Soccer.ru

«Челси» дома обыграл «Арсенал»

04 февраля 2017, 17:23
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Челси» дома обыграл «Арсенал».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алонсо 13, Азар 53, Фабрегас 85Жиру 90+1.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Зума 88), Матич, Канте, Алонсо, Педро (Виллиан 84), Коста, Азар (Фабрегас 84).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Арсенал»: Чех, Бельерин (Паулиста 17), Косьельни, Мустафи, Монреаль, Уолкотт (Уэлбек 70), Коклен (Жиру 65), Окслейд-Чемберлен, Озил, Айвоби, Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 23, Матич 70. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
azkan
azkan ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 22:52
Что, знаешь значение этого сова? Молодец, садись пять!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
06 февраля 2017 в 10:40
приветы Алекс, тута я. на все выхи свалил просто на природу
Кир-бэй
Кир-бэй ответ konst19 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:15
Твой коммент в топ! :D
FERIS
05 февраля 2017 в 20:04, ред.
Не неси чепуху.
Если бы Коста не жадничал и во время отдавал пасы,счёт был бы как минимум 5-1.
И то после 3-0,Челси расслабились и дали пуховику забить гол престижа.
FERIS
05 февраля 2017 в 19:58
Реванш удался!
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:13
...а Баба Яга как всегда против)) здорово,Мах! куда пропал?
cannongun
05 февраля 2017 в 15:34
смотрю ты иногда адэкватить могешь
cannongun
05 февраля 2017 в 15:32
пенсов поздравляю с чемпионством.
задача Почеттино - вторая строчка
Die Roten
05 февраля 2017 в 12:58
с победой синих
konst19
05 февраля 2017 в 12:43
Чех с Фабрегасом классную комбинацию раскатали конечно.
ManUnited87
05 февраля 2017 в 11:28
Челси -чемпион,отличная работа Конте,все перед началом сезона говорили о Моуриньо и Гвардиоле,немного о Клоппе,но выстрелил Антонио,браво!
maksat karimov
05 февраля 2017 в 10:53
Челси чемпион нынешнего сезона. В следю. сезоне надо им в ЛЧ максимум концентрироваться.
Jeck Denielse
05 февраля 2017 в 08:35, ред.
Тренер - лицо и характер команды.......
Арсенал ещё лет 20 будет выглядеть сухопарым,неамбициозным,сутулым клубом....в пуховике........
Поставить Арсену памятник у стадиона,дать написать книгу,и проводить с почестями,домой,через Ла Манш........
Позвать Симеоне....и чемпионить пока не устанут........

Челси походу не отвлекаясь на еврокубки,выиграет этот чемп.......график игр показывает что наверно отрыв ещё увеличится......

Пока все понтовались приглашая Моуринь и Гвардиол,которые очень себя любят - Роман Аркадьевич сделал ставку на Конте,который любит футбол..... и не прогадал...
АлексейИ
АлексейИ ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05 февраля 2017 в 02:55
Посмотри матчи МанСити, вот они играют в комбинационный футбол
кумир
05 февраля 2017 в 00:39
    Doston Abidov
    05 февраля 2017 в 00:39
    конте браво команда работает как механизм нашол идиальное место для мосеса и педро тоже чуствует себя хорошо в такой страение игры канте царит в опоре маленкий монстр тока азару не хватает стабилности но атак он хорош
    En Sabah Nur
    04 февраля 2017 в 23:19
    С победой на классе всех синих!) И это арсенал еще легко отделался если бы не жадность Косты положили бы как минимум штук 5.
    Evilhuman
    04 февраля 2017 в 21:59
    ну Челси можно поздравлять с чемпионством, всем остальным бодаться за 4-ку в этом сезоне
    mister FCB
    04 февраля 2017 в 20:48
    Браво, Антонио Конте! Браво! Грамотно выстроил команду. И конечно стоит отметить действие Азара. Блестящий гол.
    ZaZizu
    04 февраля 2017 в 20:47
      Nety-net
      Nety-net ответ Funny_Smailik (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:37
      Пиарить умеют просто
      BallakLampard
      04 февраля 2017 в 20:37
      В Челси забивают даже лавочники. В этом величие клуба. это вся беда клубов АПЛ в составах. Играют по настроению. В прошлом году Челси валял дурака. Теперь рвет всех. Арсенал регулярно это делает. Дело не в тренере, просто этот состав не для Венгера.
      P.S. Венгера в Барселону.
      Nety-net
      04 февраля 2017 в 20:35
      Английские "топ клубы" красную дорожку проложили для Челси
      Funny_Smailik
      04 февраля 2017 в 20:30
      Интрига умерла. Вилли Вонка: "Ну давай, расскажи мне как в АПЛ матчи интересны" :)

      Если честно ждал игры на равных, а по делу аристократы превосходили канониров во всём - в отборе, в ударах, контроле мяча, короче сдали пушкари, сдали. С таким настроем им немцев не пройти в ЛЧ. Конечно можно отметить первый гол Челси с нарушением, также "косяк" Чеха, но игра Арсенала вовсе не тянет на игру гранда.

      Добавлю также, что заметил во всех, почти, английских матчах присутствует сумбурность, какая-то хаотичность атаки, никаких комбинаций, пасов в одно касание, домашних заготовок, голов со штрафных (привет Бэкхем), какие-то голы с отскоков, что "дурняки" в бильярде. Взял мяч - пни подальше вперёд, и несись как угарелый, точно бей беги. Смотрел этот матч так как обе команды занимают самые верхние строчки таблицы - пожалел.

      П.С. Редкие матчи "англичан" удаются на красоту и зрелищность, вроде последней встречи Ливерпуля со Суонси, 2:3, 21 января. :)
      Аnдrюhа
      04 февраля 2017 в 20:29
      С победой Челси! с победой нас синие братья.
      malek1983
      04 февраля 2017 в 20:28
      Вы там только за третий гол Чеха сильно не бейте потому что за второй гол защитники Арсенала должны сломать себе ноги!
      Omarhan
      Omarhan ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:20
      Арсен Венгер тренер класный он может развить молодых игроков но для этого надо что бы игроки оставались в Арсенале а здесь уже вопрос к владельцам клуба. Но мне кажется после поколения Фабрегаса, Ван Перси все кончился Арсен. Обьясню после этих игроков не вижу никого ну если даже вижу их хвотает только на первый тайм и все. Если подтянуть состав Арсенала по физике и по выносливости то это будет машина а насчет Озила он супкр игрок но не для АПЛ где 90 мин бегать надо. Уолкот игрок очень классный но надо было уходить не с Арсенала а от Арсена потому что дальше Арсен не смог рвзвить его и многих других.
      ceret
      04 февраля 2017 в 20:19
      МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Juve-Terek
      04 февраля 2017 в 20:15
      Конте хорош! С победой вас!
      spartach n1
      04 февраля 2017 в 20:01
      Таганыч,мы их сделали !))
      Гость