ЦСКА предложил 5 млн евро за защитника «Спортинга» Зегелара

07 февраля 2017, 02:57

Московский ЦСКА сделал предложение по трансферу защитника лиссабонского «Спортинга» Марвина Зегелара.

Согласно источнику, «армейцы» предлагают за 26-летнего голландца € 5 млн.

Напомним, ранее сообщалось об интересе ЦСКА и «Спартака» к полузащитнику «Спортинга» Бруно Сезару.

Обсудить
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:04
Статистика - это не более чем иллюстрация. Я же о другом. Пара Игнашевич - В. Березуцкий , стоимость которой по твоим словам 100000, по классу и уровню игры как минимум не ниже многомиллионной пары Бокетти - Таски. Вот и все. Причем здесь статистика?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 февраля 2017 в 17:22
Извини,Ваня,но я не верю в объективность вашей статистики.Два матча цска в этом сезоне -с Тереком и Уралом,заставляют относится к вашим "меньше всего пропустили" и "неплохо так забили" с ироничной улыбкой.Это был не футбол и ты сам это прекрасно знаешь.
RIR68
07 февраля 2017 в 16:15
    Colombo35
    Colombo35 ответ RDeanW (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 14:49, ред.
      Сергей Саныч
      07 февраля 2017 в 13:49
      От куда деньги,Жень?
      MaxForCSKA
      07 февраля 2017 в 13:22, ред.
      Почему здесь столько малолетних троллей, вообще в чем смысл троллить? У них че дефицит внимания и им нужно любым способом привлечь к себе, так что ли получается
      Kerri
      Kerri ответ RussianHorse (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 13:04
      Летом срок аренды у Базелюка и Панченко заканчивается, их скорее всего продавать будут. В Енисее у защитника Чернова аренда заканчивается. Вот и денежки.
      Красно Синий воин
      07 февраля 2017 в 12:18
      Утки полетели!
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Kerri (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:09
      Прощупывать уже сейчас надо)
      Наверное,просто интересуются,вряд ли вообще кого-нибудь еще подпишем зимой)
      Kerri
      Kerri ответ RussianHorse (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:01
      Вот летом и будем посмотреть. Да и выбор летом побольше.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 11:55
      Я тоже люблю иронию, но при суммарной , как ты говоришь, стоимости Васи и Сережи в 100 тысяч, по уровню игры и по классу они на голову выше многомиллионных Таски + Бокетти. В качестве подтверждения можно взять не только визуальный фактор, но и статистику. Я тебе ответил исключительно по причине того, что ты один из трех хряков на этом сайте, с кем можно вести дискуссию без ответных оскорблений и грязи.
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Kerri (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 11:52
      Летом нужен.
      морозз
      07 февраля 2017 в 10:54
      Свершилось и Гинер наконец то задумался о защитных линиях команды!
      denmig
      07 февраля 2017 в 10:45
      Орлов гена уже высказался по поводу бруно! После этого уже не передашь!
      Евгений Ломаковский
      Евгений Ломаковский ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 10:04
      а на кой он спартаку,если действительно хороший защитник
      Kerri
      07 февраля 2017 в 09:53
      Утка. Защитник сейчас не нужен.
      Казанский
      07 февраля 2017 в 09:35
      Нет у Гинера таких денег,так что утка)))
      RussianHorse
      07 февраля 2017 в 09:18
      26 лет для защитника нормально.
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Sporting (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 09:16, ред.
        VIPded
        07 февраля 2017 в 09:06
        Утятина, скорее всего...
        SHMEL
        07 февраля 2017 в 07:32
        Вряд ли это правда.
        Санчо Панса
        07 февраля 2017 в 07:21
        Врядли его удастся переманить из теплой Португалии! Хотя замена Жоре Щенникову явно бы не помешала. Можно кого-то найти и в РПЛ) Того же Тигиева, кстати.
        ДАША Д
        07 февраля 2017 в 06:59
        Значит есть ещё денежки в кубышке у Гинера.
        Зе Луиш
        07 февраля 2017 в 06:57
        Глупости.На кой армейцам защитник за 5 млн,если Вася и Сережа,сумммарная стоимость которых не превышает 100 тыщ евро,достойно отстояли ворота в игре с датским грандом?
        brooks
        07 февраля 2017 в 04:51
          cska vperiod
          07 февраля 2017 в 04:39
          5 лямов и 26 лет? Нет, утка))
          ОлегаТэ
          07 февраля 2017 в 04:10
            Sporting
            07 февраля 2017 в 03:17, ред.
            ЦСКА получит отказ.
            Чаудда
            07 февраля 2017 в 03:13
            Лучше бы поляну достроили.
            RDeanW
            07 февраля 2017 в 03:02
            проверил. негр. все в порядке)