РФС запретил «Динамо» регистрировать новичков

02 февраля 2017, 12:02

На заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение запретить «Динамо» регистрировать новых футболистов, пока московский клуб не выплатит все задолженности нападающему Павлу Погребняку.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Погребняка П.В. в отношении АО «ФК „Динамо-Москва“ о выплате задолженности по трудовому договору частично. Обязать АО «ФК „Динамо-Москва“ выплатить футболисту-профессионалу Погребняку П.В. задолженность по заработной плате за ноябрь 2016 года. Обязать АО «ФК „Динамо-Москва“ выплатить футболисту-профессионалу Погребняку П.В. проценты за задержку выплаты заработной платы. Применить к АО «ФК „Динамо-Москва“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению АО «ФК „Динамо-Москва“ в случае исполнения обязательств перед футболистом-профессионалом Погребняком П.В., установленных настоящим решением. В удовлетворении остальной части требований футболиста-профессионала Погребняка П.В. в отношении АО „ФК „Динамо-Москва“ отказать“, — сообщает пресс-служба РФС.

Обсудить
Все комментарии
Dinamikk
03 февраля 2017 в 18:09
Блин да его убить дешевле... да и правильнее.
alexamit
03 февраля 2017 в 12:22
    Polilux
    02 февраля 2017 в 20:21
      pomor45
      02 февраля 2017 в 19:30
      Надо из Динамо подгребать пока не поздно. Могут ведь и простить всем кому должны.
      T-T
      T-T
      02 февраля 2017 в 18:33
      Что, Вы все, Паша, да Вася и т.д., Вы думаете они по полной контракты получают," СМЕХ на палочки". Коррупция, беспредел, КТО довел до такой темы ДИНАМО- Погребняк?
      Багров-брат
      02 февраля 2017 в 17:56
      Ой, Павел! А Динамо в тебя верило!!!
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 17:09
      это призрак прошлого
      Вася Пупкин 1
      02 февраля 2017 в 15:35
      перед футболистом-профессионалом Погребняком П.В. это кто вообще!?
      Kerri
      02 февраля 2017 в 15:06
      Как не хотят что-бы Динамо вернулось.
      петушок атакует
      петушок атакует ответ шацк (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 14:18
        петушок атакует
        02 февраля 2017 в 14:17
          DAD81
          02 февраля 2017 в 14:15
            ДСА
            02 февраля 2017 в 13:54
            А там уже под миллион долларов наверное поднакопилось долгов.
            шацк
            02 февраля 2017 в 13:15
            Опять 25... Он же играет на сборах, в команде состоит - зачем писульки писать?!?
            Кому бы ему впарить?
            Адвокат 76
            02 февраля 2017 в 13:00
            Ой как нагадил Паша Динамо........
            cska vperiod
            02 февраля 2017 в 12:49
            Снова бочку катят на динамиков((
            Нелетучий голландец
            02 февраля 2017 в 12:42
            В чем причина?
            RIR68
            02 февраля 2017 в 12:35
            ну если Погребняк П.В. футболист-профессионал, тогда понятно, что Самедов - лучший)))
            drug01
            02 февраля 2017 в 12:34
            Неужели Павел такой бедный? Не хочет помочь Динамо выйти из кризиса?
            Санчо Панса
            02 февраля 2017 в 12:32
            Эх, Паша, Паша... Что Денисов, что Погребняк - два сапога пара! Это такая месть Зенита столичному Динамо? Все же знают о непростых отношениях между болельщиками этих клубов.
            leopit
            02 февраля 2017 в 12:24
            Интересно,куда пошли премиальные за чемпионство по техническим победам,где Динамо всегда был впереди планеты всей!
            112910415
            02 февраля 2017 в 12:23
            узнает Барса про такие беды, да не приедет..
            нечитайло
            02 февраля 2017 в 12:22
            долги это плохо
            Nek35
            Nek35 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 12:19
              Остапчук 67
              02 февраля 2017 в 12:18
              Интересно, что требовал футболист-профессионал Погребняк в остальной части?
              Уж поскребли бы по сусекам и нашли деньги, да контракт расторгли, пусть другим мозги парит.
              А если нет денег, можно устроить сбор среди болельщиков и тех, кому не нравится Павлик.
              Иван Котовский
              02 февраля 2017 в 12:18
              Похоже что Пашкиными руками динамовцев хотят удержать в пердиве...Боятся что после очищения наведут шорох в премьер-лиге...
              Бомж болотный
              Бомж болотный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 12:10
                Nek35
                02 февраля 2017 в 12:10
                Толька у нас великий клуб должен платить не пойми кому который нихера не играл и требует денег
                Так и живет вот такой у нас футбол игра миллионов а,профи не понятно кто!!!!
                Трезвый повар
                02 февраля 2017 в 12:10
                Динамо уже почти избавились от всех высокооплачиваемых игроков.Теперь с фейр плей должно быть всё норм.
                Бомж болотный
                02 февраля 2017 в 12:07