Soccer.ru

«Динамо» погасило долг перед Погребняком

06 февраля 2017, 10:43

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о запрете на регистрацию новичков из-за долга по зарплате перед нападающим Павлом Погребняком.

«Запрет будет снят, как только мы решим некоторые спорные моменты, связанные с Павлом Погребняком. Что же касается долгов по зарплате, то они погашены, в том числе и перед Погребняком».

Все комментарии
Lucius Vorenus
07 февраля 2017 в 12:29
главное с Пашкой контракт надо им продлить!
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 17:18
Когда то он забивал и за Спартак и за Зенит и за сборную...вопрос такой а сколько он забил за Динамо и Майнц меня вообще не интересует в этом вопросе!
ОлегV
06 февраля 2017 в 16:29
Ну слава Богу, Павел теперь при деньгах.
Nek35
06 февраля 2017 в 15:10
Разорвать с ним контракт и выкинуть пусть сразу карьеру закончит-только деньги чтоб платили не за что!!!ПОЗОР!!!
mamba9090909
06 февраля 2017 в 14:03
По сусекам поскребли?
морозз
06 февраля 2017 в 14:03, ред.
    VIPded
    06 февраля 2017 в 13:41
    Ещё и размечтались Панченко выкупить...)))
    denmig
    06 февраля 2017 в 12:55
      rubinovyi2
      06 февраля 2017 в 12:53, ред.
      Павлухе за забитые мячи еще не выплатили бонусы?)
      sir_Alex
      sir_Alex ответ LESTER68 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:45
      Удобрениями для лучшего роста дерева.
      LESTER68
      06 февраля 2017 в 11:42
      А чем с ним рассчитались?
      Obdulio Varela
      06 февраля 2017 в 11:36
      И пошёл Павлик из Динамо, радостно шелестя зеленью
      Суеверный
      06 февраля 2017 в 11:21
      Ну и ладненько. А вот с какого черта образовались "долги"? Пусть больше не будет.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:08
        ДСА
        06 февраля 2017 в 11:08
        Осталось еще Погребняку выплатить премиальные, бонусы, надбавки и т.п...
        В общем еще пару десятков миллионов нужно Динамо искать.
        SanitarForest
        SanitarForest ответ Майкл59ru (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:00
        нееее...Погребняк купилА Рязань а Погребняк купил Динамо
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ SanitarForest (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 10:59
        Нее следующая новость будет " Погребняк купил Рязань "
        SanitarForest
        06 февраля 2017 в 10:53
        следующая новость "Погребняк купил Динамо"
        Остапчук 67
        06 февраля 2017 в 10:53
        Теперь с Погребняком нужно держать ухо востро.
        Лучше сделать так, чтобы он ушел из команды, даже если за это придется заплатить.
        Иван Котовский
        06 февраля 2017 в 10:52
        Похоже что Паша включил динамо-машину или проще говоря счётчик...
        Mangur
        06 февраля 2017 в 10:44
        Теперь Погребняк может смело выполнить обещание Рональду догнать по количеству забитых голов Мессии.И даже перевыполнить.
        Гость