Soccer.ru

Семин: «Миранчук и Шкулетич едут на третий сбор „Локомотива“»

08 февраля 2017, 20:03

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о кадровых планах клуба в преддверии третьего сбора, который пройдет с 11 по 23 февраля.

«Надеемся, что на сборе будут новички. Из основной команды поедут все, в том числе Миранчук, у него контракт до декабря, я надеюсь, что он его выполнит до конца. Будет хорошо кого-то взять в нападение, но если не успеем, будем действовать своими резервами. Шкулетич хорошо работал в молодежной команде, поэтому он поедет на сбор с основой.

Если будет какой-то вариант, который устроит „Локомотив“ и Шкулетича, то, возможно, будут какие-то изменения. Пока предложений нет.

Прудников не поедет на третий сбор, Амир Натхо должен поехать. Из молодых игроков поедут только Михаил Лысов и Артем Галаджан. Мы смотрели много ребят, они оставили приятное впечатление, но им нужна игровая практика, поэтому их передали в молодежный состав.

Фарфану мы пытаемся найти новую позицию, вполне возможно, что как нападающий он будет команде полезен, если приведем его в хорошее функциональное состояние. Хороший был завершающий матч с датчанами на этом сборе и по качеству, и по содержанию, и по физической готовности. На следующем сборе будет уже наигрываться состав».

Все комментарии
амурец
09 февраля 2017 в 02:56
а Шкулетич то зачем? нап он так себе
шлем
08 февраля 2017 в 22:03
Скоро ЛОКО переименуют в ФК МИРАНЧУК!!!!!!!!
STALKER LOKO
08 февраля 2017 в 22:02
Вот он так называемый быстрый нападающий хаха смешно. Если это правда то всё это выглядит печально так как этот Шкуле слаб как нападающий. Продавали ли его так и не продали ни кому не нужен видимо.
skiros
08 февраля 2017 в 20:50
Странно почему Баринова Палыч не взял. Неплохо же смотрелся. Хотя на его месте и так много игроков.
Alex-96
08 февраля 2017 в 20:33
К третьему сбору усилились..... Шкулетичем......
ДСА
08 февраля 2017 в 20:11
Миранчук контракт безусловно выполнит: 2 раза в месяц в кассу. И попробуй не заплати!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить