Джеррард: «Гризманн считает, что МЮ и летом никуда не денется»

01 февраля 2017, 11:52

Бывший полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард считает, что Антуан Гризманн поступил логично, не перейдя из «Атлетико» в «Манчестер Юнайтед».

«Гризманн играет с „Атлетико“ в Лиге чемпионов. Причем до сих пор эта команда там успешно борется, имеет шанс за что-то побороться, как это бывало в последние годы. Наверняка он думает, что вариант с МЮ хорош, но он никуда не денется и летом».

Обсудить
Все комментарии
Zimmer
01 февраля 2017 в 22:28
Никуда не надо переходить.
ander_herrera
ander_herrera ответ Serjinho (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:29
как ты узнал что я гинер??????
Фрэнсис
01 февраля 2017 в 20:19
Так вроде и не говорилось что зимой его хотят купить.Да и так было понятно что никуда он не уйдет.И Симеоне не отпустит его по среди сезона.Упор делался на лето.Так что непонятно ,для чего он высказывался?
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Dark MU (раскрыть)
01 февраля 2017 в 19:23
Потратит
ЮЗИК
01 февраля 2017 в 18:55
Ну и правильно считает
bfd
bfd ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:42
потуши свой пукан. в твой бестрофейник только и идут разве что из-за бабок. а всё что светит ближайшие годы - это кубок лиги. у француза как бы больше амбиций
ander_herrera
ander_herrera ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:37
    Club Atletico de Madrid
    01 февраля 2017 в 18:26
    Гризманн еще долгое время будет играть за Атлетико!
    Inside91
    Inside91 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 17:50
    Только не говорите парню, что у Бюттнера есть медаль АПЛ, а у лИгенды нет)))
    Inside91
    Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 17:49
      Санчо Панса
      01 февраля 2017 в 17:03
      Да мы, болельщики Ман.Юнайтед, в принципе и не сильно ожидали увидеть Гризманна этой зимой в манкунианском клубе, Стиви Джи) Симеоне наверняка бы наложил на его трансфер вето. Расслабься, Стивен, все хорошо!
      n1ger0k
      n1ger0k ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 16:02
      вот теперь помни этот момент и не забывай его
      n1ger0k
      01 февраля 2017 в 16:01
      как всегда не в свои дела лезет.....
      Это_же_Энфилд
      Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 14:59
        Inside91
        Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 14:50
          Dark MU
          Dark MU ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 14:49
          Ага, ты думаешь бухгалтер Арсен потратит 70млн+ на игрока?)Сомневаюсь)
          n1ger0k
          n1ger0k ответ ДСА (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 14:15
          не беспокойся,в свой карман поглядывай лучше
          Нелетучий голландец
          01 февраля 2017 в 14:06
          Он должен перейти в Арсенал!))))
          Gelious
          Gelious ответ yarukua (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 13:23
          он забил гол в ответном матче. и хорошо попал так, согласен. но в целом в атаке он стоял. другое дело центр а Атлетико мощно сыграл. Вот это было сильно.
          ДСА
          01 февраля 2017 в 13:21
          Только у МЮ к лету деньги на трансферы могут закончиться, понакупят кого ни попадя миллионов на 200 и на Гризманна не хватит.
          112910415
          01 февраля 2017 в 13:15
          да и не денется!
          Serjinho
          Serjinho ответ ander_herrera (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 13:09
            ander_herrera
            ander_herrera ответ Serjinho (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 13:08
              yarukua
              yarukua ответ Gelious (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 13:08
              Наверно кто-то матчи с Баварией не смотрел .
              Gelious
              01 февраля 2017 в 13:04
              Да с ним как с Месси. В проходных матчах весело играет - все орут про топовость неимоверную. Как важнейшие матчи - становится ну просто невидимым на поле и стоит на месте(!). Потом опять на более простых соперниках отыгрывается, а фанаты вновь начинают орать про топовость. Правда, в этом сезоне уже и в проходных матчах блеклый. Прибавлять Гризманну надо уже.
              marvel777
              01 февраля 2017 в 13:01, ред.
              так говорит как будто предложение ему кто-то делал зимой
              Rizo1
              01 февраля 2017 в 12:42
              Во цену заломят матрасники....не меньше 120 это точно!
              Académica de Coimbra
              01 февраля 2017 в 12:39
                Serjinho
                01 февраля 2017 в 12:31
                  bais MU
                  bais MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 12:27
                  К Луи не пошёл бы, а вот к Моуру пойдёт, ну по любому надеемся перейдёт))