Прокурора, ведущего дела Месси и Неймара о неуплате налогов, заметили в VIP-ложе «Реала»

30 января 2017, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Во время матча последнего тура Ла Лиги «Реал» — «Реал Сосьедад» (3:0) в VIP-ложе «сливочных», рядом с президентом клуба Флорентино Пересом, была замечена Марта Сильва. Эта женщина является бывшим директором «Реала», а ныне прокурором в делах о неуплате налогов игроками «Барселоны» Лионелем Месси и Неймаром. Фанаты каталонцев уже выразили бурное негодование этим фактом в соцсетях. 

В деле Месси именно Сильва настаивала на тюремном заключении для аргентинца. 

Также отмечается, что если дела Месси и Неймара суд взял на рассмотрение очень быстро, то в случае с аналогичными налоговыми обвинениями Криштиану Роналду, где сумма была больше, о продвижении его дела до сих пор нет никаких новостей.

Напомним, Неймар в ноябре был вызван в испанский суд по обвинению в коррупции. Месси в июле был приговорен к 21 месяцу тюрьмы условно за неуплату налогов на общую сумму 4,16 млн евро.

Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
31 января 2017 в 13:18
статейка для недалеких малолеток, которые хавают все
Барби в сливках
31 января 2017 в 09:48
    Vladimir808
    30 января 2017 в 23:55
    Мужик- Перес!
    Она ему нравится как ...женщина!))
    Вася Пупкин 1
    30 января 2017 в 21:42
    Совпадение!? Не думаю!!!)))
    Dyadya13
    30 января 2017 в 21:27
    Ну а где еще должен сидеть бывший директор Реала? Не, ну эти барсоглоры, как стадо - один дурачек побежал и остальные за ним.
    А еще эта недавняя новость, что якобы Реал "перебрал" очков благодаря судьям. Вы серьезно? Еще и видео выложили...
    Кроос подает штрафной и Рамос якобы в офсайде. Но, в момент паузы, где нам намекают на офсайд, мяч уже находится в воздухе. Есть еще одно видео с этим эпизодом, но там вообще Тони в кадр почему то не попал. Интересно почему?
    Еще момент с Хамесом, где он толкает соперника на Модрича. Когда так фолят на Роналду, барсоглоры говорят - нырнул! А тут да, был фол, говорят. Будьте пожалуйста последовательны в своих трактовках.
    Было лишь пару моментов, где решения судьи оказались в пользу Реала. И это только то, что хотели показать барсуки. А ведь есть моменты, которые им не выгодно освещать. Короче, ныть, уповать на судей, видеть в своих неудачах лишь заговор - это удел барсоглоров. А ведь у этой команды есть и настоящие болельщики, только здесь их можно по пальцам одной руки пересчитать.
    Zidane.5
    30 января 2017 в 21:23
    Прокурорша создала конкретный прецендент в стаде барсуков))))
    EvilVoice
    EvilVoice ответ Ploomber (раскрыть)
    30 января 2017 в 20:50
    Когда я спросил в группе, нету ли глоров обиженных среди модеров и почему мой коммент из топа потерли, а другие, даже более токсичные не тронули, мне мгновенно дали пермабан ничего не ответив. Спасибо за кайфовый совет.
    Chichulin Alexey
    30 января 2017 в 20:25
    Даже не скрывают свои связи проклятые коррупционеры.
    Ismadiyar
    30 января 2017 в 20:10
    Ну наверное теперь слова Каталонцев, то что Мадрид использует Административный ресурс не выглядит таким уж мифическим, все наглядно видно на кадре, как Реал добирается до чемпионства!!!
    alexxxi
    30 января 2017 в 20:05
    Заплати налоги и спи спокойно.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 20:04
    Княже,удали там коммент )))
    Lexx1k
    Lexx1k ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:50
    благо не все ещё продаются в этом мире... да и сам реал достаточно средняя команда, думаю по уровню сравнима с той же сельтой...
    Lexx1k
    30 января 2017 в 19:45
    какой же всё таки мелкий человечишка этот флорентино перес... никакими методами не брезгует, что бы приводить реал к победам... подкуп чиновников уефа и ла лиги, подкуп судей во всех турнирах, даже до прокуратуры добрался что бы дестабилизировать обстановку в барселоне через её лидеров... аж мерзко... даже сам реал противен становится после такого
    barcelona and cruyff
    30 января 2017 в 19:27
    Не хотелось бы верить в такое...
    Red blu
    30 января 2017 в 19:20
    Все средства Реал пустил на то, что бы не допустить чемпионства Барселоны

