Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ тоже пытался подписать Ивановича, но он предпочел „Зенит“»

08 февраля 2017, 00:05

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что он ищет еще одного игрока на позицию крайнего защитника. Также итальянец признался, что «красно-белые» пытались приобрести оборонца Бранислава Ивановича, но тот в итоге выбрал «Зенит».

«Покупка крайнего защитника? В планах его приобретение, не скрою, есть. Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева. Пока мы в поисках. Не знаю, ждать его или нет этой зимой, но я стараюсь отыскать. И надеюсь, что это получится.

Не думали ли подписать Бранислава Ивановича? Мы попробовали, но он предпочел „Зенит“. Но действительно хотел видеть серба в команде. Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 февраля 2017 в 09:59
Понял, понял...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ никита001 (раскрыть)
09 февраля 2017 в 11:36
Будет Вам.) Потроллить иногда очень хочется.)
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 февраля 2017 в 20:57
Подскажите, в какой клуб перешел Таски.
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 20:56
Супер - что?
никита001
никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 февраля 2017 в 20:56
Мозги все имеют. Посмотрим, каково их качество.
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 13:03
Плюс постоянное участие в еврокубках.
Мясо69
08 февраля 2017 в 12:16
Иванович уже игрок возрастной - на старость лет предпочитает более высокую зарплату...
ОЛЛС
08 февраля 2017 в 11:37
Это значит лишь одно - Бранислав имеет мозги!
albucid
08 февраля 2017 в 11:34
    OLS
    OLS ответ Мигалков (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:29
      skiros
      skiros ответ RDeanW (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 11:06
      Как никто не будет платить бешеные деньги? А как же тогда Адриано играет?
      Ангел неБесГрешен
      08 февраля 2017 в 10:48
      Сравнил прежнюю великость Спартака и нынешнюю стабильность в титулах Зенита.
      Тут даже размышлять долго не надо...
      Jeck Denielse
      08 февраля 2017 в 10:25
      Всё проще......
      Бронислав сравнил плюсы и минусы.....и выбрал Зенит.
      1.Статистика участия команд в еврокубках за последние 10 лет......
      2.Количество титулов в последнее время....
      3.Куда уходят из команды (Халк,Витсель- в счастливую и богатую жизнь....Ромуло и Таски - туда где просто кормят)
      4.Сравнил и игру.Играть в комбинационный футбол с подключением защитников к атаке или ждать 96-минуту когда Глушаков шальным ударом притянет за уши 3 очка.

      Да что там говорить...Иванович жил и играл у нас.....и думаю даже долго не раздумывал в какой клуб переходить........
      m grazie
      m grazie ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 10:24
      3млн.
      m grazie
      m grazie ответ RDeanW (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 10:23
      Да, хозяин Спартака жадноват немного....
      нoГГано
      нoГГано ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 10:18
        Hasselby
        Hasselby ответ Зе Луиш (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:36, ред.
        да действительно, будем называть вещи своими именами. Вылеты Спартака из еврокубков на ранних стадиях Иванович помнит еще из локо. Про 100 лет без побед тоже. И этот "великий" клуб позвонил Ивановичу и такой:" Бранислав! помнишь наш клуп "сто лет без побед? НУ тот, который еще из еврокубков на первой же стадии вылетает. Ну да, что бы было проще бороться за еврокубки! Ну вот, пойдешь к нам за 500 тысяч деревянных? Ну да, больше нет просто. Мы кариокам и зе луишам только по дофигарду платим. А ты уже старый же! Как нет? И что смешного? Алло? Алло? Бронислав?"
        eleven LC
        08 февраля 2017 в 09:19
        Все в предвкушении долгожданного чемпионства Спартака,вот будет зашквар если он не станет чемпионом! Хотя я уже писал что хочу что бы Спартак наконец то выиграл чемпионат! Хотя в лиге чемпионов опять опозорится!
        lexazenit_89
        lexazenit_89 ответ Правдин Семён (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:17
        Ну -ну будем посмотреть!!!!!
        lexazenit_89
        08 февраля 2017 в 09:15
          Правдин Семён
          08 февраля 2017 в 09:05
          Мы и без него перебьемся,при всем уважении.Легких побед Зенит и ЦСКА пусть не ждут.Очки за так не отдадим никому.Спартак изменился,сравните таблицы последних лет и нынешнюю.А лишняя пена у рта может принести огромные разочарования.Это будет не футбол,а война и мы в ней вооружены до зубов)
          нoГГано
          08 февраля 2017 в 09:00
            Мигалков
            Мигалков ответ OLS (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 08:41, ред.
              OLS
              OLS ответ Мигалков (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 08:35
                Мигалков
                Мигалков ответ OLS (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 08:31
                Что же тебя так смутило в словах Карреры? Интересно узнать.
                OLS
                OLS
                08 февраля 2017 в 08:25
                  Doping87
                  08 февраля 2017 в 07:14
                  Иванович будет чемпионом с зенитом! Зачем ему идти в Спам? и зарплата у него 3 мульта, а не 5.
                  Остапчук 67
                  08 февраля 2017 в 06:50
                  Это был выбор Ивановича - нечего о нем жалеть.
                  Справитесь и без серба, главное настроиться на концовку чемпионата очень серьезно.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 февраля 2017 в 06:35
                  Да и Ласина,прямо скажем,погорячился)
                  Чаудда
                  08 февраля 2017 в 04:41
                    Гость