Soccer.ru

В Саранске появится ФК «Саранск»

08 февраля 2017, 21:41

В ближайшее время в Саранске появится еще один футбольный клуб под названием ФК «Саранск». Он будет частным, финансированием займется ряд предпринимателей региона.

Новый клуб никак не будет пересекаться с «Мордовией» и начнет выступать уже весной в КФК. Главным тренером «Саранска» станет экс-игрок «Мордовии» Сергей Савочкин.

Ранее сообщалось, что в «Мордовии» погасили долги по зарплате.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Поц
08 февраля 2017 в 22:02
ФК "Саранск", ФК "Мухосранск"...
Куда мы катимся?
Igo0rek
08 февраля 2017 в 21:45
Какой в этом смысл? Мало клубов на грани банкротства?
kole4ek
kole4ek ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 23:12
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 21:53
    просто предприниматели поиграть в футбольный менеджер хотят
    Чаудда
    08 февраля 2017 в 21:57
    "Рузаевка" следующий ??
    2 ЗЛОДЕЯ
    08 февраля 2017 в 21:58
    Это правильно! Многие хотят играть и в футбол,в частности. И если город даёт людям такую возможность-честь и хвала руководству! Титулы и миллионы денег-далеко не самое главное....
    Влад Богатырёв
    08 февраля 2017 в 23:21
    Мордовия - это клуб от республики и финансы из республики. А когда танцы оплачивает государство, то можно на этом не плохо подкормиться. Вот видимо и решили те, кто любит футбол, своими силами создать что-то новое. Раньше Мордовию спонсировал Мордовцемент, но пару лет назад это предприятие было продано. Видимо ребята поняли, что спонсировать гос клуб безполезно - деньги уйдут в карманы, и решили сами чего-то добиться. Молодцы.
    ОлегV
    09 февраля 2017 в 10:31
    идея то не плоха, только вот ка это всё приживётся ......вопрос.
    Иван Котовский
    08 февраля 2017 в 22:02
    А Леню Слуцкого можно консультантом взять...все-равно безработный...
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Igo0rek (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 22:03
    Сделайте упор на "Он будет частным, финансированием займется ряд предпринимателей региона."
    Уже хорошо, что не из гос. бюджета выделяются деньги.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Поц (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 22:04
    К странностям в людях, к преобладанию по кол-ву странных людей.
    memphis
    08 февраля 2017 в 23:30
    Поставьте у руля Меркушкина, пожалуйста! Он вам даже поле мордовской плиткой уложит, как все дороги в Самаре! А то устали мы от него...
    holms918
    08 февраля 2017 в 23:34
    Очень интересно.
    kinderpingui
    kinderpingui ответ Поц (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 23:40
    3 послан
    ДАША Д
    09 февраля 2017 в 05:09
    Будет тоже что и в Краснодаре с ФК Кубань и ФК Краснодар.
    SanitarForest
    08 февраля 2017 в 22:13
    Мордордерби... даже это не поможет заполнить новый стадион...жителей не хватит)
    морозз
    09 февраля 2017 в 00:04
      drug01
      09 февраля 2017 в 00:05
      Зачем плодить команды на год! Для отчета Мутко?.....
      vladlenz0r
      08 февраля 2017 в 22:20, ред.
        Санчо Панса
        09 февраля 2017 в 06:15
        Два клуба в таком небольшом городе как Саранск? Очень любопытно) Вот теперь то столица Мордовии наверняка проведет ЧМ-2018 на высшем уровне!
        Lucius Vorenus
        09 февраля 2017 в 00:12
        давно пара
        galem72
        09 февраля 2017 в 06:21
        За своё бабло пусть хоть голыми бегают у себя по огороду. Плевать. Всё равно ничего не добьются и канут в лету на любительском уровне.
        kole4ek
        kole4ek ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 00:26
          RUSTY8
          09 февраля 2017 в 06:55
          у фарм-клуба цска появится свой фарм-клуб)))
          Kerri
          08 февраля 2017 в 22:55
          Очередная игрушка для бизнесмена. Год, два и в топку.
          Гость