Soccer.ru

Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы

06 июля 2016, 14:09

Испанский суд приговорил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе Орасио к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Однако это наказание может быть заменено на условное, поскольку испанский закон позволяет это сделать по данной статье, если срок не превышает 24-х месяцев. Месси и его отец признаны виновными в неуплате налогов на сумму 4,16 млн евро в период с 2007 по 2009 год. Также они обязаны заплатить штраф в размере 3,5 млн евро.

Все комментарии
GraVe96
13 июля 2016 в 05:55
Конечно же, не закроют! Да и не нужно! Зачем лишать мировой футбол живой легенды? Весь мир будет бороться за свободу Лео, так что все будет хорошо, не нужно раздувать из этого скандал!
Brosco
Brosco ответ 85chiter (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:39
Пищи петицию
Brosco
Brosco ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:38
Далеко до лампочки. Если бы он болел, я бы переживал, а так смешная ситуация. Зарабатывать деньги которые хватят на 3 поколения в перёд и не плотить налоги. И дело не в Лео а в жадности людей. Его не посадят, ведь это обсурд. Просто будет знать.
andry689
andry689 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 20:29
3,5 млн это штраф, плюс 4,16 млн невыплаченных налогов. Учитесь – никогда не поздно.
Остапчук 67
07 июля 2016 в 04:13
Папу Месси нужно лишить родительских прав.
ron 80
ron 80 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:59
Ну вот и живи в МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ ....только испанского гастарбайтера знает весь мир , а тебя неудачника ущербного не знает никто....вот ты и пишешь х.... всякую....
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:28, ред.
мне чет казалось что ты более смышленый... ошибался...
оные уплатят долг по налогу + штраф.
dzvinka
dzvinka ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:25
он уплатит недоплаченные налоги + штраф, если что
mat73
06 июля 2016 в 21:57
Хитрые испанцы хотят еще амнистировать его за отказ М. играть за сборную А., ослабляя таким образом возможных будущих соперников))
ДАША Д
06 июля 2016 в 21:11
У Месси и Орасио разные фамилии. Апелляция все решит.
Sharpmax
06 июля 2016 в 21:09, ред.
Теперь официально осужденный. Неважно, даже если и дня не отсидит - он теперь уголовник. Утрата всех спонсорских контрактов, общественное порицание обеспечены. Маленький, злобный, жадный человечек и вор. Но болелы Барсы все равно будут поливать грязью успешного игрока команды конкурента только за его ориентацию и высокомерие. При этом как бы будут забывать, что в отличие от гнома, Рон платит все налоги да еще и переводит миллионы своих денег на благотварительность!
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 20:50
В 23:00 в Мадриде салют.........21 залп.
Артуро
06 июля 2016 в 20:10
Месси_Лионель так и норовят прибрать
ironlag
06 июля 2016 в 20:04
вот испанцы крахоборы. у нас в стране все от кремля до деревенского депутата миллиарды воруют и тишина. давай Лео с папой в Россию здесь вас не тронут
85chiter
06 июля 2016 в 19:54
если расследовать сколько он заплатил платини за 2 ворованных золотых мяча, то можно лет на 5 закрывать. и его и платини.
LAKZ
06 июля 2016 в 19:44
в россию его..керченский мост строить! или просто жить! вот это приговор
arzamas
06 июля 2016 в 19:25
У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи жидкие. И то, и другое трагедия.
Red blu
06 июля 2016 в 19:24
Однако это наказание может быть заменено на условное, поскольку испанский закон позволяет это сделать по данной статье, если срок не превышает 24-х месяцев.
О чем вообще тут тогда говорить, досрочное УДО!
NRG_
NRG_ ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:20
Жду ответа
Federico
Federico ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:17
все надеешься что баварка выиграет без месси у барсы в будущем ЛЧ?))
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:17
Марадона был под покровительством Сальваторе Ла Руссо - на тот момент главы крупнейшей итальянской криминальной организации Каморры.Так что Марадона без последствий мог делать почти все,что заблагорассудится.
NRG_
NRG_ ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:12, ред.
Я буду говорить. Хочу в лицо тебе глянуть. Только в этот раз хоть заднею не врубай Сливочный Агент, и ТП
NRG_
NRG_ ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:07
Приезжай. Или давай встретимся. Что языком трепать. Давай увидимся, и закроем эту тему. Хочешь по скайпу, хочешь так
shtair
06 июля 2016 в 19:00
"Чтож ты, Месси сдал назад..."
shtair
06 июля 2016 в 18:46
судебный процесс видать в Мадриде проходил )
RevenGe
06 июля 2016 в 18:45
на его бы месте так поступил бы каждый
Знатог
Знатог ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:33
55 тупых набралось, которые не соображают, что нужно и налог заплатить 4,16 млн и штраф 3,5 млн.
NRG_
NRG_ ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:31
Мы с братом когда открывали мясную лавку в минводах, в первую очередь пришли в налоговую и попросили всю информацию по ведению этого рода деятельности, потому что понимали что если что ни так нас прикроют. У в Кабарде с этим делом всегда было попроще, но сейчас тоже болты затягивают. Так что если не хочешь проблем, плати. Месси видно думал что он самый хитрый
Gangnam_Style
06 июля 2016 в 18:18
ахаха, его там матёрые зэки живо под шконарь загонят! xD
Apsny
06 июля 2016 в 18:14
Урок на будущее.
Гость