Олег Иванов может перебраться в США

06 февраля 2017, 10:40

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в МЛС. Контракт 30-летнего хавбека истекает ближайшим летом, и у него появилось предложение от американского клуба. Также на Иванова претендовал «Трабзонспор».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 09:54
Интересно в штатах поиграть
EAGinLE
06 февраля 2017 в 21:40
Удачи .
Rus Kaz
06 февраля 2017 в 19:48
По-ходу агентские игры
Faustello
Faustello ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:15
    Evilsand
    06 февраля 2017 в 16:57
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Faustello (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:27
      Ахахаха да, делают все для развития, как же))) Играть в -30 на снегу белым мячом, с ледяными трибунами - всё для болельщиков и телезрителей! Полюбому если также продолжим, догоним Германию, Испанию, Италию, Португалию, Англию!
      Ерден
      06 февраля 2017 в 15:55
      Опасно с такой фамилий в США ехать, могут заложником сделать и давить на Трампа.
      mat73
      06 февраля 2017 в 14:37
      "Я буду жить в Америке!"...
      BALAY
      06 февраля 2017 в 14:10
      Все эти вбросы делаются для штаба Терека,типа если не продлите контракт,то есть Олегу куда перейти.
      kole4ek
      06 февраля 2017 в 14:01
      Бронзовый призер ЕВРО, как никак!
      people378
      06 февраля 2017 в 13:49
      Если хочет играть в еврокубках ,то уедет в Турцию. Но если нужны деньги и популярность, полные стадионы выберит США . Хотя в Турция тоже популярная лига
      Хороший Малый
      06 февраля 2017 в 13:21
      Олег езжай лучше в Китай ,там денег больше.
      LESTER68
      LESTER68 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 13:10
      Футбол они начали развивать с 1994 года
      Faustello
      Faustello ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 13:04
      Не хочу с тобой спорить, мне это не интересно.
      У нас СНГ делает для футбола все что нужно.
      И надеюсь в Краснодарском крае пацаны которые сейчас растут будут думать по другому нежели чем ты.
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Faustello (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 12:55
      Для наглядности, глянь матч Томь-Спартак. Играли при -29, в полностью замерзшем обледенелом поле которое было в снегу. Мяч сливался со снегом, ничего не было видно... Отличные условия для игры))) И болельщикам ни ч не видно, так как мяч и снег сливаются и игрокам наверняка очень неприятно играть в таких условиях. Это же позор, я понимаю если бы это было в 2-3 дивизионе, но в Премьер-Лиге...
      denmig
      06 февраля 2017 в 12:54
      так его не пустят из-за санкций!
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Faustello (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 12:51
      Ты пишешь что не хочешь смотреть МЛС. Можно подумать в США полнаселения смотрят на ЦСКА, Оренбурги, Уфу и пр.))) Американцы знают как развивать спорт, они уже подняли планку, сделав НХЛ самой популярной лигой по хоккею, НБА по баскетболу, Они начали серьезно развивать футбол всего лишь 10 лет назад и у них уже столько отличных полей, да и посещаемость тоже отличная. Единственный минус - у них нет еврокубков. Они за 10 лет построили стадионов больше чем Россия за 25. И средняя посещаемость в 20000 достигли за 10 лет, чего Россия не может за 25. Даже по сборной можно судить их успехи, на двух последних Чемпионатах Мира США выходили в 1/8, причем на последнем ЧМ из сложнейшей группы с Германией, Португалией и Ганой, которая на предыдущем ЧМ дошла до четвертьфинала. Так что идут верным путем, ещё лет через 10-15 лет смогут сделать МЛС по уровню популярности как НБА и НХЛ. Хотя что я тебе объясняю, ты судя по всему из патриотов "У нас лучше всех - у них всё плохо!"
      Казанский
      Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 12:44
      Я тоже не завидую Артемке,у которого что не с его огорода,то санкционка((
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 12:43
        Faustello
        Faustello ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:38
        Ну давайте все вместе переедем в америку (я думал сезон харатьяна в комедии на брайтан бич уже давно прошёл)
        Пиночет 777
        06 февраля 2017 в 12:37
        Не верю что отпустят,хотел бы чтоб закончил карьеру в Тереке,а затем и работал в клубе,Олег хороший парень,в любом случае удачи ему.
        Чист
        Чист ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:37
        если игроки из сыра переходить начнут - лучше совсем всех разогнать -
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ Faustello (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:36, ред.
        Ну если бы ты был футболистом, тебе бы где было приятней играть? При 2000 зрителях зимой на огородах Самары, Уфы, Екатеринбурга, Томи, Оренбурга или на отличном газоне при 20000 зрителях (средняя посещаемость МЛС) где-нибудь в Майами или Чикаго? А насчет КХЛ, сравни телерейтинги НХЛ и КХЛ... Я надеюсь ты не думаешь что КХЛ лучше НХЛ, а ВТБ лучше НБА? Или ты из патриотов, которые кричат что Лада круче Бугатти))))
        Lucius Vorenus
        06 февраля 2017 в 12:10
        ну хоть кто-то будет там из России играть
        Faustello
        Faustello ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:10
        А что тебе не нравиться в КХЛ? и вообще в России?
        Зениту нужен каждый
        06 февраля 2017 в 12:05
        Ну хоть Иванов поест нормальный сыр . Удачи тебе, Олег.
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ Faustello (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:04
        У них посещаемость выше в 2 раза чем РПЛ и поля гораздо круче. Русские много понимают в футболе я смотрю, зимой в снегу при -30 играть, всё для болельщиков ))))) Да и как сказал недавно Гризманн, в Америке много плюсов например можно ходить на досуге на НБА, НХЛ, НФЛ или бейсбол с детьми... А в россии что? На КХЛ ходить? Или Лигу ВТБ? АХАХАХАХАХАХАХА
        RussianHorse
        RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:28
        В Казанском Макдональдсе вместо пирожка с вишней чак-чак дают ? Гы-гы
        нечитайло
        06 февраля 2017 в 11:23
        Хорошее предложение
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:22
        Да уж.Макдональсы они везде разные))