Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ тоже пытался подписать Ивановича, но он предпочел „Зенит“»

08 февраля 2017, 00:05

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что он ищет еще одного игрока на позицию крайнего защитника. Также итальянец признался, что «красно-белые» пытались приобрести оборонца Бранислава Ивановича, но тот в итоге выбрал «Зенит».

«Покупка крайнего защитника? В планах его приобретение, не скрою, есть. Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева. Пока мы в поисках. Не знаю, ждать его или нет этой зимой, но я стараюсь отыскать. И надеюсь, что это получится.

Не думали ли подписать Бранислава Ивановича? Мы попробовали, но он предпочел „Зенит“. Но действительно хотел видеть серба в команде. Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:14
Будем называть вещи своими именами-Иванович предпочел 5 млн в год.Все просто)
RDeanW
08 февраля 2017 в 01:14
в спартаке надо играть и никто не будет платить бешеную зарплату. в зенит на скамейке будешь грести миллионы
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:57
ХОтел тебе сказать поставь квартиру,да ты же зенитчик -откуда ?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:45
Опа.А вот и главный поклонник Ивановича.Тебе напомнить,как ты его хаял,когда речь шла о его переходе в Спартак?Как же я люблю эту питерскую принципиальность и отсутствие двоемыслия)
RDeanW
08 февраля 2017 в 01:16
спартак уводит из-под носа у зенита талантливейшего молодого кипера россиянина, зенит уводит у спартака пенсионера-иностранца))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 06:35
Да и Ласина,прямо скажем,погорячился)
object iff
object iff ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:56
Как будто Глушаку с Промесом ты платишь из своего кармана=) А не НАРОДНУЮ нефть тратят на них.
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:05
Любит наш народ всякую (а дальше по Шнурову )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:18
Хорошо-хорошо,ты главное продолжай верить,что зенит сильнее Баварии,все было честно и что ты болеешь за великий клуб.Но я-то тут причем?Я,извини,не подписывался верить во всякую ахинею)
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:50
Федун только свои тратил,у стариков и детей не отбирал !
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:54
Бежи в прокуратуру раз владеешь информацией,а так балабол обыкновенный !))
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:56
Молчи уж про СССР про заслуги зенита там всего три буквы с половиной
Суперкубок,турнир одного матча,чем гордиться ?
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:58
Они думают своих отмазывают,если на других побольше наговорить ))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:59
Теплотрасса,в крайнем случае бойлерная.Это для элиты)
object iff
08 февраля 2017 в 01:44
Иванович, конечно, староват, но не на столько, чтобы помнить трофеи Спартака... Вот и выбрал ту российскую команду, которая "на виду".
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:21
Да хоспади,Иванович прекрасно понимает,что зенит-последний клуб в его карьере,ему уже пофиг футбол,ему банально надо заработать.Нормальное желание,кстати,человеческое.Пусть зарабатывает,а Спартак будет играть в футбол.
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:04
зенит уже в это время во второй лиге Севастополя за выживание будет бороться ))
spartach n1
08 февраля 2017 в 01:10
Хорошего малого на ночь только зря расстроили,ведь он искренне считает что на зенит идут деньги неистраченные на дачи чиновников !
ОЛЛС
08 февраля 2017 в 11:37
Это значит лишь одно - Бранислав имеет мозги!
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:46
Чем он лучший,тем что вова с димой рядом с мойкой родились ?))
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:52
Не зенит,а Газпром,зенит к ним отношения мало имеет ))
spartach n1
08 февраля 2017 в 01:33
Хорош уже шуметь !
Спать мешаете,завтра-все завтра !
kilativ
08 февраля 2017 в 01:44
это естественно, игрок с таким послужным списком хочет и дальше трофеи завоевывать, а не кубки соли над головой поднимать))
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:01
и что ты хочешь сравнить кубок одного матча с выигрышем чемпионата ?
Остапчук 67
08 февраля 2017 в 06:50
Это был выбор Ивановича - нечего о нем жалеть.
Справитесь и без серба, главное настроиться на концовку чемпионата очень серьезно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:04
Это тот кубок,на который МЮ приехал пятым составом?)
Hasselby
Hasselby ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 09:36, ред.
да действительно, будем называть вещи своими именами. Вылеты Спартака из еврокубков на ранних стадиях Иванович помнит еще из локо. Про 100 лет без побед тоже. И этот "великий" клуб позвонил Ивановичу и такой:" Бранислав! помнишь наш клуп "сто лет без побед? НУ тот, который еще из еврокубков на первой же стадии вылетает. Ну да, что бы было проще бороться за еврокубки! Ну вот, пойдешь к нам за 500 тысяч деревянных? Ну да, больше нет просто. Мы кариокам и зе луишам только по дофигарду платим. А ты уже старый же! Как нет? И что смешного? Алло? Алло? Бронислав?"
Doping87
08 февраля 2017 в 07:14
Иванович будет чемпионом с зенитом! Зачем ему идти в Спам? и зарплата у него 3 мульта, а не 5.
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:07
Сути то это не меняет,турнир одного матча-лотерея !
spartach n1
spartach n1 ответ Хороший Малый (раскрыть)
08 февраля 2017 в 00:30
Чужие ?
Плати из своего кармана зарплату дзюбе с коко,а то привыкли на халяву из бюджета тащить )
Гость