    Судьи отменяют чисто забитые голы Барселоной, заводят уголовные дела на лидеров

    команды, что еще будет пущено в ход, что бы затащить за уши Реал в чемпионы?
    Саморканд Не-Выйясняй
    30 января 2017 в 19:19
      Hamman
      Hamman ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      30 января 2017 в 19:05
      Доттаг1 это было очень давно. Но раз ты напоминаешь об этом, то скажи - неужели у Франко хватило силенок только чтобы напугать Барсу? Этот матч был полуфиналом кубка, а в финале Реал проиграл 0-1 Атлетик Бильбао. Думаешь Франко не решился припугнуть Атлетик? Все эти истории с запугивание всего лишь отмаза проигравшей стороны. А вот что точно было, это то что после первого тайма в котором Барса уже проигрывала 8-0 в перерыве решила не выходить на второй тайм в надежде сорвать матч, но не получилось потому что их предупредили о том что если сорвут матч то их ждет длительная дисвалификация.
      Это из испанских исторических хроник, будет желание в инете найдешь а гугл переведет.
      Duke_dp
      30 января 2017 в 18:58
      Вот сссссс.ка!
      BARCELONA-BEST
      BARCELONA-BEST ответ dudka 98 (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:51
      Что его призрак поселилися в тело переса))
      blr_LeLiK
      30 января 2017 в 18:43
      Можно подумать если бы она посетила матч барселонского балета, то сидела бы не в vip-ложе на камп ноу. Это всё таки прокурор!!!)
      creep
      30 января 2017 в 18:41
      "Совпадение? Не думаю."
      Ploomber
      Ploomber ответ Evgen44 (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:28, ред.
      "Сообщения с обсуждением работы модераторов и администрации на сайте будут удаляться, а нарушители отправляться в повторный бан", см пункт 6.3 правил сайта. Огромная просьба - в следующий раз все вопросы к модераторам адресовать в группу ВК. Спасибо за понимание :)
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Evilsand (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:26
      Моя работа меня вполне устраивает,а здесь -это больше хобби )
      Ploomber
      Ploomber ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:25, ред.
      Нет, к сожалению, такого списка дать мы Вам не можем. В следующий раз, если возникнут вопросы, пишите в нашу группу в ВК под последней новостью (см. пункт правил 6.3), дабы не попасть под бан еще и за обсуждение работы модераторов.
      Evilsand
      Evilsand ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:21
      Сам в админы метишь?))
      Ploomber
      Ploomber ответ RMA 005 (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:19
      Добрый вечер. У вас отрицательный баланс очков ПРА, поэтому вы не можете воспользоваться опцией выкупа. Даже если вы нарушаете правила сайта в одном комментарии, то санкции будут применяться. И впредь, если будут вопросы по поводу модерирования - оставляйте сообщения под последним постом в нашей группе ВК, согласно пункту 6.3 правил сайта.
      Санчо Панса
      30 января 2017 в 18:16
      Скандалы, интриги, расследования) То что и нужно, чтобы снова у представителей каталонской секты подорвались пятые точки! Спасибо журналистам) Да-да, Перес и Тебас все купили, ахаха!
      Dreamlake
      Dreamlake ответ efribos (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:15
      что там сделал Эвребе???? ты это вопрос задай фанам Челси, они подробно опишут, а я отвечу он на руках нес Барсу в финал.
      Какие там нырки Дрогба Анелька, там защитники Барселоны волейбол катали( или ты как Пике хочешь сказать без намерении волейбол катать может),
      сам Эвребе признался без его помощи Барса не вышла б финал, а вы эксперты считаете Барса честно вышел в финал????

      А с Клатенбургом??? ну допустим не заметил офсайд, но этого никто не отрицает там был офсайд. Но не фанатам Барсы это судить, так как у Барсы тоже много побед из за ошибок судьии. Забей Гризман пенальти и выиграй Атлетико финал вы про ошибки Клатенбурга вообще не вспомнили бы

      А про чистый гол. Последнее эль-класико Суарез забил из офсайда и что ты скажешь про этот матч? или ты только считаешь победы Реала из за ошибок арбитров
      big lazy robot
      big lazy robot ответ AktobeBarca (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:12
      Да ничего собственно. Просто очередной раз показали способы борьбы Реала.
      бoсх
      бoсх ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      30 января 2017 в 18:08