Soccer.ru

Кассано: «Моя главная ошибка — переход в „Реал“»

04 февраля 2017, 12:38

Нападающий Антонио Кассано, подводя итоги своей карьеры, подчеркнул, что ему следовало больше слушать советы капитана «Ромы» Франческо Тотти. Кассано также сожалеет о своем переходе в «Реал», где ему заиграть не удалось.

«В 2001 году я мог перейти в „Юве“, но выбрал „Рому“, так как с детства восхищался Тотти. Это была единственная причина, почему я выбрал Рим. Невозможно не стать другом Франческо. Он действительно скромный парень. Если бы я слушал только 10 % тех советов, что он мне давал, то у меня была бы совсем другая карьера. Если бы я послушал Тотти, то может, остался бы в „Роме“ лет на 10-15. Наверное, мне действительно стоило последовать этому совету...

Моя самая большая ошибка — 1.5 года в „Реале“. Я хотел вернуться в Италию, потому что моей маме не нравилось в Мадриде. И снова меня звал „Ювентус“, в Серию Б, но я выбрал „Сампдорию“».

На данный момент 34-летний Кассано является свободным агентом и может завершить карьеру.

Все комментарии
Funny_Smailik
26 марта 2020 в 17:42
Реал постоянно убивает перспективных игроков. Там похоронили карьеру Роналдо, Зидан, Бэкхем, Касильяс, Ван Нислрой, теперь Азар, хотя нет, последний уже был никчёмным дятлом в Челси =)
Ruslan3132
04 февраля 2017 в 17:54
конечно ошибка, Кассано не уровень Реала был.
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 17:45
Его прямо силком затащили в мадридский Реал, ага) Не стоит забывать, что Фабио Капелло тогда стоял у руля королевского клуба, который прекрасно знал Антонио по римской Роме. Видать посчитал, что Кассано сможет соответствовать большим задачам сливочных! Увы, не получилось...
Alex12357
Alex12357 ответ KaZёL (раскрыть)
04 февраля 2017 в 16:55
Знаешь есть такое понятие, как проводить достойно ,сколько сделал Роналдо для Реала ,а другие Бразильцы,с ними поступили по -хамски,я не хочу более дискутировать на эту тему,а с Карлосом столько лет отдавшему Реалу,всё на этом.
Apsny
Apsny ответ Viduka (раскрыть)
04 февраля 2017 в 16:44
Копипастить так сложно)
KaZёL
KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 15:50, ред.
я тебе пример приведу-Неймар 100 кг,думаешь его барса не выкинет ?
KaZёL
KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 15:49, ред.
Рон сдал,что здесь такого?разжирел,в Милане его вес доходил до 115 кг...забил на футбол,и что,его выкинули?может он сам?Капэлло сходу поставил условие,-свыше 90- кг игроки не нужны,Рон принял вызов-ушёл
Alex12357
Alex12357 ответ KaZёL (раскрыть)
04 февраля 2017 в 15:46
Как и со всеми Бразильцами-он стал не нужен,чистка Реала началась с приходом Капелло и продолжилась до Мауриньо,который произвёл окончание.
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
04 февраля 2017 в 15:46
Стоп!хватит ему инфы!его "мега мозг"взорвётся" он уже сказал(написал)эпично что в 22 года это не люди а -СТАРИКИ!
KaZёL
04 февраля 2017 в 15:44
    Viduka
    Viduka ответ Astonreal (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 15:42, ред.
    Например,в январе 2007 года Кассано травмировал лодыжку и был в лазарете до конца сезона.Плюс разного рода мелкие повреждения,из-за которых он периодически пропускал по паре недель.
    KaZёL
    KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 15:42
    как поступили с Роналдо?
    KaZёL
    KaZёL ответ ABRAM995 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 15:29
      KaZёL
      KaZёL ответ ABRAM995 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:28
      их идол барс ф написал же,Ибра стал топОм лишь в Барсе
      ABRAM995
      04 февраля 2017 в 15:06
      Как всегда каталонские тут распинаются о загубленных Реалом карьерах) А о таких трансферах как: Чигринский, Милито, Сонг, Ибрагимович, Глеб,Кркич, и т.д. естественно никто не помнит)) Сюда ещё и Туран с Гомешом можно смело добавить, а также Матье и Лука Диня))
      Alex12357
      Alex12357 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:04
      Во первых я никого ни во что не превращал,во вторых-раньше Реал был моим любимым клубом ,так как я ярый поклонник Бразильского футбола,но после того -как поступили с РОНАЛДО,КАКА,КАРЛОСОМ,РОБИНЬО,СИСИНЬО и другими БРАЗИЛЬЦАМИ,Реал стал -чужим.
      Astonreal
      Astonreal ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:04
      Я только и говорю, что об общедоступных фактах и информации, и не пытаюсь выдумывать, как не очень далекий человек с говорящим ником "Козел". Всю информацию что я нашел, нашел в общедоступных источниках. А вот про травмы это уже додумки. 13 месяцев большой срок и о таком говорят и пишут.
      KaZёL
      KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:00
        Astonreal
        Astonreal ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 14:55
        Вики - для меня уже объединение всей информации, что есть в интернете. Это не обязательно сам сайт Википедии) Ну не знаю, ассоциация у меня такая)

        Как говорит сам Кассано, его просил остаться Тотти, который имел большой вес в Роме. Думаю к нему бы прислушались.
        Astonreal
        Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 14:53
        "извини что тебя так я опустил" Ты даже из 6 слов не можешь внятное предложение составить :D
        KaZёL
        KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 14:52
          KaZёL
          KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:51
          Он чутку умнее тебя,там есть (на сайте перевод)...извини что тебя так я опустил
          Astonreal
          Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:51
            KaZёL
            KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 14:49
            чем ты занимался то?раз живёшь в цивилизованном мире и не можешь выучить зарубежку?отару баранчиков пасёшь?
            Astonreal
            Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 14:49
            Даже Путин итальянского не знает) Наверное колхозник))
            KaZёL
            KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 14:48
              Astonreal
              Astonreal ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 14:43
              В вики вообще не написано по моему про это. Можно найти много статей на разных источниках русско говорящих и все как 1 не пишут не про какие травмы))
              MrBundesteam
              04 февраля 2017 в 14:43
              Кассано элементарно моменты не мог реализовывать в Реале, которые ему создавали.
              Astonreal
              Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 14:42
              где я тебе статьи буду искать за 2006 год, ты с головой дружишь? и с чего ты взял что я знаю итальянский) по моему у тебя шарики заехали за ролики)
              KaZёL
              KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 14:37
              не нужно умничать,13 месяцев травма была не "под ряд" а как ...допустим у Вермалена,только вышел-получил-я тебе источник скинул
              Гость