZ KZ FOOTBАL
29 января 2017 в 10:14, ред.
Наверное болельщики ЛИВЕРПУЛЯ радуются так, как будто не Камерун а их команда пробилась в полуфинал КАН! по понятным причинам
КЭТиК
29 января 2017 в 08:37
Камерун в стиле Португалии еле-еле, но ползёт к победе.
sir_Alex
29 января 2017 в 08:29
Чемпионат "угольков" в самом разгаре!))
nahan
29 января 2017 в 07:12
Камерун как всегда фаворит турнира.
Санчо Панса
29 января 2017 в 06:39
Жаль, что Сенегал не прошел в полуфинал( У них очень добротный коллектив подобрался! Пенальти, по большому счету, это лотерея. Камерун с победой и с выходом в 1/2 финала КАН-2017!
4ever Ars
4ever Ars ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29 января 2017 в 01:24
Наверное, к игре с Челси будет уже в строю...
3ton
29 января 2017 в 01:23
очень хороший матч
Belars
29 января 2017 в 01:19
Перед серией пенок Мане передали маляву: "Забьешь, в Ливерпуль не возвращайся" Ю.К.
Mark_Tolson
29 января 2017 в 01:14
http://www.discomonkeys.net/images/year6leaving.jpg

болельщики Ливерпуля прямо сейчас
Нелетучий голландец
29 января 2017 в 01:14
Да Мане канечно неоправдал ожиданий
Venezuela
29 января 2017 в 00:52
Бедный Мане... Когда он вышел бить последний пенальти, то я как знал, что промажет. А по игре Камерун был хуже, в конце основного времени играл на отбой. Турнир может выиграть кто угодно.
Шишанутый
29 января 2017 в 00:51
Не удивительно что он из Ливера. Это уже синдром не удачника. У Джерота перенял)
Гость