Soccer.ru

Прокурора, ведущего дела Месси и Неймара о неуплате налогов, заметили в VIP-ложе «Реала»

30 января 2017, 13:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Во время матча последнего тура Ла Лиги «Реал» — «Реал Сосьедад» (3:0) в VIP-ложе «сливочных», рядом с президентом клуба Флорентино Пересом, была замечена Марта Сильва. Эта женщина является бывшим директором «Реала», а ныне прокурором в делах о неуплате налогов игроками «Барселоны» Лионелем Месси и Неймаром. Фанаты каталонцев уже выразили бурное негодование этим фактом в соцсетях. 

В деле Месси именно Сильва настаивала на тюремном заключении для аргентинца. 

Также отмечается, что если дела Месси и Неймара суд взял на рассмотрение очень быстро, то в случае с аналогичными налоговыми обвинениями Криштиану Роналду, где сумма была больше, о продвижении его дела до сих пор нет никаких новостей.

Напомним, Неймар в ноябре был вызван в испанский суд по обвинению в коррупции. Месси в июле был приговорен к 21 месяцу тюрьмы условно за неуплату налогов на общую сумму 4,16 млн евро.

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
30 января 2017 в 13:44, ред.
Это уже не новость. В футбольной Испании какая-то анархия творится.
Президент Ла Лиги фанат Реала, прокурор в ложе Переса лежит.
Арбитры не стесняясь засуживают всех, кто мешает Королевскому Клубу идти к чемпионству.
Ploomber
Ploomber ответ Evgen44 (раскрыть)
30 января 2017 в 15:05
Доброго времени суток, есть конкретный источник, из которого взята информация. Совсем не обязательно клеветать на автора новостных лент.
Garchi
30 января 2017 в 14:06
Шутки шутками конечно, но и на самом деле, налоговыми обвинениями Роналду, где сумма была больше пресса сразу же забыла и никто не поднял шумихи как с делами Месси и Неймара. Для нейтрального любителя футбола история странная.
Ploomber
Ploomber ответ Evgen44 (раскрыть)
30 января 2017 в 15:57, ред.
Это так называемая "околофутбольная" тема, которая годится для обсуждения и дискуссии на футбольном портале. В случаях, когда пользователи не могут обходиться без бранных слов и личных оскорблений в адрес друг друга, по правилам нашего сайта будут применяться санкции. Если же вас не устраивают споры, которые ведут между собой пользователи - просто пройдите мимо.
95-shishani-95
30 января 2017 в 14:18, ред.
Пффф! И что, если увидели её там? Там и президенты других клубов бывают! Они тоже за Реал? Когда президент Барселоны там сидит, он тоже за Реал топит?
Если б там было что-то такое, Перес не дал ей там сидеть! Думаете тупее вас?
sir_Alex
30 января 2017 в 15:47
Пришла тётя посмотреть футбол))
VIPded
30 января 2017 в 13:41
Конкретное палево...)))
ABRAM995
30 января 2017 в 15:11
Удивляют люди, которые считают, что против такого известнейшего человека как Месси, у которого миллиарды фанатов по всему миру, можно вот так просто состряпать дело)) К тому же Месси никогда не отрицал вины, он всегда говорил, что всеми финансовыми вопросами занимается его отец, а отец в свою очередь винит своих финансовых консультантов)
Ploomber
Ploomber ответ RMA 005 (раскрыть)
30 января 2017 в 18:19
Добрый вечер. У вас отрицательный баланс очков ПРА, поэтому вы не можете воспользоваться опцией выкупа. Даже если вы нарушаете правила сайта в одном комментарии, то санкции будут применяться. И впредь, если будут вопросы по поводу модерирования - оставляйте сообщения под последним постом в нашей группе ВК, согласно пункту 6.3 правил сайта.
Ploomber
Ploomber ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 января 2017 в 18:25, ред.
Нет, к сожалению, такого списка дать мы Вам не можем. В следующий раз, если возникнут вопросы, пишите в нашу группу в ВК под последней новостью (см. пункт правил 6.3), дабы не попасть под бан еще и за обсуждение работы модераторов.
Ploomber
Ploomber ответ Evgen44 (раскрыть)
30 января 2017 в 18:28, ред.
"Сообщения с обсуждением работы модераторов и администрации на сайте будут удаляться, а нарушители отправляться в повторный бан", см пункт 6.3 правил сайта. Огромная просьба - в следующий раз все вопросы к модераторам адресовать в группу ВК. Спасибо за понимание :)
Ploomber
Ploomber ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 января 2017 в 17:26
