Soccer.ru

ЦСКА предложил 5 млн евро за защитника «Спортинга» Зегелара

07 февраля 2017, 02:57

Московский ЦСКА сделал предложение по трансферу защитника лиссабонского «Спортинга» Марвина Зегелара.

Согласно источнику, «армейцы» предлагают за 26-летнего голландца € 5 млн.

Напомним, ранее сообщалось об интересе ЦСКА и «Спартака» к полузащитнику «Спортинга» Бруно Сезару.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:04
Статистика - это не более чем иллюстрация. Я же о другом. Пара Игнашевич - В. Березуцкий , стоимость которой по твоим словам 100000, по классу и уровню игры как минимум не ниже многомиллионной пары Бокетти - Таски. Вот и все. Причем здесь статистика?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:22
Извини,Ваня,но я не верю в объективность вашей статистики.Два матча цска в этом сезоне -с Тереком и Уралом,заставляют относится к вашим "меньше всего пропустили" и "неплохо так забили" с ироничной улыбкой.Это был не футбол и ты сам это прекрасно знаешь.
Colombo35
Colombo35 ответ RDeanW (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:49, ред.
    Сергей Саныч
    07 февраля 2017 в 13:49
    От куда деньги,Жень?
    MaxForCSKA
    07 февраля 2017 в 13:22, ред.
    Почему здесь столько малолетних троллей, вообще в чем смысл троллить? У них че дефицит внимания и им нужно любым способом привлечь к себе, так что ли получается
    Kerri
    Kerri ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:04
    Летом срок аренды у Базелюка и Панченко заканчивается, их скорее всего продавать будут. В Енисее у защитника Чернова аренда заканчивается. Вот и денежки.
    Красно Синий воин
    07 февраля 2017 в 12:18
    Утки полетели!
    Kerri
    Kerri ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 12:01
    Вот летом и будем посмотреть. Да и выбор летом побольше.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 11:55
    Я тоже люблю иронию, но при суммарной , как ты говоришь, стоимости Васи и Сережи в 100 тысяч, по уровню игры и по классу они на голову выше многомиллионных Таски + Бокетти. В качестве подтверждения можно взять не только визуальный фактор, но и статистику. Я тебе ответил исключительно по причине того, что ты один из трех хряков на этом сайте, с кем можно вести дискуссию без ответных оскорблений и грязи.
    морозз
    07 февраля 2017 в 10:54
    Свершилось и Гинер наконец то задумался о защитных линиях команды!
    denmig
    07 февраля 2017 в 10:45
    Орлов гена уже высказался по поводу бруно! После этого уже не передашь!
    Евгений Ломаковский
    Евгений Ломаковский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 10:04
    а на кой он спартаку,если действительно хороший защитник
    Kerri
    07 февраля 2017 в 09:53
    Утка. Защитник сейчас не нужен.
    Казанский
    07 февраля 2017 в 09:35
    Нет у Гинера таких денег,так что утка)))
    VIPded
    07 февраля 2017 в 09:06
    Утятина, скорее всего...
    SHMEL
    07 февраля 2017 в 07:32
    Вряд ли это правда.
    Санчо Панса
    07 февраля 2017 в 07:21
    Врядли его удастся переманить из теплой Португалии! Хотя замена Жоре Щенникову явно бы не помешала. Можно кого-то найти и в РПЛ) Того же Тигиева, кстати.
    ДАША Д
    07 февраля 2017 в 06:59
    Значит есть ещё денежки в кубышке у Гинера.
    Зе Луиш
    07 февраля 2017 в 06:57
    Глупости.На кой армейцам защитник за 5 млн,если Вася и Сережа,сумммарная стоимость которых не превышает 100 тыщ евро,достойно отстояли ворота в игре с датским грандом?
    brooks
    07 февраля 2017 в 04:51
      ОлегаТэ
      07 февраля 2017 в 04:10
        Sporting
        07 февраля 2017 в 03:17, ред.
        ЦСКА получит отказ.
        Чаудда
        07 февраля 2017 в 03:13
        Лучше бы поляну достроили.
        RDeanW
        07 февраля 2017 в 03:02
        проверил. негр. все в порядке)
        Гость