Soccer.ru

Фарфан: «Болельщики „Локомотива“ увидят мое желание и забудут о Самедове»

04 февраля 2017, 13:28

Новичок «Локомотива» Джефферсон Фарфан серьезно настроен на свершения в московском клубе.

«Постараюсь быть лучше, чем Самедов. Знаю, что буду выступать на позиции одного из лидеров команды, игрок сборной, который перешёл в „Спартак“. Верю, что болельщики увидят моё желание и забудут о том, кто ушёл из клуба. Трансферы – всего лишь часть футбола.

Критики „Локомотива“ говорят, что я редко играл в последнее время? Пусть посмотрят на Фарфана в первых матчах РФПЛ и потом сделают вывод, что он из себя представляет. У людей может быть своё мнение, но сейчас оно поверхностное».

Все комментарии
Россия впереди всех
05 февраля 2017 в 07:24
Фарфан, ты с ума сошел, как можно сравнивать человека поигравшего в германии, в хорошей команде, показывающего не самую плохую игру с Самедовым?
Rus Kaz
05 февраля 2017 в 04:51
    Nick Ch
    04 февраля 2017 в 19:58
    Лимит...
    VIC2
    04 февраля 2017 в 19:51, ред.
    Какие же футболисты стали болтуны, все без исключения!
    С комментаторами что ли соревнуются?
    Venegant
    04 февраля 2017 в 19:37
    Главное не чтобы болельщики локомотива увидели твое желание, а чтобы ты увидел болельщиков локомотива. Их мало осталось в красную книгу пора записывать )
    nikolah
    04 февраля 2017 в 18:53
      Томик
      Томик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 18:32, ред.
      В эскадрилье нужно кому-нибудь и диски подкрашивать, да и разметку на стоянке. Надеюсь, этим он и займётся.
      Суеверный
      04 февраля 2017 в 18:25
      Сашу никем не заменить. С его уходом стоит произвести перенос акцентов в средней линии и атаке справа.
      Vector
      04 февраля 2017 в 18:24
      Лично мне плевать на Самедова. Ушел и ушел
      Bearded man
      04 февраля 2017 в 18:17
      О Самедове уже все забыли, ведь он перешел в клуб "Забвение".)
      ЮЗИК
      04 февраля 2017 в 17:58
      Хочет место Самедова занять, это надо время
      Санчо Панса
      04 февраля 2017 в 17:43
      Ого, парень о себе в третьем лице начал говорить! На такое способны разве что Бартон, Балотелли и Ибрагимович) Видать амбициозный футболист пожаловал в Локо. Пусть его все планы осуществятся! Удачи на российской земле, Джефферсон.
      arzamas
      04 февраля 2017 в 17:37, ред.
      Самедов себя в Локомотиве изжил, так что "поляна" для тебя Фарфан не паханная, только не ленись и все будет. И удачи тебе.
      112910415
      04 февраля 2017 в 17:34
      говорить умеет...
      нечитайло
      04 февраля 2017 в 17:30
      Если покажешь себя то сбудется
      Евгений Перфильев
      04 февраля 2017 в 17:11
      СКОЛЬКО УЖЕ ТАКИХ ФАРФАНОВ БЫЛО, НЕ ЯЗЫКОМ НАДО, (как дюба) А ИГРОЙ.
      EAGinLE
      04 февраля 2017 в 16:47
      Посмотрим
      sir_Alex
      04 февраля 2017 в 16:47
      Смелое заявление.
      spartach n1
      spartach n1 ответ МапС (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 16:46
      Это в Сокольниках ?
      Я там был,надо было паровозом прикинуться ?))
      dzvinka
      04 февраля 2017 в 16:33
      да я даже не сомневаюсь что пенсионер фарфан лучше будет.
      Selim Yavuz
      04 февраля 2017 в 16:27
      Он лучше Самедова
      МапС
      04 февраля 2017 в 16:24
      Первое о чём забудут болельщики Локо, так это о 10%-х скидках для них в кафе-ресторане Самедова в Сокольниках.
      Трезвый повар
      04 февраля 2017 в 16:20
      Уверенность в своих силах это хорошо.Желаю ему успешной игры в Локо.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:43
      А поговорить не получается?(((Только и умеешь лясы точить...
      вратарь сборной
      04 февраля 2017 в 15:39
      Фарфан-Тюльпан- Шустрый малый!!!!!
      амурец
      04 февраля 2017 в 15:37
      ну поглядим
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:27
      Я пока не смог тебя лично поздравить с капитанством Дзюбы в зените.От души))))))
      Александр Александрович 2
      04 февраля 2017 в 15:26
      Болелы локо забудут Санька до тех пор пока последний нк отгрузит трешку)) ну а так желаю локо в мае быть выше в таблице чем кони и бомжи!!!!!😎😎😎
      Maгa05
      04 февраля 2017 в 15:16
      помню как Фарфан феерил в Шальке с Раулем, Нойером и др.

      как рвали чемпионский Интер 5-2

      хороший игрок

      удачи в Локомотиве
      Silva11
      04 февраля 2017 в 14:58
      плохо всё у Локо, если они считают главным игроком на футбольном поле Самедова
      Гость