Здравствуйте. Основная причина того, что ваш комментарий был удален - нецензурная брань. В таком случае еще и применяются некоторые санкции по правилам нашего сайта. Если вы обсуждаете что-то в "Вашем оффтопе", то это не значит, что можно использовать завуалированную брань.
Special-One
Special-One ответ ABRAM995 (раскрыть)
30 января 2017 в 13:56
Есть сомнения? Почему же когда суд оправдывает человека, то эта мадридская подстилка настаивает на пересмотре?
А по поводу Роналду с его 150 млн даже дело с мертвой точки не двигается?
Ploomber
Ploomber ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 января 2017 в 17:44, ред.
Не имеет значения, написали ли вы брань кому конкретно или пытались применить сравнительный оборот. В следующий раз постарайтесь не использовать нецензурные выражения (в том числе и завуалированные), которые вынудят модераторов применять санкции. Спасибо за понимание :)
Летучий-Голландец.
30 января 2017 в 14:08
У глоров на все есть отмазы)
Если на вип ложу будет ходить Ундиано Мальенко, они и для него что то приготовят))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 15:23, ред.
Во-первых, я не даг! Но не смей говорить про дагов плохое!
Во вторых, мне наплевать на личную жизнь Роналду! Пока он играет за Реал, буду желать, чтоб он был лучшим игроком мира!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Garchi (раскрыть)
30 января 2017 в 15:34
Приведи факты, если они есть! Если нет, перестань балабольничать!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 января 2017 в 14:27
    A-RAGOrN
    30 января 2017 в 15:57, ред.
    Глорам Реала хоть кол на голове чеши.
    Они даже Роналду до сих пор натуралом считают.
    Lexx1k
    30 января 2017 в 19:45
    какой же всё таки мелкий человечишка этот флорентино перес... никакими методами не брезгует, что бы приводить реал к победам... подкуп чиновников уефа и ла лиги, подкуп судей во всех турнирах, даже до прокуратуры добрался что бы дестабилизировать обстановку в барселоне через её лидеров... аж мерзко... даже сам реал противен становится после такого
    x-x-x-x-x
    30 января 2017 в 14:57
    это все от Барселоны исходить чтобы отмазаться за то что проигрывают
    Stut
    30 января 2017 в 13:53, ред.
    Центральные власти Испании не особо жалуют каталонцев.
    Жаль, если и футбол станет заложником политики.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Garchi (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:25
    А тебе не пришло в голову то, что Роналду и его агент могли предоставить доказательство о невиновности?
    VIPded
    VIPded ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:43
    В том, что сейчас она прокурор по делам конкурентов бывшего клуба, с которым связи не разорвала.
    aviciii
    30 января 2017 в 15:13
    тупой вброс, на который поведутся малолетние неадекватики-реалофобы!!
    Ismadiyar
    30 января 2017 в 20:10
    Ну наверное теперь слова Каталонцев, то что Мадрид использует Административный ресурс не выглядит таким уж мифическим, все наглядно видно на кадре, как Реал добирается до чемпионства!!!
    FERIS
    30 января 2017 в 15:25, ред.
    Однозначно такие провокационные статейки строчат барсуки и их прехлебатели,что бы отвлечь общественность от своих неудач и невыразительной игры и перевести стрелки на какие то другие факторы связанные с Реалом и его президентом.
    Johnny Weedsmoka
    Johnny Weedsmoka ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:24
    Ну 5 лет не выигрывать чемпионат это очень много для Реала.
    Поэтому тут уже любые способы хороши
    Baisangur95reg
    30 января 2017 в 16:03
    Уверен ,в тот момент как Перес уйдет с поста Реал будет простым средняком!
    И что бы кто не говорил но так грамотно свой клуб не продвигает не кто ,Перес везде успевает и в этом должны быть ему благодарны фанаты Сливок !
    Ну а мне и остальным фанатом Барсы нечего не остается как смирится с несправедливостью по отношению к Сине-Гранатовым!
    A-RAGOrN
    30 января 2017 в 13:47
    Реал смотрю не только с футбольными судьями трется, но и с уголовными, а так же с прокурорами.
    Гость