Soccer.ru

Конте: «В ситуации с голом Алонсо фола не было»

04 февраля 2017, 18:32
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в матче Премьер-Лиги.

«Это была важная игра, потому что „Арсенал“ входит в число шести команд, которые должны бороться за титул до конца сезона. Увеличить отрыв от них было очень важно. Думаю, мы доказали, что заслуживаем первое место. Я очень рад за своих игроков. На каждой тренировке они показывают свое отношение к игре и большое желание бороться.

Был ли фол в первом голе Алонсо? Для Англии – нет, не было. Что касается второго гола, то Азар показал свое качество. Я рад за него. Он здорово работал с мячом, но Эден полезен и без мяча. Начало сезона у нас не заладилось. Я был бы сумасшедшим, если бы тогда сказал, чего добьемся к этому моменту. Но труд поможет изменить ситуацию».

Все комментарии
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:38
Я на стороне Антонио. Фола реально не было! Гол бы забит по всем футбольным правилам)
Lesnik90
05 февраля 2017 в 06:58
Вчера смотрел игру сразу даже не понял, из-за чего лежит Бельерин, столкновение НОРМАЛЬНО можно увидеть только на повторе.Специально пересмотрел эпизод, умышленного удара НЕ БЫЛО. К тому же, Алонсо был сконцентрирован на мяче, руками махал чисто ради равновесия и Бельерина не видел процентов на 90%. Так что считаю, что судья прав.
Александр Садовой
05 февраля 2017 в 02:27
    Александр Садовой
    Александр Садовой ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 02:25
      Agro1987
      Agro1987 ответ 05 dag (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 22:47
      Никак. не борись, если изначально проигрываешь в позиции
      Шишанутый
      04 февраля 2017 в 22:37
      Зачем откровено так врать? Все видели фол. Будь мужчиной и признай это. Позорник!
      Томик
      04 февраля 2017 в 22:36
      Удар локтем в голову был. Думаю, что и в английском футболе это запрещено. Стало быть - фол. Спорить в данном случае можно только о трактовке эпизода судьёй. Болел за Челси, победе рад.
      Реалist
      Реалist ответ 05 dag (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:51
      Как раз-таки Алонсо выставлял целенаправленно локоть,чтобы Бельярин не добрался до мяча,это очевидно можно увидеть даже на видео от соккера.А так,еще неизвестно кто первый был бы на мяче.
      И где ты увидел,что Бельярин также выставил локти?он их спрятал,как и положенно, когда уже шел в стык.
      Чистая красная карточка за грубейшую игру.
      Nazi
      04 февраля 2017 в 21:42
      Шоб тебя таким ударом каждый день будили любитель макарон. Позорный коммент от конте.
      05 dag
      05 dag ответ ZaZizu (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:36
      Шла борьба за мяч и то что голова бельерина была на уровне локтя алонсо , не проблемы испанца ! Тот не бил его умышленно по голове , так получилось, абсолютно игровой момент ! Или Алонсо надо было стоять и смотреть на мяч !
      05 dag
      05 dag ответ ZaZizu (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:32
      Чувак, я играл футбол во дворе и мне прилетало и в челюсть и в висок и т.д.. Надо понимать , что это не балет , а мужская игра !
      Romeo 777
      04 февраля 2017 в 21:23
      Как по мне, то фол был конечно. Но, и без этого гола Челси бы наверняка победил.
      iBragim2102
      04 февраля 2017 в 21:07
      "Для Англии – нет",- Конте знает что в Италии бы свистнули.
      ZaZizu
      ZaZizu ответ lobsterdam (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:05
      вот реально больше всего убивает судейство: пусть игроки миллионеры, получающие баснословные нереальные деньги за каждую игру (ежедневно выкладываясь на тренировках), НО как можно так наплевательстки относиться к миллионам болельщиков, которые пришли или смотрят футбол по тв?! Почему в АПЛ какие-то старые 9ны, не успевающие за атаками, решают исходы матчей? Вспомните матч ВХ-мю- за 30 минут у молотков ДВА фола и в итоге красная с жёлтой, вспомните Атлетико-барса в том сезоне-два удаления и куча жёлтых...недавний гол с офсайда ибры.....сколько можно уже убивать футбол?!
      да, проиграли, но давайте каждый матч по жребию будем начинать со счёта 1-0 без судьи на поле, разницы никакой!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ ZaZizu (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:54
      становится? да на него посмотреть и сразу все ясно, что был!
      lobsterdam
      04 февраля 2017 в 20:53
      макаронник совсем рамсы попутал: как не было фола? алонсо врезал локтем в челюсть и после этого бельерина заменили КАК ПОЛУЧИВШЕГО ТРАВМУ! Вопрос в том, почему Аткинсон, глядя на такое, промолчал? Это же очевидный и очень грубый фол и все это видели в прямом эфире!! После этого игра сломалась у Арсенала, хотя моменты были и могли отыграться. По сути челси забил только один нормальный гол. Третий гол смехотворен, Чех уже просто 59ивался. Еще смешнее, как макаронник с абрамовичем радовались голам, как будто не понимали их надуманность и никчемность.Не являюсь ни пенсионером, ни канониром.
      ZaZizu
      ZaZizu ответ 05 dag (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:44
      чувак,давай ты выпрыгнешь, а я пару раз локтем в**** тебе в челюсть и висок...думаю после этого твоё мнение резко изменится!
      Jazz-
      04 февраля 2017 в 20:02
      Хорошо конечно что Челси выиграл, но все же фол очевидный. Локтем заехал так что Бельерин на пару секунд отключился...
      05 dag
      05 dag ответ Agro1987 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 19:47
      Вот тогда объясни мне как тогда за такой мяч бороться ? Руки по швам ? Я просто реально этого не понимаю ...
      Agro1987
      04 февраля 2017 в 19:40
      Был, Антонио, Был. 100 % фол. Гол засчитывать было нельзя. Это вообще-то жёлтая карточка. Плохо чуто в англии нет судей за воротами, они уж точно подсказали бы
      ABRAM995
      04 февраля 2017 в 19:29
      Для Англии нет?) Конте там амфетамином закидывается что ли?) Таким вот ударом локтем, иногда можно череп проломить, что он несёт?) это 100% фол, в любой мира, более того, за такие нарушения частенько выписывают прямую красную карточку
      Rattlehead
      04 февраля 2017 в 19:24
      Конте,я так понимаю,проводит специальные инструктажи
      05 dag
      04 февраля 2017 в 19:22
      Я просто не понимаю как тогда нужно играть? Ведь невозможно выпрыгивать как оловянный солдатик ! Алонсо не растравлял локти в сторону и уж точно не бил специально. Бельерин делал тоже самое движение руками и точно также мог попасть локтем в голову Алонсо , но он выпрыгнул когда Алонсо уже парил над ним ))) нормальная мужская борьба ,в которой одному не повезло , я бы ещё понял если бы они были бы оба в сантиметрах у мяча , но мяч был в пол метре от бельерина ! Лет 15 назад никто бы и внимание не обратил на этот эпизод !
      Maeak
      04 февраля 2017 в 19:06
      Начало было ужасным и работа его вызывало много вопросов. Сейчас все на мази.
      Red blu
      04 февраля 2017 в 18:59, ред.
      Если честно говорить
      то первый гол был
      со сто процентным фолом,
      а вот два других железнобетонных!
      Gurpark
      04 февраля 2017 в 18:46
      Был фол, не было, не важно. Челси победил, с чем я фанатов и поздравляю!
      sort
      04 февраля 2017 в 18:40
      почему же в обратных ситуациях всегда фол антония?
      Гость